Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Литератор, Instruktor  
Форум » Спорт » Футбол » Зенит. День сегодняшний.
Зенит. День сегодняшний.
G@ryvanДата: Пятница, 24.01.2014, 14:27 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Тема о Петербургском "Зените".
Можете обсуждать команду, игроков, тренеров, её игру, трансферы и прочее.
Но!... Будьте корректны друг к другу и к тем, кто будет это читать!
Полностью исключаются оскорбления и "непечатные" выражения!
За грубые нарушения, наши бравые модераторы, будут отправлять фулюганов в реал, подышать свежим воздухом.
А кто будет упёртый - уйдёт навеки.

Прикрепления: 5510237.jpg (8.7 Kb)
 
G@ryvanДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:48 | Сообщение # 21
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну... Такая игра, вообще ни в какие ворота не лезет (пардон, за каламбурчик!)
Отстоять... Именно, что "отстоять", а не отбегать с "Уфой" на 1:0!!!! Да ещё и гол не с игры, а с пены!!!
Было бы с кем? Позорище позорное! Ишаки кривоногие! Других эпитетов - не подобрать!
 
G@ryvanДата: Понедельник, 25.08.2014, 23:08 | Сообщение # 22
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
ЧР, Зенит-Амкар 2:0
Лучшим игроком в матче - признан Халк.
Но, на мой взгляд, есть человек, который делает всё для того, что бы мячи залетали в сетку. И деятельность эта, гораздо полезнее, чем удары Халка.
Я говорю, про "серого кардинала" атаки - Мигеля Дани! Если бы не Мигель, то не видать Халку (как и многим другим нападающим) голов, как своих ушей.
Опять же, непонятно, зачем под конец выпустили Аршавина и Кержакова? С таким же успехом, можно было заявить игроков из дубля и дать поиграть им несколько минут. Это - было бы куда полезнее!
А Аршавин и Кержаков, коль они не используются, пускай идут на пенсию, или усиляют питерское "Динамо". Абсолютно не понимаю - для чего им платят такое бабло? Что бы они со скамейки футбол смотрели? Так, футбол-то, в исполнении Зенита, как правило, "средней паршивости". Платите, тогда и болельщикам, зато, что они ходят на "это" смотреть!
 
внучкаДата: Пятница, 29.08.2014, 15:40 | Сообщение # 23
Мастер гильдии
Группа: Чатланин
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline

Цитата
А Аршавин и Кержаков, коль они не используются, пускай идут на пенсию, или усиляют питерское "Динамо"
У меня другое предложение. Они умеют и в состоянии играть хорошо. Их нужно заставлять пахать от звонка до звонка. Заставлять, и будет толк. Народу на лавке много, и это хорошо. Всех нужно заставлять через постоянную ротацию.
 
G@ryvanДата: Пятница, 29.08.2014, 22:43 | Сообщение # 24
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Как? Они не школьники из бедных семей.
Это, мы с Вами знаем, что нужно влиять зарплатой. Просидел на лавке матч - получи 0 руб. 00 коп.! Отыграл 5 минут (что смешно) - ну и получи, например - 5000 руб.!
Когда Кержаков с Аршавиным будут получать (по честному), свои 25000 рублей (а не евро) в месяц - тогда, вся напыщеность с них спадёт! Тогда,они (извиняюсь) жопу рвать будут до потрескивания и составлять конкуренцию Рондону, который пока ни чего не показал, и Витселю.
Только, руководство ФК "Зенит" - на это, никогда не пойдёт!
 
внучкаДата: Четверг, 18.09.2014, 12:39 | Сообщение # 25
Мастер гильдии
Группа: Чатланин
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline

Цитата
Это, мы с Вами знаем, что нужно влиять зарплатой. Просидел на лавке матч - получи 0 руб. 00 коп.! Отыграл 5 минут (что смешно) - ну и получи, например - 5000 руб.!
 Есть и другой метод. Надо, чтобы все, кто есть в списке, играли в обязательном порядке. Принудительная ротация всех без исключения. Сначала это будет странно, а потом привыкнут.

Добавлено (18.09.2014, 12:39)
---------------------------------------------


Цитата
Когда Кержаков с Аршавиным будут получать (по честному), свои 25000 рублей (а не евро) в месяц - тогда, вся напыщеность с них спадёт!
Тренер, похоже, смотрит наш форум.  Стал регулярно ставить наших фигурантов на игру. То с начала, то на замену. И результат есть. Не дает им простудиться на лавке.
 
G@ryvanДата: Вторник, 13.12.2016, 15:21 | Сообщение # 26
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Последние игры "Зенита", перед перерывом на зимние каникулы в 2016 году - это нечто!
Луческу, совсем их расслабил?
Витселя - продавать, или гнать пинками из команды! Всем своим видом показывает, что ему тут не интересно и играть он не хочет! Берёт пример с Аршавина и Денисова?
 
mra-iДата: Четверг, 19.09.2019, 18:11 | Сообщение # 27
Домовой
Группа: Администратор
Сообщений: 12
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Фернандо Риксен умер. Знаете?
 
G@ryvanДата: Среда, 06.11.2019, 15:20 | Сообщение # 28
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Знаем.
 
G@ryvanДата: Понедельник, 25.05.2020, 17:16 | Сообщение # 29
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
25 мая!!!
.
.
ЗЕНИТУ - 95!!!
Прикрепления: 4652538.jpg (254.2 Kb)
 
G@ryvanДата: Четверг, Вчера, 19:20 | Сообщение # 30
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
ЗЕНИТ - СПАРТАК (0:0)
Не знаю, как это смотрелось с экрана телевизора, но на стадионе, я чуть не уснул. Реально - у меня склеивались глаза к концу первого тайма.
Если учесть, что у стадиона я выпил 250 коньяка, то он должен был меня взбодрить! А не наоборот, как сделал матч.
Уверен, комментаторы по телевизору пели дифирамбы, восхищались игрой...
Ребята, всё было не так.
Шоу не задалось с самого начала.
Пришли мы на стадион за полтора часа до начала матча. Захотелось мне шашлычка (для стадиона, цена невероятно низкая - 300 руб), но оказалось, что шашлыком торгует только одна точка и очередь в неё - километровая! О чём думали устроители? Наверное о том, как отрапортовать о устроенном пищевом перфомансе, а не об удобстве болельщиков.
Зашли внутрь, пошли к буфету. Удалось взять безалкогольного пивка "Зенит" (200 руб за 0,5л), постояли, поболтали с болельщиками из Китая (ребята учатся в Питере). Пошли на трибуну.
Перед матчем начался какой-то расфуфыренный концерт, какой-то непонятной свинг-группы (названи я не запомнил). Парни, не имея собственного репертуара, распевали хиты "Браво", "Ленинграда" и "Короля и Шута", но делали это настолько манерно, что вызвали только недоумение болельщиков. Последнюю песню они посвятили матчу и спели "Ели мясо мужики", но исполнена она была настолько безлико, что трибуны даже не зааплодировали.
Наоборот, народ недоумевал, зачем их пригласили? Уж, лучше бы позвали группу "Северный флот", или Алексея Горшенёва.
Матч начался очень вяло. Игроки, даже не бегали по полю, а ходили пешком. Так называемые голевые моменты были наиграны, как в плохом театре - нападающие откровенно лупили в молоко.
И уже в перерыве, народ осенило: что-то здесь не чисто! Низы не могут, а верхи - не хотят! То есть, явно... команды устраивала ничейка!
Кому это выгодно? Да ладно! Всегда есть выгода, которую мы не видим.
Уже, к 55 минуте стало ясно, что команды валяют дурака.
И тут, трибуны поняли, что их просто - морочат! Болельщики стали скандировать: "По газонам не ходить!" и "Позорный договор!". То есть, большинству болельщиков, вдруг открылось, это - договорняк!
Когда Касьерра забил гол, болельщики подорвались, но довольно вяло, а я - вообще не встал с места и удивлённому товарищу (с которым ходили), сказал: "Сейчас чего-нибудь придумают. Раз это договорняк - или гол отменят, или Спартаку дадут забить."
И буквально через минуту, под мой ржач, гол был отменён! Я чувствовал себя - Нострдамусом, не меньше!
Видимо, Касьерра, не понял установки на матч... Или катнул мяч в ворота с испуга. Но судья честно отработал свою взятку! К нему - претензий нет.
А вот претензии к Зениту и Спартаку, должны возникнуть у РПФЛ и у прокуратуры! Тут, как раз, тот момент - когда должен сильно возбудиться Бастрыкин.
Лично мне, не столько жаль потраченного времени и моих больных ног, сколько жаль 700 рублей за билет. Это, даже хуже, чем прослушать концерт Киркорова под фонограмму.
То, что это был договорняк, я уверен на +100/500 f7_ Ибо, Спартак должен был разобрать на части медленно ходящий Зенит, но не сделал этого. Тут вопрос должен возникнуть у болельщиков Спартака.
Но и спартачи ходили пешком! Им бы, даже школьная команда напихала! Так, почему мы видим на табло 0:0 ???


 
Форум » Спорт » Футбол » Зенит. День сегодняшний.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz