Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-магазины » Wish » Кольца различные на Wish ((*)Последний заказ в этом недомагазине)
Кольца различные на Wish
G@ryvanДата: Четверг, 14.10.2021, 17:49 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Готовлюсь к Новому году!
Решил напокупать всяких разных колечек.
Заказы в разных магазинах, ссылки на них буду давать в скобках.
Правда, не обошлось и без неприятностей.



1. Кольцо крестоносца. Цвет золото. 71р + 74 р - доставка = 145 руб(см. здесь)



2. Температурное кольцо - 2 шт. Цвет: серебро и розовое золото.
41р+41р+43р-доставка = 125 руб (см. здесь)


3. Ну, типа - усыпанное бриллиантами biggrin
81р+ 84- доставка = 165 руб (см. здесь)


Не удивляйтесь тому, что цена рознится, а не такая как на скриншотах. Цена зависит от размера кольца. Я брал 9 и 12 размеры. Совпадут ли они с реальностью? Получу - проверим.

Я бы, заказывал ещё, но... После третьего оформления, магазин засомневался в том, что я, это - я и потребовал предоставить им фото документа подтверждающего личность... то есть - фото паспорта.
Вот тут, знаете ли, уже я засомневался в логике происходящего. В конце концов, я сделал заказов не на пару миллионов долларов! С чего бы, я стал подтверждать какой-то сомнительной интернет-площадке, свои данные?
Естественно - не стал и высылать фото паспорта не собираюсь.
Теперь, вопрос в другом: в следующий раз, мне будет дозволено сделать заказы, или всё же - потребуют "подтверждения"?


Будьте осторожны! Я - не рекомендую отсылать свои данные на площадку WISH. Всё же, доверия к ней - гораздо меньше, чем к Али Экспресс. А раз так, то - это может быть не безопасным!
Прикрепления: 9602210.png (276.1 Kb) · 6692103.png (426.2 Kb) · 3137010.png (271.9 Kb)
 
Форум » Интернет-магазины » Wish » Кольца различные на Wish ((*)Последний заказ в этом недомагазине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz