Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-магазины » Ali Express (Али Экспресс) » Сексуальное нижнее бельё на Aliexpress ((****)На миниатюрных нимфеток)
Сексуальное нижнее бельё на Aliexpress
G@ryvanДата: Суббота, 29.10.2016, 17:13 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
smile Решил жену "порадовать" к Новому году!
Заказал парочку вот таких фитишей!


Почитал отзывы... Народ говорит, что местами сшито криво... А иногда, неровные завязки, или ленточки...
Но я думаю - плевать! Пусть криво! Дорог не подарок, а внимание. Тем более, что стоимость одного комплекта - дешевле трёх буханок хлеба в гипермаркете!
Я, заказал два - чёрный и белый. Посмотрим, на сколько меня это возбудит?

Заказ сделан 28 октября.
Прикрепления: 4693615.jpg (150.8 Kb)
 
G@ryvanДата: Суббота, 29.10.2016, 17:17 | Сообщение # 2
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Кстати! На счёт подарков!
Сейчас - самое время заказать подарки к Новому году. Если промедлить ещё пару недель, можно остаться без подарка - посылка, наверняка опоздает и придёт уже, после праздников.
У меня. такое случилось в позапрошлом году. Половина заказов пришли только к "Старому Новому году".
 
G@ryvanДата: Четверг, 01.12.2016, 00:07 | Сообщение # 3
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Получил. В пути были 32 дня.
biggrin На жене, пока не примерял! Подарю на Новый год. Но из упаковок вынул, посмотрел...
Сложно казать за размер... Но это сшито - точно не на длинноногих моделей! Скорее всего, на средний рост.
Запаха сильного - не учуял. Так, чуть-чуть - красителем для текстиля. Почти незаметно!
По качеству? Ну как сказать? Видимо, как у Аркадия Райкина - один пришивал пуговицы, другой гульфик, третий штанину... Так, вроде, не перекособочено... Но видно лёгкую ассиметричность.
Но за такую цену - не страшно! Сам кружавчики достаточно нежные, поэтому пользоваться нужно осторожно!
В общем, мне понравились и чёрный и белый! Посмотрим на реакцию жены.

Упакованы были в заводские пакетики и в полиэтиленовый конверт. Простенько так. Но там ломаться не чему, поэтому - упаковка вполне реалистичная.

Оценю по десятибалльной системе:

Описание товара на сайте: 7,5
Описание размеров: 6,3
Качество товара: 6,9
Упаковка: 9,0
Время доставки: 8,9
 
G@ryvanДата: Пятница, 06.01.2017, 23:16 | Сообщение # 4
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Подарил...
Жена восхитилась...
Дальше, всё через жо!

Не знаю нa кoгo это paсчитано? На гнoмoв, на лолит, или развлечения пeдoфилoв? Размер, даже не определить... Где-то между 46 и 48. Рост - вообще 160-165. Лиф, на размер №1 (максимум). Если белое изделие, ещё, как-то удалось надеть для примерки и оно начало трещать по швам, то чёрное оказалось ещё меньше и не влезло. Что с ними, теперь делать - не понятно. Не шестиклассницам же продавать! Размером, только на них и налезет. Рaзoчapовaны.
 
ЮрикДата: Понедельник, 16.01.2017, 20:55 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Проверенный
Сообщений: 3
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня жена в своё время на день свадьбы решила "порадовать" меня таким бельем......после 10 лет совместной гражданской жизни.
Эффекта никакого. Снял и выкинул... Больше не одевала.
 
G@ryvanДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:42 | Сообщение # 6
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата
У меня жена в своё время на день свадьбы решила "порадовать" меня таким бельем......после 10 лет совместной гражданской жизни.
Эффекта никакого. Снял и выкинул... Больше не одевала.

smile А, что так? Криво сшито?
Я-то, в принципе, ради прикола заказал... Основной подарок был другим, а это - как довесок. По мне - довольно симпотно... если бы с размерами заморочек не было!
Выбрасывать, конечно - не буду. А вот, продать - попытаюсь.
 
ЮрикДата: Вторник, 17.01.2017, 22:20 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Проверенный
Сообщений: 3
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Не смогу объяснить. Не понравилось и всё. Возможно всё на психологическом уровне.
К примеру я люблю, когда она одевает на голое тело белую рубашку.
Ну... у всех свои "крокодилы"))
 
Форум » Интернет-магазины » Ali Express (Али Экспресс) » Сексуальное нижнее бельё на Aliexpress ((****)На миниатюрных нимфеток)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz