Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Instruktor  
Форум » Интернет, компьютер, программы и т.д. » Компьютерные игры » MZ- всё. что тебя касается. (Онлайн менеджер футбола)
MZ- всё. что тебя касается.
G@ryvanДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:09 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Всё что касается игры Менеджер Зона!
Пишем сюды!
 
G@ryvanДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:33 | Сообщение # 2
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Значится так... Вкратце расскажу свою историю.
Играю я с 31 августа 2011 года. Попал сразу в 4-й дивизион.
Пару сезонов в нём и провисел. Основу игры понял быстро. А вот, особенности, до сих пор все не разгадал.
Когда вышел в 3-й див, был в не себя от счастья. Чувствовал себя, как минимум, Бесковым, или Садыриным. Там засел на несколько сезонов. Чуть-чуть до победы не хватало. Потом, вроде бы, подобрал удачную тактику, выйграл сезон и перешёл во второй дивизион. Но во втором диве, моя чудесная тактика дала сбой. Не подошла к нему и я, опять, выкатился в третий. Опять выиграл сезон! И опять. перешёл во второй див! И снова, вылетел из него, в конце сезона.
Сейчас, я вылетаю, из 2-го дивизиона, по тому же сценарию, уже в третий, или четвёртый раз. Хотя, имею опыта - почти три года.
А вот, мой крестник, принял команду только 21 мая - в прошлом году!
Проскакал галопом с пятого по третий дивизион и ушёл в армию, оставив команду на меня. Не пойму... То ли я ему такую хорошую команду сделал? То ли игроков удачно подобрал? То ли карты так легли? Но его команда, в прошлом сезоне, легко вошла во 2-й див и сейчас , спокойно удерживается в середине таблицы!
Я считаю - это феноменальный результат, для нашего с ним, уровня!
Сын играет два года (с 25.02.13). Этот, тоже, пару сезонов не мог выйти из своего, по моему, пятого дивизиона. Потом, выйграл в 5-м диве, и сразу заскочил в третий, минуя четвёртый! Довольно долго, висел в третьем, в середине таблицы. Хотел всё бросить... Но я сказал, что он подведёт людей и своих (пусть и компьютерных) футболистов. Короче, пристыдил... А он, возьми и выиграй этот сезон! Сейчас, переходит во второй. Посмотрим, что там покажет! Но для его возраста 12 лет), я считаю, это тоже - отличный результат!
 
G@ryvanДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:58 | Сообщение # 3
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
По поводу тактики... Хочу одного быстрого защитника прикупить... Пусть, иногда, вдоль бровки вываливает в чужую штрафную. Челночёк этакий.
 
G@ryvanДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:11 | Сообщение # 4
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Kilot51, не знаю имён твоих игроков. но там тебе решать.
Просто, их пронумерую, что бы в тексте удобнее их обозначать.


Нужно взять двоих нападающих, лучше, если  с хорошей выносливостью. 1 скил = 10 минутам выносливости. Полагаю, бегать им придётся только, в первом тайме. Назовём их 1 и 2.
Полузащитников  3 и 4 , тоже нужно выбрать побыстрее и повыносливее. Но их, можно будет заменить.
Центральный полузащитник 5, думаю, скоростным быть не обязан. Но посмотри. что бы у него был хороший пас. И возможно (если такой есть) длинный пас.
Защитники, конечно, должны быть с хорошей прокачкой отбора. Думаю, такие функции, как длинный пас и пас, им тоже пригодятся. На них вся сложность ляжет во втором тайме.
Один из защитников, не плохо бы, если бы был с хорошей скоростью.
Все обозначения левша-правша, в игре - полная фикция. Игроки играют на любом фланге одинаково. Во всяком случае, я разницы не замечал.
Главная задача команды: потрепать противника в первом тайме и желательно, повести в счёте.

В первом тайме, нужно определить стартовое построение и  установить
стиль игры "нормально", прессинг "нормально" и пас, наверное "короткий".
Но в дополнительных тактических правилах, каждые 5-10 минут менять на настрой "атакующий", а потом опять возвращать обратно.
Так же менять построение, каждые 10-15 мин.
На первом рисунке - построение стартовое.
Прикрепления: 8783637.jpg (83.5 Kb)
 
G@ryvanДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:18 | Сообщение # 5
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

Это - построение 1 (дополнительное)
Для чего нужен скоростной защитник? Вот, например №6. Не думаю, что аппонент предусмотрит проход защитника по флангу.  И его защитники отвлекаясь на него, потеряют кого-то из напов. Кстати, и защитник этот, если с хорошим ударом, может и сам забить. Для него, пару раз подстрой тактику распасовки по флангам.
Но менять построение туда-сюда, придётся, только в первом тайме.
На второй ставь чисто "основную" постройку.
Посмотри  уж сам, кто не выдерживает выносливости - заменяй.
Во втором тайме, настрой команды, защитным не делай! Обычно, если ставят защиту, то игроки сами себе гол привозят. Ставь - настрой "нормально" , а распасовку "длинный пас". Пусть выбивают мяч подальше!
Если, твои к тому моменту будут выигрывать, то есть возможность, просто протянуть второй тайм на отбивание.
Можно, последнюю пятиминутку, включить настрой "атакующий" и в короткий пас пойти в атаку. Игроки соперника, к тому времени, тоже подустанут, и возможно, этот рывок закрепит результат.
Кроме того, не забывай, что те, кто играют с тобой стыковые матчи - такие же олухи! Они, только приняли свои команды и сами, ещё ни в чём не разобрались!
Установить хитроумную тактику, у них на вряд ли мозгов хватит и умения! И футболёры, у них, такие же полулюбители, как и твои. Так, что опасаться их не чего. Тут, тебе нужно, просто подумать и "сделать" всех тактически.
Ах, да! В запасные, вратаря, ставь - любого убогого! Всё равно, заменить вратаря, не сможешь. Почему-то не предусмотрено...
Удачи!
Прикрепления: 8861399.jpg (77.5 Kb)
 
kilot51Дата: Вторник, 01.04.2014, 02:54 | Сообщение # 6
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, ты расписал тактические ухищрения!!! wacko    Неужели это возможно? Даже не верится! Это меня заинтриговало! Это действительно интересно, по крайней мере выглядит очень интересно. Вот теперь я займусь командой. Жаль времени нет с утра - внучка(1 год) на руках будет до вечера (родители на работе). А вечером займусь.  sweated
 
G@ryvanДата: Вторник, 01.04.2014, 09:54 | Сообщение # 7
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Открой вкладку "Тактика"!
На поле, игроков можно перетаскивать как угодно.
Если появился на игроке, оранжевый круг - значит игроки мешают друг другу. Их нужно раздвинуть.
Бывает, что раздвинул, а круг не пропадает fool
Это значит, что в другом построении, они тоже пересеклись. Открой другое построение в этой тактике и раздвинь их там.
Не забывай кликать СОХРАНИТЬ ВСЁ !
А под полем, есть графы тактических правил. Нажимаешь ДОБАВИТЬ ПРАВИЛО и там определяешься.
Я, обычно, графу "Счёт" и графу "Произошло следующее" - не трогаю. Не знаю, как угадать то, что может произойти? Выставляю время и делаю расстановки справа которые.
Открой, ещё редактор ролей!
Там, назначишь тех, кто пробивает штрафные и пенальтистов.

Помни! Те, кто в "основе" - тренеруются лучше!
Так, что советую сделать пару тактик с сильными игроками, а в третью пусть войдут те, кто остаётся в раздевалке, или в запасе. Эту тактику, можешь ставить изредка на товарищеские матчи. Тогда и футболёры эти будут получше тренироваться и практика у них будет.
А когда наберёшь молодняк (футбольную академию) - можешь третью тактику сделать молодёжной.
Так, что поюзай по тактике. У тебя есть время перед матчами.
Если первая тактика окажется "не очень", то на следующую игру можешь поставить другую.
Открываешь МАТЧИ - ПРЕДСТОЯЩИЕ МАТЧИ и напротив игры ставишь нужную тактику. Но не затягивай! Не помню, как по времени... Но, что-то, тактику нужно установить не позже, чем за 9 часов до начала матча...
 
kilot51Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:10 | Сообщение # 8
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот сегодня, пока внучка спала, удалось два часа посидеть над командой. Поближе познакомился с игроками, рассортировал их по амплуа на поле и соответственно поменял номера по твоей методике. Тактическую схему расстановки менять не стал, оставил 5-3-2, только людей поменял местами. Составил аж 4 дополнительных правила. Кстати, а как дать задание "шустрому" защитнику, чтобы он по флангу подключался? Что-то я такой возможности не нашел. Меняется только схема распасовки. В целом я постарался полностью запроектировать схему. которую ты предложил. Сегодня у меня товарищеская встреча в гостях с Kolleltiffom, вот и испытаем эту схему с тактикой. А стыковые игры у меня 3-го, 5-го и 7-го. Причем две из них дома.
 
G@ryvanДата: Вторник, 01.04.2014, 15:21 | Сообщение # 9
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
А как показано на рисунке!
К примеру, до 20 минуты, идёт игра с  основным построением.
А на 20-й минуте, ты ставишь  построение 1.
Вот тогда, защитник №6 перестраивается в переднюю линию.
Если на 25-й минуте, опять поменять построение на "основное", то он снова вернётся в защиту.
Как часто будешь менять построения, так часто он и будет барражировать, туда-сюда.
Но в момент, когда он выдвигается вперёд, лучше поставить "атакующий" сегмент. А когда вернётся, опять сделать "нормально".
 
G@ryvanДата: Вторник, 01.04.2014, 15:30 | Сообщение # 10
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Если купишь клубное членство, то поимеешь десять тактик и в каждой будет по три построения.
Тогда, их можно будет протестировать все. Выбрать три лучшие, установить их на  А, В, С. Они у тебя и останутся, когда членство закончится.
Членство стоит около 170 руб. в месяц.
 
Форум » Интернет, компьютер, программы и т.д. » Компьютерные игры » MZ- всё. что тебя касается. (Онлайн менеджер футбола)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz