Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Интернет-магазины » Joom » Бейсболка Police на Joom ((****)Не без претензий. Но - сойдёт.)
Бейсболка Police на Joom
G@ryvanДата: Пятница, 16.06.2023, 18:23 | Сообщение # 11
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4551
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
34дня. Приехала!
Правда, пойду получать уже завтра. Сегодня, уже - лень.

Не сказать, что отслеживание совсем убогое, но... не очень. Обновления статуса - редки. В основном, остаётся только догадываться - где сейчас посылка.
 
G@ryvanДата: Суббота, 17.06.2023, 14:53 | Сообщение # 12
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4551
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Выделяю не красным цветом, но и не зелёным, а - жёлтым. Всё же - притензии имеются.
До С-Петербурга 34 дня. Не долго, но отслеживание конечно - меня всегда напрягает. Почти месяц, посылка не двигалась с места.
Сама кепка, не скажу, что меня восхитила... По некоторым причинам.
Во-первых - отличается цвет. Он немного ярче и темнее указанного. Даже не знаю, хорошо это, или плохо? Вроде, как настраивался на бледно-голубой, но получил более радостный.
Во-вторых - из швов торчат нитки.
В-третьих - из надписи торчит какая-то рыжая нитка.
В-четвёртых - материал не такой плотный, какие я покупал раньше. Хотя, для лета, быть может оно и к лучшему. Но с другой стороны - форму держит хуже.
Сшита и надписи прошиты, вроде ровненько. Запахов нет. На внутренней части козырька -маленький порез. Не мешает, но напрягает. Вобщем, по десятибалльной шкале, могу поставить 7,5 баллов. Но всё же,.. вот держишь в руках и чувствуешь, что - не то, что было раньше. Щенячьего восторга не вызывает.








По мне, так цена ей не более 400 рублей.
На Али, я всё же купил кепку гораздо качественнее.
Прикрепления: 2114669.jpg (490.2 Kb) · 7303354.jpg (525.7 Kb) · 7555286.jpg (431.4 Kb) · 9841076.jpg (635.2 Kb)
 
Форум » Интернет-магазины » Joom » Бейсболка Police на Joom ((****)Не без претензий. Но - сойдёт.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz