Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-магазины » Ali Express (Али Экспресс) » Водонепроницаемый душевой Bluetooth динамик на присоске (на AliExpress)
Водонепроницаемый душевой Bluetooth динамик на присоске
G@ryvanДата: Суббота, 14.05.2016, 18:06 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Заказан, на днях - 11 мая.
Ценник: 203р. 79к.
Заказал 2 шт. (из жадности)
Главное, что меня в нём интересует: Есть ли в нём слот под карту памяти microSD? В описаниях, я такой подробности не нашёл.
Хочу использовать один в душевой кабине, дома... А другой - как музыку на велосипед, для весёлых покатушек.
Как придут - напишу и всё расскажу!
Ждём-с...

Прикрепления: 3441777.jpg (120.5 Kb) · 3834052.jpg (1.6 Kb)
 
G@ryvanДата: Вторник, 17.05.2016, 14:35 | Сообщение # 2
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Интересная ситуация...
Продавца расхваливают, пишут ему всякие дифирамбы... Якобы, посылка доходит за две недели...

Я, сделал заказ 13.05.16.
Сегодня - 17.05.16. Посылка, только что принята в оборот, почтовой службой Xiang Feng Logistics.
интересно! Если, продавец такой хороший, то где же посылка болталась четыре дня? Тут она, явно не успеет за две недели!
PS: Обычно, хорошие продавцы передают посылку почтовикам в тот же день, или на следующий день. А через четыре дня, посылка (как правило) уже в пути.
Так, что можно констатировать факт - я получу отправление, на 4 дня позже, чем мог бы получить!
 
G@ryvanДата: Вторник, 17.05.2016, 14:40 | Сообщение # 3
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Но... Может быть, не всё так плохо? Посмотрим.
Вот, кстати, ссылочка на страницу продавца.
http://ru.aliexpress.com/item....06.html
 
G@ryvanДата: Четверг, 16.06.2016, 08:05 | Сообщение # 4
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
И тем не менее!
Изделие BTS-06.
Посылка шла месяц!
Упакована неплохо, но... Сами баночки из оргстекла, всё-таки, умудрились слегка раздавить.


Саму колонку - проверил!
Слота для microSD - нет!!! Колонка рабтает, только через блютуз!
В принципе, для ванной - звук вполне нормальный. Не хрипит не шумит. Как громкая связь, для телефона... Вполне терпимо... Звук вполне нормальный, но что бы собеседник вас услышал - придётся говорить на повышенных тонах.
Ещё одна особенность! От устаревших "кнопочных" телефонов - работать, скорее всего, не будет. Во всяком случае, от моего Эксплея - не захотела. Зато, прекрасно связалась со смартфоном жены и планшетником сына.
Можно использовать,как громкую связь в машине.
Что порадовало больше всего? Сервис доставки!
Мне позвонили за день и уточнили, когда я смогу принять посылку... wacko Договорились на следующий день. Пришёл курьер, принёс посылку, не взял ни копейки (учитывая, что доставка в РФ - была бесплатной!). Супер! С таким, я сталкиваюсь впервые!
Короче говоря - товар своих денег, стоит! И окупает с лихвой! Работает - нормально. Продавец - хороший! Доставка - фантастиш! Хоть, и не две недели, как говорили!
Прикрепления: 4224597.jpg (21.2 Kb)
 
G@ryvanДата: Пятница, 02.09.2016, 08:46 | Сообщение # 5
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Оценка по десятибальной шкале:



Качество6 9,7
Цена: 9,5
Упаковка: 10,0
Время в пути: 9,8
Сервис: 9,9
 
Форум » Интернет-магазины » Ali Express (Али Экспресс) » Водонепроницаемый душевой Bluetooth динамик на присоске (на AliExpress)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz