Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Instruktor  
Форум » Интернет, компьютер, программы и т.д. » Компьютерные игры » MZ- всё. что тебя касается. (Онлайн менеджер футбола)
MZ- всё. что тебя касается.
kilot51Дата: Четверг, 03.04.2014, 04:24 | Сообщение # 21
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет! Я тебя уже замучил своими вопросами...
Ты мне писал, что если в графике тренировок у игрока есть красная полоса, то это означает, что данное умение он замаксил и больше его качать не будет. Слово "замаксил" происходит от слова "максимум". Стало быть эту позицию игрок натренировал по максимуму? Однако красные полосы у некоторых игроков есть, а мячиков до 10 не хватает. Как это понимать? Т.е. он ограничился этим уровнем мастерства, допустим 8 мячиков, и больше прокачать уже не способен?
У меня есть такой игрок Kovalev. У него в графике тренировок красная полоса на умении "вратарь". А мячиков в этом умении всего 4. Что это: готовый вратарь? Но есть пара других игроков с большим количеством мячиков (но без красной полосы в этом умении). Вот их я и поставил в рамку. Правильно сделал? Кстати, с одним из них, он у меня основной воротник, Петухов, я угадал. Он, оказывается замаксил умение вратарь ещё до меня. Я же, не зная этого, поставил его на тренировочное поле тренировать умение "вратарь". А раз так, то его уже и тренировать совсем не надо?
 
G@ryvanДата: Четверг, 03.04.2014, 16:13 | Сообщение # 22
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Мыслишь в верном направлении!
Всё. Этот твой, увалень Ковалёв прокачал 4 мяча и всё! Больше, это умение он прокачивать не будет. Так и останется с четырьмя мячами. Ставь его тренеровать другие навыки. А вратарём - ему не быть. Может, защитник из него выйдет?
Средненький вратарь, это - от 5 мячей. Хороший - от 7.  Супер - 9-10 мячиков.
Так, что ставь в рамку того, кто имеет большую прокачку в этом умении и продолжает повышать свой уровень.
Игрок, вообще, может прокачать один мяч и на этом "замакситься" в умении.
У меня, специально, записная книжка перед компом лежит. Там я записал всех, кто и в чём прекратил повышаться. Удобно. Не нужно в голове всё держать.
Да, и Петухов больше вратарские навыки не прокачает. Пусть качает технику и игровой интеллект. Ещё, можно отбор подкачать, что бы на выходах мог мяч отбирать. Сколько у него мячиков (максимум) во вратарстве?
Вообще, если игрок замаксился на 5 мячах один раз...  Например, защитник в отборе, то его можно перевести в полузащиту, если у него выносливость и пас нормально прокачены. Но если он, когда, либо, ещё раз замаксится, на чём либо, до пяти мячей - продавай, или увольняй!

Теперь, о матче. Я смотрел, по планшету, в дороге (правда, на 10 минут опоздал). В принципе - для твоего уровня, нормально сыграно. Но, всё-таки, где-то мы лоханулись с тактикой. Уверен - его можно было обыгрывать!
Но, ничья, тоже положительный результат.
К следующей игре, проработай, ещё пару тактик. Потому, что две оставшиеся игры нужно выигрывать с максимальным счётом. Нужно побольше голов зафигачить, что бы обойти этого
Камышина.
Кстати, у тебя - Волохов красную карточку получил. Убирай его с тактики, пусть отдыхает. А на его место ставь кого-нибудь другого. Иначе, придётся команде вдесятиром играть.
Посмотри, так же, нет ли травмированых. Это, всё на тактическом поле видно. Если есть, тоже надо заменить(если, конечно, к игре не успеет восстановиться).

Я, чего-то подумал... Наверное, тоже куплю клубное членство на месяц.
Соблазнил ты меня  biggrin
 
G@ryvanДата: Четверг, 03.04.2014, 16:18 | Сообщение # 23
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, кстати... По поводу трансферов.
Когда будешь покупать - обращай внимание на графики. Если график открыт - просмотри его, как и что игрок тренеровал и нет ли максов? А если график закрыт - это 95% того, что игрок замаксен в основных умениях. Хотя, бывает, что и замаксеный - очень высокого класса. Но тут, всё от цены зависит.
Я, например, по любосу, никогда не делал ставку больше 500 000. Ну их на фиг, с такими ценами! Если есть время и терпение, можно хорошего игрока и за 100 рублей купить.
 
G@ryvanДата: Четверг, 03.04.2014, 17:12 | Сообщение # 24
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
А вот, в нашей "товарке", вообще ни чего не понимаю... Я, правда, ставил, наихудшую свою тактику. Но если ты сделал меня с ТАКИМ wacko счётом, то почему не выйграл у посредственного соперника?

Ни чего не понимаю!
 
kilot51Дата: Четверг, 03.04.2014, 19:19 | Сообщение # 25
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот и я ничего не понял после просмотра нашей товарки. По-моему, игра была абсолютно равная. Сколько раз твои парни один в один на воротника выходили! 
Твою тактику я как-то не рассмотрел, на свою было всё внимание. Но моя тактика не весть какая. Ничего такого уж сверх сильного... Больше похоже на сумасшедшее везение. И ещё один момент. Мне показалось, что разрывы между игроками на поле очень уж большие. Свободных зон много. А пасы какие-то козлячие, только вперед, нападающим. Свободного хава или защитника крайнего вообще не замечают. Или это издержки 3D-видео? Да нет. И на тактическом виде (сверху) тоже видны свободные зоны и в атаке и в обороне и они никак не перекрываются игроками. И пасы на края кроме нападающих никому вообще не передаются. Возможно это зависит от уровня игроков?
С тобой я играл своей второй схемой 3-5-2, а стыковую игру первой схемой 5-3-2. Я не успел изучить соперника и не был у компа во время обоих игр. Поэтому решил сразу поставить против Камышина первую схему - ей уже несколько игр сыграл и были и победы. Сейчас вот, после просмотра, думаю, что я правильно сделал, что поставил первую схему. Мне кажется, что в ней в защите команда играет как-то более сплоченно, сопернику развернуться тут гораздо сложнее (наверное сказывается наличие пяти защитников).
А вообще, мне в команде досталось несколько весьма приличных игроков, повезло! Вот максимально эффективно их использовать - это задача! Разрыв в мастерстве между ними и остальными очень уж большой. Но, это будем поправлять...
Завтра мне ещё целый день заниматься с внуками - до обеда с самой младшей (1 год и 1 мес), а после обеда ещё двоих 4-летних привезут. Позаниматься командой времени не будет. Вторую стыковую игру буду играть одной из этих схем. Даст бог - удачно сыграем!
=================
А вообще, только что мысля пришла: как сделать, чтобы обе эти схемы одновременно использовать в одной игре? Наверное надо одну схему взять за начальное построение, а другую использовать как построение №1 или №2... Точно! Надо завтра с утра пораньше, пока внучка спит, с тактикой позаниматься и сделать такую смесь.
А тебе спасибо за напоминание про травмированных игроков. Сам я об этом и не думал, хотя читал в форуме. Совершенно об этом забыл. Ну, это от неопытности. Научимся, какие наши годы!!!
 
G@ryvanДата: Четверг, 03.04.2014, 22:19 | Сообщение # 26
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Если хочешь пасы назад, защитникам - ставь "защита". Но тут, есть одно НО!
Если игроки пасуют назад, защитник из-за недостаточной силы в скиллах (или просто уставший) не принимает мяч... Получится перехват у твоих ворот противником. Это, обычно заканчивается голом. И команда, такое ощущение, играет не к воротам соперника а в обратную сторону, к своим.
Издержки игры.
Стиль "защита" прокатит, если у тебя очень быстрые защитники, с хорошим отбором и хорошим длинным пасом. И то, увлекаться не стоит.
 
G@ryvanДата: Пятница, 04.04.2014, 10:04 | Сообщение # 27
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Я назначил тебе скаут матч (правда,, забыл поставить галочку и сделать его видимым). Но всё равно, вкратце поясню.
Счёт 5:0.  Все голы пришли через мой правый фланг.
У тебя, в защите, №8 и №1 (странно, я думал, что они нападающие), абсолютно бездействуют.
Во первых, они даже не пытаются идти в отбор. Наверное, нужно им подкочать это умение. А заодно и технику.
Обязательно обрати внимание на прокачку скорости! Они не могут догнать моих напов. Скоростёнка маловата и возможно, выносливости не хватает.
Как бы  не статичен был тренеровочный лагерь, но всё-равно, нужно выбратьвремя и отправить в него игроков.
Если ты пройдёшь в дивизион выше (я думаю, так и будет), то сразу после последнего квалификационного матча, возьми двух самых дельных защитников, посмотри нет ли у них замаксеных умений и пошли в трен. лагерь, недели на две (минимум), по их профилю. Тоже сделай и с двумя лучшими нападающими.
Когда они вернуться, можешь отправлять в лагерь перспективных середнячков.
Если будешь набирать молодёжь, то бери 4-5 человек. Пока, больше тебе без надобности.
Как брать молодняк?
Набираешь их в академию и когда они придут (кажется, на следующий день - уже и не помню), всех отсылаешь в молодёжный лагерь. Срок определи сам.
Как только отослал, сразу же - открывай их тренеровочный график:

------------------------------------------------------------------------------------------
У меня, сейчас, нет ни кого в лагере, но я тебе, примерно "нарисовал", как это будет выглядеть.
Напротив имени игрока , будет стоять иконка "график". Жми на неё:

Откроется список умений. Из них, будут выделены три умения, которые игрок будет прокачивать в молодёжном лагере. Это и есть его "амплуа"!
Если будет выделено, например, скорость, удар, техника
- это, однозначно, будущий нападающий! Ну, и с остальными, тоже, разберёшься.
После этого, по своему усмотрению - можешь их оставить в лагере, а можешь прекратить тренеровку в лагере и отправить тренероваться на поле.
Но я, полагаю, пока от них толку мало... Поэтому, лучше их сразу отправлять в лагерь на максимальный срок.
Прикрепления: 6336276.jpg (773.2 Kb) · 3391576.jpg (605.6 Kb)
 
G@ryvanДата: Пятница, 04.04.2014, 10:11 | Сообщение # 28
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Вчера моя тактика была: два напа, три полузащитника (один из которых приспущен в глубину, к самой обороне). Оборонительный полузащ, время от времени, выдвигается в линию нападения.
Ну и 5 защитников, которые, тоже перестраиваются в зависимости от стартового построения.
Тактика не выдающаяся. Я специально её поставил, потому, что твоя команда на порядок ниже моей.
Но вот, как на поле действует "искусственный разум - мне не ясно. И объяснить счёт... Я не могу.
 
kilot51Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:00 | Сообщение # 29
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня беда случилась. Впервые в жизни столкнулся с таким явлением: меня не пропускает система в игру. Ввожу абсолютно правильные имя пользователя и пароль, а мне отвечает аппарат, что неправильное имя или пароль. Я всегда при регистрации в любых сетях и сайтах записываю в специальной тетрадке все регистрационные данные. Всегда всё было нормально, а тут - на тебе.., сегодня утром облом. Запросил новый пароль. Прислали. Вошел (и записал его в тетрадку). Позанимался с командой, изменил настройки тактики и вышел с сайта, как обычно. Сейчас вот, днем, сел посмотреть какие появились новости, а меня опять не пускает система. Запросил новый пароль, а мне не дают, т.к. не прошли ещё сутки. Что за идиотизм... 
Посмотри, пожалуйста, адрес техподдержки или ещё какие-нибудь контактные данные и через этот сайт скинь мне. Буду пытаться "разобраться" с техподдержкой.
================
Что касается моих двух защитников, о которых ты писал, то  один из них, №1, это один из самых сильных моих игроков, хотя он ещё и молодой (21 или 22 года, не помню точно). У него как раз почти максимальные показатели по скорости и выносливости, 7 по длинному пасу, по интеллекту, 8 мячей по отбору, много опыта и хорошая форма.  Из всех сильных он больше всего подходит на роль центрального защитника и я  назначил его капитаном. Его фамилия Чушкин. Просматривая игры вчера я обратил внимание, что этот опытный игрок иногда пропускает себе за спину нападающих соперника без сопротивления, а потом догнать не может. А зону свою он, как и все игроки практически, вообще не контролирует.  Чуть мяч в сторону от него - всё, нападающий свободно подбегает и забирает его. Я внимание-то обратил, но заниматься этим вопросом не стал. Думал, что это издержки игровой программы (она ведь далека от совершенства, как и все игровые программы, включая шахматы). А о другом игроке, отмеченном тобой, ничего сказать не могу. Скажу только, что он из общей массы посредственности.

Добавлено (04.04.2014, 12:00)
---------------------------------------------
Урра-а-а!!! Я прорвался в игру! Как это получилось не знаю, но в игру вошел!!!
Команду крестника твоего обыграл! Ты говорил, что если обыграю, то это ого-го! Пока еще не смотрел игру - внучка проснулась. Посмотрю вечером .

 
G@ryvanДата: Пятница, 04.04.2014, 12:25 | Сообщение # 30
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Опять же... Я и говорю - исскучтвенный разум (то есть электронные мозги симулятора) не предсказуемы. Я не могу объяснить - почему команда уровня 6-го дива, обыгрывает команду 2 дива.
Возможно, у тебя тактика лучше... Но у него игроки опытнее и более прокачаные.
Вот, видишь... Но всё равно - это прогресс!
Только, как поведёт себя эта тактика в официальной игре? Непредсказуемо.

Ты, кстати, в кубок вступил? Я тебе в игре, в личке информацию скинул.
 
Форум » Интернет, компьютер, программы и т.д. » Компьютерные игры » MZ- всё. что тебя касается. (Онлайн менеджер футбола)
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz