Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Instruktor  
Форум » Интернет, компьютер, программы и т.д. » Компьютерные игры » MZ- всё. что тебя касается. (Онлайн менеджер футбола)
MZ- всё. что тебя касается.
kilot51Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:48 | Сообщение # 11
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня уже не буду создавать новые тактические построения. Надо эту единственную, пока, как следует осмыслить, привыкнуть к игрокам в этой расстановке. Посмотреть как она будет фунциклировать и как игроки в ней освоятся. А потом уж и новые схемы построим.
Вопросы: 1).  за официальные матчи лиги или кубковых турниров деньги как-то получает команда или только за товарищеские? Если получает, то как их можно увидеть?
2). Есть в команде молодые игроки 20-22 года с низкими профильными навыками (от 0 до 2 мячей). Есть ли смысл их тренировать или проще начинать готовить игроков с молодежной академии через тренировочный лагерь? Сколько времени занимает процесс тренировок для получения игроком пяти-семи мячей по двум-трем профильным навыкам?
Вообще вопросы зарабатывания денег меня сейчас интересуют гораздо больше, чем чисто игровые. Пошли меня куда-нибудь подальше, где бы я смог подробно ознакомиться с теорией этого вопроса или сам подскажи что знаешь.

Добавлено (01.04.2014, 15:48)
---------------------------------------------
По поводу вариантов построений: это ведь получается уже совершенно другая тактическая схема расстановки. Было два нападающих, становится три. Что-то я тут недопонимаю...

 
G@ryvanДата: Вторник, 01.04.2014, 15:50 | Сообщение # 12
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Есть люди, которые играют в игру. уже по 10 лет! Ну, это гиперфанаты!
Они, практически все, играют в премьер лигах. Правда, я не знаю, как они до туда добрались - за счёт денежных вливаний, или бесплатно?
Нотам и другие деньги и другие (по классности) футболисты.
Если мне играть с ними, то, уже к пятой минуте, я буду проигрывать 3:0. А матч закончится со счётом 45:0. smile
Вот, они-то пользуют все попутные программы. Их много. И в каждой нужно, хоть что-то понимать.
 
G@ryvanДата: Вторник, 01.04.2014, 23:17 | Сообщение # 13
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну вот! Счёт говорит сам за себя! Этот Коллектифф - примерно твоего уровня. Может, чуть-чуть послабее... Но каков счёт?
Так, что имей в виду. Играть отборочные, ты будешь с подобными командами. Они, конечно, более организованные, чем твой сегодняшний соперник, но не являются "грандами". Так, что... Спокойно!
Эту тактику оставляем. К среде подготовь ещё, какую-нибудь хитроумную тактику, но в другом слоте. В четверг играешь со мной. Если проиграешь моим с минимальным счётом - тактика хорошая! А если умудришься ничью забабахать - считай, идеальная!
То есть, к первому матчу квалификации (03-04-14 в 12-00) ты сможешь выбирать из двух тактик.
А потом, будешь игратьс ДМБ. Это команда моего крестника. Там, можешь изобрести ещё одну тактику и обкатать на ней.
И уже, в самом конце, из трёх тактик,  выберешь две лучшие и обкатаешь их на Коллектиффе.
--------------------------------------------------------
Могу тебе, даже точно сказать: с Камышиным - будет самая трудная игра. Его команда, немного выше рейтингом, чем твоя. Значит, возможно и чуть сильнее (но не факт). Поэтому, нужно играть, хотя бы на ничью!
Электросталь - рейтинга не имеет. Значит, вообще нуб. Но  то, что он идёт с тобой ноздря в ноздрю, означает - нуб опасный. Но, с ним, играть будет легче. Всё равно - выбирай наилучшую тактику, что бы 100% его обыграть.
Сергиев Посад, тоже, не имеет рейтинга. Значит, он уровня Электростали. Обыграть его - шансы велики.
Хорошо бы, что бы Камышин, где-нибудь споткнулся. Это даст тебе фору.
 
G@ryvanДата: Среда, 02.04.2014, 10:28 | Сообщение # 14
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Клубное членство.

Если куплено клубное членство, то можно использовать следующее:
1. Идём в тренеровку. Открываем ОТЧЁТ О ТРЕНЕРОВКАХ.
Напротив каждого игрока, стоит значок - график (белый квадратик с красной молнией). Жмём на него. Тебе откроется тренеровочный график игрока за последнее время. Что он тренеровал и с каким результатом.
Если в графе какого-то умения стоит красная полоса, то игрок замаксил это умение и больше его качать не будет.
Так же, если кружок интенсивности, у игрока остаётся белым долгое время - значит он замаксил своё умение, либо не учавствует в тренеровочном процессе.
Не обязательно закрывать график и переходить к другому игроку. В левом верхнем углу графика, есть окошко. Выбираешь фамилию игрока и переходишь к его графику.
Можно так же воспользоваться нижней сноской "Тренеровочные графики".
2. Заходим  КЛУБ - МОЯ КОМАНДА - Изменить форму.
Тут, можешь выбрать более приемлемый вид формы и её расцветку.
Клубникам даётся больше вариантов.
3. Там же: КЛУБ - МОЯ КОМАНДА - Создать эмблему, можешь создать эмблему команды из  подручных средств. Пока ты в клубе, эмблема будет видна всем. Я, сперва, скептически отнёсся к этой штуке. Но потом, решил - команда имеет право на свой герб!
4. Зайди в КЛУБ - ТАКТИКА... Видишь? Тебе открылись все десять слотов!
Используй их. Но помни - когда членство закончится, у тебя останется только первых три тактики. Поэтому, самые лучшие и самые сильные тактики нужно устанавливать в первых трёх слотах.
5. КЛУБ - СОСТАВ... Менять внешний вид игрока, можно и без клубного членства. Так и так - это стоит денег. Лично я, этим не занимаюсь. Пусть бегает таким, каким мама родила. Прокрути всех игроков вниз... Нет ни у кого кнопки "Сменить имя"? Если нет, то она появится у молодых игроков (до 18 лет), которых наберёшь в академию.
Я извращался по разному. У меня были (или есть) - Геннадий Крок (Гена Крокодил), Юрий Никулин, Александр Суворов, Шерлок Холмс...
Придётся подбирать имена, которые тебе предоставят. Но всё равно сходи. Интересно!
Там же, где рядом с игроком, всякие значки, откроется значок "текстового документа". Туда. можешь записывать, для себя, важные заметки по игроку. Больше, этих заметок ни кто не прочтёт.
6. На трансфере, ты сможешь посмотреть тренеровочные графики выставленных игроков (если продавец откроет эту информацию).
7. Ты можешь создавать "Кубковые" соревнования и приглашать в них кого захочешь. Но за это - так и так, надо платить. Лично я, этим не занимаюсь. На фиг надо? Ни чего они тебе не привнесут в развитие команды.
Зато, тебе будут поступать приглашения в кубки. Вот там, во многих "клубники" участвуют бесплатно.
Опять же - не участвуй больше, чем в двух кубках одновременно! У тебя не останется время на "товарищеские". И игроки будут уставать. А уставший игрок - медленный и не внимательный.
(Продолжение следует).
 
G@ryvanДата: Среда, 02.04.2014, 10:59 | Сообщение # 15
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
За все официальные матчи лиги и кубки - ты получаешь деньги. На своём поле -больше, на чужом меньше.
За товарняки, тоже. Но за товарняки не все (сейчас уж не вспомню, надо смотреть в форуме игры).
Для того, что бы получать от домашних игр больше денег - нужен подобающий стадион. Он приносит доход от всего, что на нём есть.
Рассмотрим:


Здесь ты увидишь свой стадион и все постройки на нём.


Тут, ты можешь изменить название стадиона,но это стоит денег. Не думаю, что это имеет громадное значение, на данный момент. Не траться!


А тут - показано, какие постройки у тебя есть... И вообще, что ты имеешь с этого стадиона.
Красным цветом (справа), я тебе показал - сколько и чего, у тебя должно быть. Только, не вздумай всё сразу строить!
Сперва, построй (например) 20 стоячих мест, 10 сидячих и одно ВИП.
Один-два киоска с хот-догами (если это не очень разорительно).
Чем больше мест на стадионе, тем больше зрителей он вместит. Тем больше доход от продажи билетов. Всякие киоски и магазины - тоже приносят свой доход.
Правда, пока, ты потратишься на строительство, но где-то, через неделю
(тебе покажет дату окончания строительства), Объекты начнут приносить прибыль. Когда они принесут пару прибылей, можешь ещё подстроить... Но смотри на своё финансовое состояние!
Прикрепления: 5294299.jpg (561.9 Kb) · 3966922.jpg (580.3 Kb) · 5809680.jpg (401.6 Kb)
 
G@ryvanДата: Среда, 02.04.2014, 11:13 | Сообщение # 16
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот тут - смотри своё состояние счёта и доход\расход.
Обрати внимание, что игры лиги и кубки - приносят больше денег. Но в товарняки - можно играть чаще. Тем более, что в товарняках ты обкатываешь свои тактики.
На своём стадионе - прибыльнее. Но и с чужого, тебе капнет копеечка.
Внизу, обрати внимание - сколько ты платишь игрокам и тренерам. А стоимость молодёжного лагеря, зависит от количества принятой в него молодёжи.
У меня, кажется... Четверо, или пятеро.

Ты спрашивал про двух игроков с малой прокачкой.
Если они используются в тактиках (хотя бы на замене) - пусть остаются. Пока...
Когда подкопишь денег, сможешь купить постарше, но получше, а этих или продать, или уволить.
Если же они не применяются ни где - тогда увольняй, что бы деньги не прожирали. всё равно, пока, для тебя трансфер закрыт. но можешь дождаться его открытия и попробовать продать...

Что касаемо трансфера... Лучше, выставлять игроков с 20-00 до 01-00, по Москве. Самое бойкое время. Ну и покупки, тоже, лучше в это время делать.
Прикрепления: 0860118.jpg (575.5 Kb)
 
G@ryvanДата: Среда, 02.04.2014, 11:23 | Сообщение # 17
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Я, конечно, многого не знаю. И в большинстве случаев основываюсь на интуиции и своём опыте.
Почитай форум!

Рубрика "Вопросы и ответы" - самая информативная. Почитай темы, много интересного найдёшь. Если нет ответа на интересующий вопрос, то сам создай тему и задай вопрос.
"Свободные темы" - просто, болталка. Но иногда и там, можно найти полезную инфу.
В предпоследней теме можешь найти  себе спарринг-партнёров, или вызвать на товарку, кого угодно.
В последней теме, можно почитать о интересных трансферах. Обрати внимание - пригодится.
А зачёркнутая тема - фуфло! Болтавня ни о чём. Я туда, вообще не хожу.
Прикрепления: 6079696.jpg (604.1 Kb)
 
kilot51Дата: Среда, 02.04.2014, 20:37 | Сообщение # 18
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо! Очень богатая информация!
Стадион я уже перестраиваю потихоньку - разобрался сам.
Хочу вернуться к тренировкам. Ты же уже этим делом занимаешься? Меня интересует вопрос: сколько времени надо, чтобы прокачать игроку с нуля до 2 - 3 мячей какую-либо профильную способность? Сколько времени на это уходит в тренировочном лагере, сколько на тренировочном поле? Можно ли улучшить способности игрока без тренера на тренировочном поле? Сколько можно таким образом натренировать мячей и сколько на это уйдет времени?
 
G@ryvanДата: Среда, 02.04.2014, 22:10 | Сообщение # 19
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Несколько месяцев тому назад, в игре вступили в силу изменения.
Надо порыскать по форуму и по правилам (вкладка "Помощь"). Но я, честно говоря, чёткого определения, ни где не встречал. Вся информация передаётся из уст в уста.

Раньше, мой игрок (из молодёжки), в молодёжном лагере, за неделю прокачивал один мячик в умении - чётко! Отправляя его, в лагерь, я знал, что он там подтянется. 
Сейчас, всё зависит от какого-то эфемерного таланта. Что это значит? ни кто определённо не знает. Есть талант - что-то, да прокачает. Нет таланта - так и останется неучем.

Раньше, игрок от 18 до 25 лет,  с тренером тренеровался, примерно на 10-15% интенсивнее.
Сейчас, если честно, я этого не ощущаю. Бывает те, кто тренькаются самостоятельно прокачивают умение быстрее, чем те, кто с тренером.

Раньше, любого пошлёшь в тренировочный лагерь, и он, хоть один мячик прокачает (не смотря на возраст).
Теперь, если игроку за 28 лет, то не факт, что он в тренеровочном лагере не будет пить текиллу и гулять с тёлками, вместо тренеровок. То есть, может вообще ни чего не качнуть. И ни где не поясняется - почему так? Что ему мешает?

Дальше, интенсивность... Это вот те самые кружочки, на тренеровках, которые как спедометр показывают интенсивность тренеровки игрока.
Раньше, если игрок интенсивно тренеровался, за неделю мог два мячика подкачать в разных умениях!  У меня, такое, частенько случалось.
Бывало, к 20 годам, игрок превосходил по силе тридцатилетнего! И на этом не останавливался!
Сейчас бывает, что интенсивность тренеровки мизерная, а игрок, бац (!!!) и прокачивает мячик. Совершенно неожиданно. А тот, у кого кружок, почти зелёный - может месяц ни чего не прокачать.
Какая-то лотерея... Нет, закономерность-то в этом, есть! Только, я её понять не могу.
Опять же, говорят, что для того, что бы видеть все параметры игрока, нужно устанавливать программы, созданные к игре.
Зайди сам в СОБЩЕСТВО - ИНСТРУМЕНТЫ MZ.  Там, сейчас, только две программы. А когда-то было штук пятнадцать! Если их все на комп установить -  памяти бы не хватило!
Полазай по СООБЩЕСТВУ, там вообще чёрт ногу сломит. Для меня, понятен там, только форум.

Короче говоря, тоже своих тараканов хватает. Не идеал.
 
G@ryvanДата: Среда, 02.04.2014, 22:22 | Сообщение # 20
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Во всяком случае - одно точно: Чем моложе игрок, тем быстрее он прокачивает умения. Если же, опять, у него к  футболу талант есть! biggrin
Когда у тебя будут юниоры, там ты сможешь их проверить какое-то время... И если тебя пацанёнок не устраивает, то сможешь его заменить на другого.
Но тут, тоже интересная фигня... Если ты через месяц-два, поймёшь, что юниор слабоват, или его амплуа, тебе не нужно, то сможешь поменять на совершенно непрокачаного... То есть, потратиш на одного месяц-два, потом этого начнёшь качать с нуля, опять не подойдёт... Время много теряется.

самые "ценные" в игре амплуа - вратарь.
Очень редко попадается в команде хороший голкипер. Крайне редко! А на трансфере, они стоят заоблачных денег.
Поэтому, если у тебя попадётся юниор, который будет прокачивать умение вратаря - оставляй себе! Правда, вратарство прокачивается очень долго. Хуже других навыков.

У тебя, кстати, есть кого в рамку ставить?
И хватает ли игроков на всякие позиции? По моему, у тебя проблема с защитниками, мне так показалось?
Когда у тебя "торговля" -то открывается?
 
Форум » Интернет, компьютер, программы и т.д. » Компьютерные игры » MZ- всё. что тебя касается. (Онлайн менеджер футбола)
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz