Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Instruktor  
Форум » Интернет, компьютер, программы и т.д. » Компьютерные игры » MZ- всё. что тебя касается. (Онлайн менеджер футбола)
MZ- всё. что тебя касается.
G@ryvanДата: Воскресенье, 03.08.2014, 10:57 | Сообщение # 111
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
А ты заметил, что они из тренеровочного лагеря, всегда уставшими возвращаются? На них там пашут, что ли?
 
kilot51Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:01 | Сообщение # 112
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет, Борисыч!
Вот пошли у меня аховые денечки! Всего 4 человека из основы (в т.ч. вратарь) имеют по 8-7 мячиков в форме. Плюс к ним еще 4 человека имеют ноль мячей, но хотят играть. Все остальные лежат на койках. Все пацаны тоже имею ноль мячей в форме, но хотят играть. Вот с таким набором исполнителей я теперь сражаюсь в лиге, товарках, трех молодежных кубках и двух взрослых. К тому же балансирую на грани банкротства.
     Естественно, что проигрываю везде, кроме лиги. Там пока иду вторым с запасом от третьего 2 очка. Пацаны мои без опыта и без формы получают оценки за игру со знаком минус.
     Жалко, конечно, побороться не получается....  Но, с другой стороны, плюс - думать много не надо. Собрал всех "живых" взрослых в один состав и добавил к ним 4 самых "накачанных" пацанов с нулевой формой. Это и есть состав для лиги и взрослых кубков, без каких-либо вариаций. А пацанов свободных от лагеря ровно 11 человек. Они и закрывают мне все молодежные кубки.
      На хороший результат в такой ситуации рассчитывать не приходится. Но ничего, прорвемся! Оптимизма добавляет то обстоятельство, что вроде бы я начал выползать из финансовой ямы. На этой неделе рассчитываю уже получить мизерное, но положительное сальдо. Очень здорово в этом плане помогаю наши с тобой и твоими родственниками товарищеские игры.  Вот уж по истине: не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!!!
 
G@ryvanДата: Пятница, 08.08.2014, 00:01 | Сообщение # 113
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Всё нормально будет!
Слишком уж легко банкротство пришло... Так не бывает. Нужно пошевелить ластами, отбьёшься!
 
kilot51Дата: Суббота, 09.08.2014, 09:11 | Сообщение # 114
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет, банкротство ещё не прошло. Пока только уже две недели идет тенденция на выход из финансовой ямы. Каждую неделю по 100 000  - таков темп "подъема". Осталось ещё почти 300 000. А уж потом пойдет накопление, если тенденция сохранится.
      2 пацана сегодня вернулись из бесплатного лагеря. Теперь хоть запас игроков образовался из 2 человек. Через 2 недели вернётся третий игрок. Он из платного лагеря. Кстати, интересный факт. Тот, кто занимается в платном лагере, один-единственный имеет кое-какую форму (6 мячей). Все остальные пацаны в графе форма имеют ноль.
 
G@ryvanДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:43 | Сообщение # 115
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, это - не показатель работоспособности.
Интересно другое - они в бесплатном лагере время с пользой провели, или ни о чём?
Я, на своими, вообще дивлюсь. за 2-3 недели, могут вообще ни чего не прибавить! И в платном и в бесплатном. Что-то меня, эти лагеря "напрягать" стали. Трата денег, бесполезная. Ты, кстати, тоже пока повремени с лагерями - что бы денег не тратить. А если тебе сильно нужен был игрок, то ты мог бы ему отменить тренеровку в лагере. Правда, деньги бы не перерасчитали, но зато, лишние ноги были бы у тебя в наличии.
 
G@ryvanДата: Воскресенье, 17.08.2014, 17:20 | Сообщение # 116
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Юрик! Мало-по малу, будем тебе воскрешать в памяти, некоторые игровые ньюансы.
Если задумаешь кого продать, посмотри - свой ли это воспитаник, или покупной игрок?



Если игрок был куплен, то постарайся продать его, если не с выгодой, но хотя бы без явных потерь для себя.
Посмотреть где и за сколько был куплен игрок - можно так, как показано на картинках.
Помотри, кого из защитников можно сбагрить? Двоих можешь продать смело! Главное - принять верное решение и не продать ценного игрока.
Где-нибудь, 5-7 сентября, посмотри и нападающих.
Если, к тому моменту, найдётся игрок, который активно задействован в играх, но забил не более одного мяча... На фиг он, такой нужен?
Там. вроде, у тебя есть поляк, который не очень забивной и один наш - тоже ни одного гола не забил.
Так, что одного напа - можно будет продать.
Прикрепления: 5595595.jpg (215.1 Kb) · 0196437.jpg (215.1 Kb) · 1756090.jpg (203.8 Kb)
 
kilot51Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:10 | Сообщение # 117
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
С лагерями я пока почти не занимаюсь и не занимался. Просто, когда открыл молодежную академию, то тогда и отправил первую тройку пацанов в бесплатный молодежный лагерь, а двоих в платный, на пробу (тогда ещё деньги были и надо же было пробовать игровые опции, чтобы лучше в игре разбираться). Из всей пятерки один оказался достаточно перспективным. Поэтому, когда начался очередной сезон и я получил ещё семерых пацанов в академию, то я одного нового отправил на пять недель, а двоих "старых" на три недели............ Что-то я уже подзабыл, почему отправил в этот раз всего троих и за какие деньги? Ну, да ладно...
          От лагерей и тренировочного поля я, вообще-то, ожидал большего. Я все опции игры проекта MZ сравниваю с проектом 11х11, я ведь в нем играю сейчас. Так вот, в том-то проекте мастерство игроков накапливается автоматически и напрямую зависит от игрового времени. А здесь о влиянии игрового времени на рост мастерства вообще нигде ничего я не видел и не слышал. Поэтому я полагал, что отвлечение игрока из команды в тренировочный лагерь, да ещё и за не малые деньги, должно в ускоренном режиме качать мастерство игрока. На деле же эффективностью тренировочного лагеря я тоже не доволен. Хотя некоторые пацаны получали по 3-4 мяча в разных скилах за время нахождения в лагере. Если бы эти мячи да все в один скил, то тогда бы было другое дело!
Мне думается, что система повышения мастерства игроков в проекте 11х11 более простая и понятная. К тому же там есть накопительная статистика эффективности игроков, которая выражается в количестве забитых голов и количестве отданных голевых передач. При выборе игрока на трансфере эта статистика имеет решающее значение. Здесь же ты покупаешь игрока практически вслепую. У меня есть купленные игроки с 7 мячами в ударе, которые явно слабее моего доморощенного, доставшегося мне вместе с командой при моей регистрации на проекте, имеющего всего 4 мяча в умении удар. Я его не уволил в первый мой финансовый кризис чисто случайно. А сейчас он натренировал уже и скорость и выносливость и удар до 5-6 мячей и вполне стал конкурентоспособным внутри моей команды, по крайней мере в молодежном составе. Причем он так и не был в лагере ни разу! По опыту проекта 11х11 я знаю, что результативного игрока я смогу накачать ещё, если дам ему больше игрового времени. А здесь я не знаю, даст ли ему лагерь ещё пару мячей к его 6? Поэтому я и иду на рынок за накачанными на большее количество мячей игроками.
        Так, что твой вывод о выкачивании денег тренировочными лагерями я поддерживаю в части роста мастерства  далее 6 мяча. А вот у пацанов лагеря дают заметный результат.
 
G@ryvanДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:09 | Сообщение # 118
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
11Х11 я пробовал. По какой причине не стал играть - не помню. Знаю только, точно, что не очень понравилось.
Я, вообще, за последние годы, перепробовал с пару десятков всевозможных менеджеров. МZ меня устроил потому, что в нём единственном, можно просматривать ход матча в реальном времени, аж в 3D!
В остальных играх, только текстовые трансляции, или футболки по полю передвигаются... Не прикольно!
На мой взгляд, для такого удачного исполнения, как MZ - очень не продуманая концепция.
Очень много ненужных придумок и нововведений! И явно не достаточно хороших идей! И реалистичности!
Особенно "убивают" вещи, которые не всилах объяснить и сами разработчики.
По какой системе прокачиваются игроки? Какая цена самая реалистичная на трансфере? Как угадать зарплату тренера, что бы он не отказался? Кто следующим повысит свой уровень? Почему две команды, дважды играя между собой, одинаковыми тактиками, одними и теми же игроками, заканчивают матчи с абсолютно полярным непредсказуемым счётом?
И таких вопросов - сотни! Игра, более похожа на лотерею, которую ты не можешь предсказать и предугадать. И сделать ни чего не можешь! Главный вопрос: почему нельзя вносить изменения по ходу матча, в реальном времени?
 
kilot51Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 07:36 | Сообщение # 119
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline

Цитата
МZ меня устроил потому, что в нём единственном, можно просматривать ход матча в реальном времени, аж в 3D!
А как это делается, что в реальном времени? Я никак не смог найти на какие кнопки и когда нажимать, чтобы посмотреть игру в реальном времени. Всё равно она идет в записи с отставанием от реала на 3-5 минут. А  3Д здесь мне не нравится вообще. Движения все такие ненормальные, что я лучше смотрю 2Д, где футболки двигаются по полю.
         Вообще, по поводу 3Д: я пробовал тоже несколько разных проектов футбола и нигде нет нормального 3Д. Такие судорожные движения, как у парализованных людей. Не могу я такой футбол смотреть. Уж лучше обезличенные футболки.
         Практически ни в одном проекте виртуального футбола я не встречал возможности вносить коррективы в игру по ходу матча. Видимо это как-то оганичено самой концепцией подобных виртуальных игр. Наверное пока ещё нет таких возможностей для разработчиков. Ведь это сродни шахматам. Там на твой сильный ход компьютер задумывается на несколько секунд, прежде чем сделать ответный. В футболе задумываться (читай: останавливаться в игре) нельзя, не будет целостной картинки.
         А в вообще-то я с тобой полностью солидарен: вопросов по поводу совершенствования виртуального футбола огромное множество. Но куда деваться? Пользуемся тем, что есть. Появится программа лучше - все убегут туда.
         Не успел заказать вам товарки на следующую неделю. Кинулся вчера, а у вас уже все дни заняты у всех. Пролетаю я с товарками. Сделал заяку в форуме, но никто пока не появился. Мне на понедельник нужна. На пятницу товарка есть. Но одной товарки в неделю мало - деньги нужны.
 
G@ryvanДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:45 | Сообщение # 120
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Первое... На счёт товарняков: Посмотри мои матчи, Андрюхины и Юркины ("Результаты" и "Предстоящие матчи")! Назначай игру тем, с кем мы играли, или будем играть! это значит, что они "живые" люди и им требуются товарняки. Посмотри 29-го, у меня назначен матч со шведом. я, давно с ним играю. Брось ему вызовы!

Есть парочка менеджеров, в которых можно менять расстановку по ходу матча. Правда, незначительно... Но можно! Я не помню их названий... И играть не стал, т.к. там всё на столько сложно и запутано (!!!), что разобраться, почти не реально! И тоже, много не нужного шлака и фантастики.

Я, смотрю в "прямом эфире" так: В момент, когда слева наверху зажигается надпись "Игра началась" - включаю матч в 3D и смотрю. Это я называю "в реальном времени". В других играх, матч можно пересмотреть (даже в текстовой трансляции), иногда, только через полчаса, или через 3 часа...

Вот, интересный матч лиги, у меня, сегодня получился. Правда, команда - ниже меня в таблице, но такого счёта, я давно не припомню!
Кстати, немножко изменил тактику! Из-за того, что купил членство клуба. Может, это и помогло?
Прикрепления: 9300492.jpg (120.1 Kb)
 
Форум » Интернет, компьютер, программы и т.д. » Компьютерные игры » MZ- всё. что тебя касается. (Онлайн менеджер футбола)
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz