Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Интернет-магазины » Joom » Три товара по низкой цене ((***) НЕ всё понравилось)
Три товара по низкой цене
G@ryvanДата: Вторник, 06.02.2024, 18:20 | Сообщение # 11
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4551
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Через три дня начинается Китайский Новый год. И все отправления "зависнут" в пути, как минимум на 10 дней ( в лучшем случае), или недели на три (в худшем). На данный момент, у меня - осталось 12 заказов на Али и на Джуме, но уже около недели (5-10 дней), они все встали, как вкопанные и не двигаются. За три дня, само-собой, посылки не успеют пересечь китайско-российскую границу. А потому... ожидание отодвигается ещё на пару недель.
Этот заказ в пути, уже 28 дней.
 
G@ryvanДата: Среда, 14.02.2024, 19:51 | Сообщение # 12
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4551
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
36 дней в пути... Движения - нет. Похоже, монголы распрягли верблюдов.
 
G@ryvanДата: Воскресенье, 18.02.2024, 19:12 | Сообщение # 13
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4551
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Короче говоря, мне всё это заманало! Сегодня задал вопрос на сайт JOOM Logistics: Где, мля мой пакет? Почему он не движется?
Порлучил стандартную отписку:
"Здравствуйте!
Посылка с вашими заказами 8DXW7874, G2G9WNWL, X8PG7X75 уже покинула страну продавца и направляется в Россию. Статусы в отслеживании обновятся ещё два раза: когда посылка поступит в Россию и когда она придёт в отделение. Дальше почта пришлёт вам бумажное или электронное уведомление, а Joom оповестит в приложении. Проверьте, пожалуйста, что наши оповещения у вас включены, чтобы не пропустить посылку, если бумажное извещение затеряется.
Важно отметить, что при оформлении заказа мы пишем ориентировочные даты доставки. Если мы в них не укладываемся, дата меняется максимум ещё два раза, на второй раз — на дату начала гарантии, то есть максимальный срок. Его можно проверить в разделе «О доставке и гарантии» в карточке заказа.
Если вы не получите посылку к 24 апреля 2024 года, нажмите «Нет» в вопросе о получении товара до 8 мая 2024 года включительно — поможем вернуть деньги."

Ну... я и так знаю, что посылка покинула Китай. А дальше-то, что???
 
G@ryvanДата: Вторник, 20.02.2024, 18:01 | Сообщение # 14
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4551
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Ёмыть-копоть! Сорок два дня прошло!
И наконец-то - посылка уже в Новосибирске с 9 февраля!
Это - трэш какой-то! А почему я об этом не знаю последние 11 дней???


Прикрепления: 2674975.png (5.2 Kb)
 
G@ryvanДата: Пятница, 23.02.2024, 16:55 | Сообщение # 15
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4551
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Дальше, опять - тишина.
 
G@ryvanДата: Четверг, 29.02.2024, 11:31 | Сообщение # 16
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4551
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
50 дней в пути!
Отслеживание - не поддаётся цензурным выражениям!
Посылка, только сегодня всплылв в моём отделении!
Доставка на "2". И дело не только в скоррости, а в отвратительном отслеживании.

Серьги "Сердечки" - вполне приятные такие. Но полагаю, что выйди я в магазиб бижутерии, недалеко от дома, то купил бы подобные рублей за 200-250. Стоило ли ждать 50 дней? Нет. Лучше бы переплатил немного и не нервничал. Но хорошо хоть - к 8 марта привезли!


"Ромбики" даже больше понравились. Но они и выглядят пофактурнее. Думаю, такие бы стоили в магазине 250-350 рублей. Так, что - тут экономия на лицо! Единственный минус, это - доставка.
Вот этой покупкой - реально доволен.




Орден - говнище дрищенское! Не зню. что это за сплав, но он легче аллюминия.
Звезда - ненатурально тонкая. Не позолочена! Она просто - покрашена матовой охрой, а сверху (для блеска) покрыта лаком! Просто - смех! Выставлять в коллекции рядом с другими копиями, ну просто... не камильфо! Испанский стыд за китайцев!Реальная цена этой игрушке, в базарный день на дешёвой ярмарке - 150 рублей! И то - сомневаюсь, что купил бы!
На втором фото попытался сравнить блестящую латуньку с этим убожеством.
И ленту- нужно затемнять, она просто - апельсиновая!
Не брать!

Прикрепления: 9326533.jpg (107.7 Kb) · 9939753.jpg (137.8 Kb) · 0403251.jpg (155.0 Kb) · 5406744.jpg (141.1 Kb) · 2785218.jpg (336.2 Kb)
 
G@ryvanДата: Вторник, 12.03.2024, 17:38 | Сообщение # 17
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4551
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот перезаказал на Валдбериез...
Посмотрите, насколько отличие!


Прикрепления: 7305438.jpg (117.7 Kb)
 
Форум » Интернет-магазины » Joom » Три товара по низкой цене ((***) НЕ всё понравилось)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz