Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-магазины » Ali Express (Али Экспресс) » MP3 колонка-брелок ((*) ГОВНО!!!)
MP3 колонка-брелок
G@ryvanДата: Вторник, 14.08.2018, 20:03 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline


Заказал вот такой мини-плеер. По сути - брелок.
Цена на момент заказа 107р. 43к.
Отзывов о таких девайсах - достаточно мало. Но я - рискнул. В любом случае, можно открыть спор.
Но, зато - расскажу, что из себя может эта штука представлять.

Для чего она мне? Кататься на велике! Вообще, я катаюсь в наушниках и по городу и по области. Бывает, накручиваю от полусотни километров. Но на оживлённых трассах, всё-таки, лучше слышать окружающий мир. Ставить какую-то акустическую систему? Зачем?
А так... Брелок можно повесить на руль. Но если, будет плохая слышимость, то можно повесить и на лямку рюкзака - поближе к уху.
Так, как - подробных отзывов на эту штуковину, пока мало, то если кто-то покупал уже... Короче - оставьте свой отзыв о этом "жучке".


Страница магазина: Смотреть здесь

Хочу поэкспериментировать и купить похожий (но не такой) у другого продавца. Но это, уже - в другой теме.
Прикрепления: 2315082.jpg (38.2 Kb)
 
G@ryvanДата: Вторник, 14.08.2018, 20:21 | Сообщение # 2
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну вот! Заказ и второй.
Смотреть здесь.
 
G@ryvanДата: Четверг, 16.08.2018, 14:41 | Сообщение # 3
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Посылка (яко бы) отправлена , сегодня - 16 августа. Но судя по отслеживанию - почтовым сервисом получена, только, информация, а не пакет.
 
G@ryvanДата: Пятница, 14.09.2018, 20:23 | Сообщение # 4
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Помните, я заказывал ещё один плеер? С экраном! Смотреть тут.
Так вот, это - от того же продавца!
Сперва, я думал, что продавец просто случайно отправил бракованный товар... Но получив сегодня вот это (!!!), я понял - он специально делает гадости!
Как видим, этот плеер-брелок дошёл за месяц, ровно!
Упакован был, тоже достаточно средне, в пенку и простой пакетик. Но ни каких внешних повреждений - не имел.
Зато, и работать - не захотел.
Вынув его из пакета, я установил карту памяти, включил и брелок запел. Запел, достаточно громко, мне понравилось. Но радость была не долгой! через 15-20 секунд, он - захрипел. Прохрипев так, какое-то время - вырубился.
Я, грешным делом, подумал, что батарея разряжена. И поставил на зарядку. Кстати, шнура в комплекте - нет! Хорошо, что у меня есть свой с miniUSB.
Заряжал два часа. Все два часа зарядки, плеер щёлкал в такт миганию светодиода. Задолбал!
Но, через указанное время, сняв его с зарядки - выяснил, что он не включается, совсем! То есть, батарея (видимо) не заряжается. Вскрыл... Посмотрел... Обрывов - нет.
Открывать спор с этим дебилом, уже - не хочу! У меня, ещё не решён спор с ним, за прошлый товар (см. по ссылке выше).
Про товар, могу сказать - говно!
Про продавца - то же самое!
Не берите у него ни чего!





Прикрепления: 2539606.jpg (112.6 Kb) · 0473874.jpg (113.0 Kb)
 
G@ryvanДата: Пятница, 14.09.2018, 20:33 | Сообщение # 5
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Продавец присылает брак!
Магазин - в игнор!!!
 
G@ryvanДата: Воскресенье, 03.05.2020, 22:54 | Сообщение # 6
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Вчерась попалась мне на глаза эта фигня (до сих пор не выбросили). Я её и так и этак покрутил. Проверил объём аккумулятора. Пришёл к выводу, что аккумулятор - говно. Решил, что можно купить новый, рублей за 200, или изобрести самому.
Если получится, думаю - восстановить будет можно этот девайс.
Ну... попытаться, поэкспериментировать. Кататься на велике, с ним - удобно.
 
Форум » Интернет-магазины » Ali Express (Али Экспресс) » MP3 колонка-брелок ((*) ГОВНО!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz