Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-магазины » Ali Express (Али Экспресс) » Кодовый замок для чемодана TSA007 на Али Экспресс ((*****) Отличная штука!)
Кодовый замок для чемодана TSA007 на Али Экспресс
G@ryvanДата: Четверг, 27.09.2018, 20:09 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Этим летом, жена захотела жёсткий чемодан на колёсах. Хотя я, такой роскоши - не одобряю.
Ну, что ж? Пошли в "Ленту", купили.
Чемодан - так себе! И с навесным кодовым замком. Замок, явно - 20 рублей стоит! Барахло!
Навесной замок мне не нравился изначально. Болтается как собачий хвост, по чемодану стучит.
Уже в поезде, обнаружили проблему замка. Оказалось, что у него код "слетает". В принципе, я знаю - как на слух открыть кодовый замок... И открыл! Правда, в поезде, под шум колёс, возился долго.
Уже, на подъезде к границе, код слетел вторично. Потом, уже слетел в отеле... И всё! Меня этот замок достал! Теперь, покоится на дне Чёрного моря!
И вот, тут я увидел и узнал на Али, что можно установить стационарный замок, на сам чемодан!



И стоимость его - не велика!




Как видим, стоит он - 127р. 47к.
Это цена - на сегодняшний день!
А чемодан с таким замком, в магазине, стоит на 800 - 1300 рублей дороже, чем который купили мы! Так, что - очевидно, что я сэкономил, как минимум 680 рублей!!!
А уж установить этот замочек - 10 минут с закрытыми глазами!
И до следующего лета, мне торопиться не куда!

Заказ сделан сегодня: 27.09.18.
Страница заказа: Замок чемоданный кодовый
Будем подождать!
Прикрепления: 9597841.jpg (122.2 Kb) · 6376875.jpg (160.2 Kb) · 4133038.jpg (28.5 Kb) · 0774053.jpg (50.4 Kb)
 
G@ryvanДата: Воскресенье, 30.09.2018, 19:08 | Сообщение # 2
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Прикольно!
Отслежка пишет, что 29 числа, посылка была выпущена таможней...
 
G@ryvanДата: Воскресенье, 11.11.2018, 14:56 | Сообщение # 3
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Что-то, замок куда-то запропастился!

Идёт почтовой службой

До закрытия - осталось 2 недели! 26 ноября - крайний срок!
 
G@ryvanДата: Понедельник, 19.11.2018, 22:24 | Сообщение # 4
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Получил сегодня. В пути - 54 дня. Средне, но хотелось бы побыстрее.
Выглядит "по-швейцарски"! То есть - вполне прилично.
Правда, нет инструкции, как установить код... Нужно порыскать в интернете.
Ещё, на нём, какая-то уключина... Для чего? Если, ключа не прилагается...

В общем, если найду пояснения к использованию - поделюсь.

Брать рекомендую. Продавец, вроде - нормальный. И сама вещь - полезная и нужная для тех, кто ездит в отпуска и командировки. Конечно, такой замок от профессионального вора не спасёт, но это - лучше, чем просто открытый чемодан!
 
G@ryvanДата: Суббота, 01.12.2018, 14:42 | Сообщение # 5
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня - решил поставить замок на чемодан. Только - ровненько, а не как у рукожопа на верхней фотографии!

В общем - замком очень доволен! Если бы, ещё шурупчики были бы на 2-3 мм длиннее, то вообще - было бы шикарно!







Поискал в интернете инструкцию, как нужно устанавливать код. Ни чего сложного - нет.

Итак! Инструкция по установке кодового замка TSA007 на чемодан.
Изначально, на замке должны быть установлены цифры: 000.
Если, установлены другие - установите сами: 000
Дальше, всё - как на рисунке:




Как часто бывает, что долгое время не пользуясь кодовым замком, мы забываем сам код! Но и тут, бывают маленькие "хитрости"!
Что бы не забыть код, рекомендую устанавливать "номер" своей квартиры! Уж, номер своей квартиры - вы не забудете никогда!
У кого трёхзначный номер, например: 100, или 215, или 395, или 698, или ещё какой - получается шикарно!
Если, у вас двузначный номер квартиры, то прибавляем к номеру - "0", спереди, или сзади. Ну, например, номер вашей квартиры - 48...
Значит, устанавливаем код - 048, или 480!
Если, у вас однозначный номер квартиры, тут - уже сложнее. Тогда, можно использовать первые три цифры домашнего номера телефона... Или скомбинировать номер дома и номер квартиры! Например: номер вашего дома - 27, а номер квартиры - 4. Вот, и получилась комбинация - 274!
Но это - просто, рекомендации и вовсе необязательно им следовать.

Пожалуйста, если вы покупаете товары в интернет-магазинах, не поленитесь - оставте свой отзыв о них на нашем форуме!
Всего наилучшего!
Прикрепления: 2476577.png (84.9 Kb) · 8983892.jpg (159.0 Kb) · 9770747.jpg (105.2 Kb) · 0663735.jpg (126.1 Kb)
 
G@ryvanДата: Среда, 26.12.2018, 22:14 | Сообщение # 6
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Форум » Интернет-магазины » Ali Express (Али Экспресс) » Кодовый замок для чемодана TSA007 на Али Экспресс ((*****) Отличная штука!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz