Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Туризм, Путешествия, Командировки » Поездки по России! » Россия. Великий Новгород.
Россия. Великий Новгород.
G@ryvanДата: Вторник, 20.09.2016, 09:57 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
В великий новгород, мы ездили на матч ФК "Тосно", 17 сентября.
Я, конечно уже бывал в Новгороде и раньше... Последний раз - был в начале 90-х и тогда всё, что видел - произвело на меня, угнетающее впечатление. От той поездки, у меня остались, только чёрно-белые воспоминания. Как ни стараюсь... вспомнить, что-либо "цветное" - не получается!
Сейчас, конечно, всё выглядит более радужно! Но надо признаться, я ожидал большего. Кроме, как Кремль и парочку окресностей - смотреть в Великом Новгороде - не чего. Туристическая структура очень малоразвита. А ведь - можно было и развернуться! Технологии не стоят на месте!
Везде, где мы побывали (кроме стадиона) - кишмя кишат, только китайцы!
Например, тот же Выборгский замок, по сравнению с Новгородским кремлём - более информативен. А Вологодский кремль - более естественен, в нём не так заметен различный "новодел".
Хоть, город и провинциальный, цены на сувениры - самые, что ни на есть - прогрессивные и расчитаны на богатеньких "Буратин"... Однако, сомневаюсь, что "Буратины" ездят на экскурсии в Новгород.



Посещение музейного комплекса "Витославицы", тоже, произвёл меньшее впечатление, чем Кижи. Правда, вход туда более-менее по демократичной цене, а детям до 16-ти, вообще бесплатно! Просто, провести приятно время, прогуляться по парку - вполне нормально! Для детей, будет даже очень полезно и информативно. Но для привлечения больших масс туристов - этого мало!


Прикрепления: 6120129.jpg (145.6 Kb) · 3483988.jpg (199.8 Kb) · 7899839.jpg (136.5 Kb) · 3636830.jpg (239.2 Kb) · 0593919.jpg (199.6 Kb) · 2027796.jpg (131.5 Kb)
 
G@ryvanДата: Вторник, 20.09.2016, 10:08 | Сообщение # 2
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Про сам стадион - прямой нашей цели, особо сказать не чего! Поймать бы мне того архитектора, что его строил... И оторвать руки, а заодно и ноги! Сооружение - абсолютно безграмотное! Посредине построена VIP-ложа, которая ограничивает обзор трибунам, как справа, так и слева! Становится понятно сразу: футбол в этом городе, на фиг, ни кому не нужен! Сомневаюсь, что у них есть, даже своя команда!
Для ночёвки, мы снимали двухкомнатную квартиру (2000 руб), на данный момент, для Великого Новгорода (чисто моё мнение) - цена слегка завышена, но... Но квартира хорошая, и поэтому - всё простилось. Вообще, можно найти вполне приличную "однушку" за 800-900 рублей, и это - нормальная цена!
Приехали мы на утренней электричке (4 часа ходу), довольно измотанными. Обратно, решили ехать автобусом, но оказалось - на автовокзале "дежурят" бомбилы на минивэнах. Если билет на автобус стоит 400 рублей и в пути 3,5 часа, то с ними мы доехали за 2 часа и за 500 рублей с человека. То есть - выбор транспорта - есть и зацикливаться на транспорте - не стоит!
 
yartceva2005Дата: Вторник, 20.09.2016, 21:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Чатланин
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
Если билет на автобус стоит 400 рублей и в пути 3,5 часа, то с ними мы доехали за 2 часа и за 500 рублей с человека.
У нас 350 автобус за час пути. 3000  за такси(4 места, минут сорок)
 
G@ryvanДата: Четверг, 22.09.2016, 13:42 | Сообщение # 4
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата
У нас 350 автобус за час пути. 3000 за такси(4 места, минут сорок)

Так у вас почасовая оплата?
Гыыы... Это - не есть правильно! А если пробка? И в ней простоите этот час? Пассажир не должен оплачивать пробки!
 
Форум » Туризм, Путешествия, Командировки » Поездки по России! » Россия. Великий Новгород.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz