Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-магазины » Ali Express (Али Экспресс) » Очки Jonn Lennon, хиппи на AliExpress ((*****) Хорошее качество)
Очки Jonn Lennon, хиппи на AliExpress
G@ryvanДата: Суббота, 14.05.2016, 15:57 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

Покупал я эти очки пару лет назад, здесь: https://u.to/D9PVDg
Сколько они щли, уж и не вспомню... Но, что-то не очень долго, так как помню, что не очень волновался. Предположим, что 30 дней (в среднем).
Качество, вполне хорошее. Правда, я думал, что стёкла у них синие (там несколько цветовых вариантов), но оказалось - серые. А различные радужные цвета - даёт напыление.
Размером они, чуть больше, чем ожидалось по стандарту. Поэтому, как-то не прижились они не у меня, не у жены.
Упакованы были хорошо, в воздушную плёнку. Но для такого товара, я считаю, следовало бы для прочности класть, какую-нибудь картонку, или фанерку...
В общей сложности, считаю, что я сэкономил очень сильно. В магазинах С-Петербурга, такие (или примерно такие) очки стоят в 3-4 раза дороже.
По традиции, оценю товар по десятибалльной системе:

Качество товара: 9,0
Описание на Али: 7,0
Упаковка: 8,3
Доставка: 8,5


Если вы заказывали подобный товар, и у вас от него осталось негативное впечатление, или были другие замечания - пишите, не стесняйтесь! Это - ваш отзыв! И оспаривать его, ни кто не будет.

Подписвывайтесь на мой канал в Яндекс-Дзен!!!
Читайте о покупках!
Прикрепления: 0740621.jpg (139.0 Kb)
 
Форум » Интернет-магазины » Ali Express (Али Экспресс) » Очки Jonn Lennon, хиппи на AliExpress ((*****) Хорошее качество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz