Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-магазины » Ali Express (Али Экспресс) » Клапан (насадка) шланга автомобильного насоса на Али Экспрес ((*****) Хорошая)
Клапан (насадка) шланга автомобильного насоса на Али Экспрес
G@ryvanДата: Вторник, 28.03.2017, 11:11 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

Я, обычно езжу на велосипеде, подкачивать колёса, на соседнюю заправку. Ибо, все ручные насосы оказались порядочным дерьмом. Вернее, не сами насосы, а - шланги.
Кроме того, что неудобно накручивать на ниппель - колпак шланга... так через него, ещё и воздух травит...
Я, так подумал: "А почему бы не поставить на шланг насоса, вот такую "клипсу", как на заправке?"
По идее, она надевается легко, удобно. Да и чего я теряю?
Заказал 2 штуки по 60 руб. 50 коп., сегодня - 28.03.17

https://ru.aliexpress.com/item.....UpvXma
Прикрепления: 5403448.jpg (57.6 Kb)
 
G@ryvanДата: Понедельник, 08.05.2017, 13:04 | Сообщение # 2
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Урррраааа!!!!
Получил, спустя 41 день с момента заказа!

Нет, я всё понимаю, но... ребята, так нельзя!
Мало того, что я не припомню посылки, столько времени прибывавшей в пути, но так ещё ие отслеживалась пол-пути!
Не могу сказать, по этому поводу - большого словестного удовольствия.
Посылка шла почтой Малазии.

По товару...
Вполне приличные "железяки". Мне, даже кажется, что они не в Китае сделаны, а в России, или Белоруси. Такие... конкретные штуковины!
Пока, не опробовал, но думаю, что вполне будут хорошо взаимодействовать с насосом.
Упакованы были, просто в полиэтиленовый пакетик. Но, с другой стороны - что бы им сделалось? Они же - железные!

В общем, продавцу доверять можно. Но его нужно,постоянно "подбадривать" в сообщениях. Выказывать своё недоумение и поторапливать.
Обратите внимание! Продавец склонен к продлению защиты покупателя, без вашего ведома! Поэтому, когда делаете заказ - запишите себе на бумажке, сколько дней изначально он дал защиты. Или сделайте скриншот страницы.



Прикрепления: 4807732.png (150.8 Kb) · 5756840.png (148.5 Kb) · 7501228.png (149.6 Kb)
 
G@ryvanДата: Понедельник, 08.05.2017, 13:08 | Сообщение # 3
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Как всегда - десятибалльная оценка товара:

Качество товара: 10.0
Общение с продавцом: 5.0
Упаковка товара: 3.0
Доверие продавцу: 8.3
Скорость доставки: 3.8
 
Форум » Интернет-магазины » Ali Express (Али Экспресс) » Клапан (насадка) шланга автомобильного насоса на Али Экспрес ((*****) Хорошая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz