Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-магазины » Прочие интернет и телемагазины » Прочие магазины
Прочие магазины
G@ryvanДата: Вторник, 13.07.2021, 16:39 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
В связи с тем, что во время нашего карантина, приходилось заказывать продукты домой, то эту тему выделю - абсолютно для всех магазинов, где товары можно заказывать через интернет.
Пусть, будет тема, как одна большая свалка.
 
G@ryvanДата: Вторник, 13.07.2021, 16:42 | Сообщение # 2
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
САМОКАТ
Может быть и удобно было бы... Но на самокате можно заказывать только через приложение! С обычного компа - не заказать.
Ну, жена загрузила приложение, зашли в него, посмотрели цены и дружно сказали: "Да ну нах!".
Ценник там - гораздо выше, чем в обычных магазинах! Так, какой смысл заказывать продукты, заведомо по высокой цене?
Не моё!
Вычёркиваем из списка!
 
G@ryvanДата: Вторник, 13.07.2021, 16:52 | Сообщение # 3
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
СБЕРМАРКЕТ
Первая доставка - 99 руб., а все последующие - 159 руб...
Не понял прикола!
Ну, ладно! Пробуем! Тем более - можно заказать с компьютера и на выбор, в одном из магазинов: Метро, Лента, Магнит, Prisma, ВкусВилл...
Два последних - исключаем сразу! Ценник - конский!
Заказываем в "Ленте". Хоть и обещано, что выбор товаров осуществляется прямо из магазина... Должен признать - выбор довольно маленький! Да не может быть такая ограниченность товаров в огромном супермаркете!
Выбрали продуктов на полторы тысячи. Пипец! Несколько позиций из каталога - отсутствуют в магазине! Нам их заменили на какую-то фигню и я - отказался от этой замены. Хорошо, что сборщик сразу же позвонил!
Выбор минералки - крайне маленький! В основном, обычная вода, из-под крана, только - газированная! Сливочного масла - мало! Фруктов - очень мало!
Да не может такого быть!
Ладно... Взяли, что было. Ценник, на мой взгляд - завышен, сильно! Доставку ждали - 5 часов.
Если оценивать по пятибалльной системе, то ставлю: 3,8.
Не понравилось.
 
G@ryvanДата: Вторник, 13.07.2021, 17:24 | Сообщение # 4
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
О'Кей
Заказывали дважды. В общем, от "Ленты" не особо отличается.
Точно так же - выбор товара, на удивление, мал! Доставка производится в течении от 4 до 9 часов.
Много товаров, которые заказываешь - отсутствуют.
Первый раз, в заказе был выбран виноград. Оказалось, что он отсутствует в магазине (но присутствует в каталоге!). И нам, по умолчанию, заменили кило винограда на кило... картошки! Оборжаться! Вот, на кой йорш, мне нужен лишний килограмм картохи? Почему не заменили на... черешню, или абрикосы?
Минералку, которую я заказывал, за неимением (опять же - в каталоге она есть!) оной, по умолчанию, заменили на "Сенежскую"... Ну и гадость! Никогда не берите эту дрянь!


Второй раз, сценарий повторился. Опять, не было нескольких товаров. Заказали - арбуз! Но, через час, выяснилось, что и арбузов - нет. Арбуз, тоже заменили на 2 кг картошки и 1 кг помидоров. Нормально так! Я, начал звонить в техподдержку, что бы отменить эту замену. Ну, на хрена мне столько картошки?
Дозвонился и мне пообещали, что перезвонит комплектовщик заказа.
Комплектовщик (комплектовщица) перезвонила через час. Я попросил заменить арбуз на килограмм нектаринов, а картошку и помидоры - убрать. Мне было обещано, но... Так как время двигалось к закрытию, то оказалось, что доставку мне переносят на утро!
Йопа мать! Да издеваетесь вы, что ли?
Ну, хорошо! На утро - так на утро.
Утром, приехал курьер, в десять часов. Картошки и помидоров, в заказе - не было. Но и нектаринов - не было, тоже!
Всё! Финиш! Больше, заказывать не буду. Вообще, ни где!
Это - анекдот какой-то!
 
G@ryvanДата: Среда, 22.11.2023, 16:19 | Сообщение # 5
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
ДИКСИ
Заказывать из него гораздо понятнее, чем со всех этих Сберов и Суперов.
Вот - каталог, вот заказ!
Везут обычно, ну около часа, иногда чуть дольше. У нас ближайший "Дикси" на расстоянии примерно 2-х км.
Но... Есть некий радражитель.
Вы можете писать сборщику (а там можно написать сообщение), что бы в случае отсутствия каких-то товаров, он вам позвонил и согласовал замену.
Нет! Не будет звонить!
Это при том, что функция такая - предусмотрена и они обязаны согласовывать.
Вот мы, раз шесть-семь уже заказывали. Они, даже не заменяют. Они, просто исключают продукт из списка. А он, как раз и был нужнее других! Я и в поддержку писал (а она - "мёртвая") и в сообщениях сборщику - настаивал на звонке.
Нет... Тупо не звонят.
Иногда могут привезти продукты на грани срока годности.
 
Форум » Интернет-магазины » Прочие интернет и телемагазины » Прочие магазины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz