Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-магазины » Ali Express (Али Экспресс) » Часы карманные Компас Древнего Рима на AliExpress ((***) Довольно посредственно)
Часы карманные Компас Древнего Рима на AliExpress
G@ryvanДата: Суббота, 14.05.2016, 17:42 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
На сколько, я восхищался часами в этой статье: http://obovsem-center.clan.su/forum/111-221-1 , настолько буду возмущён здесь!


По мне, так цена их немного неадекватна! Качество - гораздо хуже, чем у часов "СССР".
Крышка кривовата и не защёлкивается в пазы. Приходится применять усилие.
Рисунок на циферблате - кривоватый и очень бледный, совсем не такой красочный и насыщеный, как на фото

Пришли с большим опозданием и с севшей батарейкой.Заказ был делан 19 декабря, а пришли, только 2 февраля. Упакованы были просто в плёнку и в бумажный пакет.
Правда, тот продавец, у которого я покупал, уже - не работает и дать ссылку на его страницу я не могу.
Но дам ссылку на страницу другого продавца. Правда, ценник (на мой взгляд) и тут завышен, процентов на 15-20.
Так, что - советую поискать на сайте продавца с более низким ценником. Обращайте внимание на бесплатную доставку!
http://ru.aliexpress.com/item....ed9e487
Как всегда, оценю товар по десятибалльной шкале:
Качество товара: 6,8
Упаковка товара: 5,1
Время в пути: 6,3
Прикрепления: 2142337.jpg (257.8 Kb) · 7839094.jpg (488.5 Kb)
 
Форум » Интернет-магазины » Ali Express (Али Экспресс) » Часы карманные Компас Древнего Рима на AliExpress ((***) Довольно посредственно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz