Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-магазины » Ali Express (Али Экспресс) » Круглый нож-измельчитель на Али Экспресс ((****) Оригинальный. Но, на кухне - не прижился.)
Круглый нож-измельчитель на Али Экспресс
G@ryvanДата: Вторник, 19.09.2017, 22:16 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Увидел на Ютубе!
Задел меня этот нож! Хотя, сейчас думаю: нах он мне сдался? biggrin

Ну, ладно! Оригинальная вещь. Посмотрим!
В отзывах, частенько пишут, что он туповат. И довольно часто, что заглушка на лезвие - сломана. Скорее всего - по вине почты.
Я, написал продавцу, перед заказом - чтобы он хорошенько упаковал товар. Вот так вот, просто потребовал! Правда, продавец ни чего не ответил, просто - проигнорировал сообщение.
Но я, буду снимать распаковку на видео! И если, что-то не так - предъявлю претензии в администрацию Али. Укажу на сообщение продавцу. Пусть, возвращают мне 50% стоимости.

Итак! Нож заказан 17.09.17 и был отправлен на следующий день.
Ждём-ссс... Народ пишет, что приходит посылка, довольно быстро.
Стоимость ножа на сегодняшний день: 384 р. 78 к.



Страница магазина: >>>Переходи на страницу магазина<<<
 
G@ryvanДата: Суббота, 28.10.2017, 18:46 | Сообщение # 2
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Нож пришёл сегодня. В пути - 41 день. Не быстро...
В принципе, пришёл целым, почтовики умудрились не сломать. Упакован был в "пенку", довольно плотно, но я бы - предпочёл ещё и коробочку!
Попробовали покатать его по пустой доске. Жена сказала, что прикольно, но не более того. Чувствую - лежать ему без дела. Действительно, пользоваться им довольно не привычно. Но, потом, попробуем его в действии - расскажу подробнее.
Заточен средне. Не скажу, что тупой, но и не острый, как меч самурая. Вопрос в том, как его потом точить?
Доволен ли я покупкой? Да, как сказать? Щенячьего восторга не испытываю.
Порекомендую ли кому? Думаю - да. Если хотите выпендреться перед друзьями, или знакомыми - покупайте! Так же, думаю, будет неплохим сувенирчиком к Новому году.


Оценка по десятибалльной шкале:

Качество: 8,8
Общение с продавцом: 8,2
Скорость доставки: 6,8
Упаковка: 8,3
Нужность покупки: 7,0
 
G@ryvanДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:05 | Сообщение # 3
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Озадачил жену, на следующий день: Пользуйся!
Попользовалась... Вроде, как картоху и моркву - порезал удачно. Зелёный лук - хорошо. А вот, с репчатым луком - напряжно. Плохо берёт.
Помидоры - вдоль порезались хорошо, а поперёк, уже начал мять.
Попользовались - помыли. При сборке, сломалась защёлка. Очень хрупкая и некачественная пластмасса!

Прикрепления: 8521279.jpg (68.8 Kb)
 
Форум » Интернет-магазины » Ali Express (Али Экспресс) » Круглый нож-измельчитель на Али Экспресс ((****) Оригинальный. Но, на кухне - не прижился.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz