Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Instruktor  
Форум » Интернет, компьютер, программы и т.д. » Компьютерные игры » ЕТS 2. Моды v 1.22-1.34 (Моды к этой игре с 22 по 34 версии)
ЕТS 2. Моды v 1.22-1.34
G@ryvanДата: Вторник, 19.05.2020, 15:05 | Сообщение # 131
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

R_R

Ну, наконец-то и он! Великий и могучий!
Если, вы создали себе автотранспортную империю, это - ваш стиль!
Что хорошего? Приятный звук, мощь.
Какие недостатки? Сделан очень ярко, даже - в салоне. От такой яркости - глаза устают.
Разгон до 140 км\ч, но на такой скорости его слегка подзаносит. Устойчивость около 80%. Правда, с трассы я не вылетал, но на встречку - выносит.
В черте города, игру чуточку подтормаживает с этим модом.
Но в конце концов - довольно сносно!




Доступно только для пользователей
.
.
.
.
Прикрепления: 2782923.png (437.2 Kb) · 6294566.png (927.7 Kb) · 2977523.png (944.1 Kb)
 
G@ryvanДата: Пятница, 22.05.2020, 12:39 | Сообщение # 132
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

FORD_RAPTOR

Вполне приличный мод, но сыроват...
После активации мода, игра начинает долго загружаться, но конфликтов - не замечено.
Звук движка - мощный, но какой-то "тракторный", мне не очень понравился.
На малых оборотах, машина не может тронуться с места. Зато, когда стронулась - сходу рвёт до 153 км\ч за пару-тройку секунд. Не естественно.
Кстати - 153 км\ч, это всё, что я смог из него выжать.
На скорости, примерно до 125 км - машина довольно устойчива, но когда спидометр заваливает за эту цифру - её начинает "носить" и кидать из стороны в сторону.
В папке - два файла. Что они дополняют друг другу, я так и не понял... Да и понять-то особо не пытался... Тест-драйв был коротким (около 5-7 минут). Просто, машина с такими скоростными данными - не по мне. Я - не гонщик по натуре.
Тем не менее - рекомендую попробовать.
Продаётся в салонах DAF.


Доступно только для пользователей
Прикрепления: 2263457.png (546.8 Kb) · 0727583.png (474.1 Kb) · 3240235.png (448.8 Kb)
 
G@ryvanДата: Пятница, 22.05.2020, 12:57 | Сообщение # 133
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

RАNGЕ RОVЕR
Вот этот мод, мне понравился - почти, во всём! Исключая пару моментов... Но об этом - позже.
Очень неплохо сделана машинка! Имеет два вида салона, чёрный и красный.



Звук движка - приятный, ход и разгон плавный.
Мне удалось разогнать его до 192 км\ч, а потом - улететь в кювет. Но могу сказать, это - не предел. Примерно, до 150 км\ч - устойчив на трассе, в повороты входит мягко. А потом, как и любую нормальную машину, начинает "юзить", выносить на встречку и т.п.

Что не понравилось?
1. Продаётся во всех салонах. Меня это - всегда раздражало, ибо машина занимает слишком много слотов.
2. Тормоза очень слабые. Катался на ней, около часа и за это время, на любом перекрёстке - въезжал в зад стоящему автомобилю. И в случае обгона, если есть препятствие - не оттормозишся.
Вот, если бы не эти два обстоятельства, считал бы мод - идеальным!

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 8778865.png (445.1 Kb) · 4275304.png (335.6 Kb) · 2537901.png (383.6 Kb)
 
G@ryvanДата: Пятница, 22.05.2020, 13:14 | Сообщение # 134
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

Убрать запреты на проезд

Если вы хотите въехать на запретные и закрытые дороги, это - для вас!
Мод не конфликтует и начал работать сразу.
Ну, что сказать? Оказывается, есть куча дорог через города и посёлки, по которым можно срезать путь! Просто, их - почему-то закрыли для проезда?
Есть грунтовые дороги, есть внутридворовые дороги... Но надо знать - куда ехать можно, а куда нельзя! Иначе, рискуете упереться в невидимую стену, или провалиться за границы игрового мира. Поэтому... прежде, чем сворачивать на неизвестную дорожку - всегда сохраняйтесь!
Но, скажу честно... Покатал я по этим дорогам пару часов и потерял интерес. Ни чего интересного там нет! Такие же дома и леса. Но, кому не терпится - вперёд!
Насколько я понял, мод работает на версиях от 1.32 и примерно до 1.37.

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 7981219.png (593.7 Kb)
 
G@ryvanДата: Пятница, 22.05.2020, 20:09 | Сообщение # 135
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

Mercedes_Vito
Вполне неплохая машина, исключая то, что продаётся во всех салонах. Ну, не люблю я этого!
Почему, не продаётся именно в Мерседесовском?
Вообще, по трассе - идёт легко, мягко. Разогнать сумел до 150км\ч, а удерживать на трассе - её легче до 125. После - начинает бросать на встречку и вилять по проезжей части.
По мне, так она лучше любой легковухи.


Тестировал довольно долго, часа два. Но за всё это время, ни разу не пошёл дождь. Поэтому, не знаю - как работа дворников?
Апгреда - мало, практически всё уже стоит на ней.
Прошу учесть, что этот мод, может перекрывать кислород некоторым другим. Нет... не конфликтует. Он, просто не даёт купить другую машину. Вы её - просто не найдёте в автосалонах. Но стоит его отключить - машина появляется.
Доступно только для пользователей
.
.
.
.
Прикрепления: 1909637.png (520.9 Kb) · 8472359.png (576.2 Kb) · 4930415.png (453.4 Kb)
 
G@ryvanДата: Пятница, 22.05.2020, 20:22 | Сообщение # 136
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

KARSAN JEST
Удивительная вещица! К чёрту все легковухи! Буду ездить на этом микроавтобусе!
Разгоняется до 160 км\ч, при чём - крайне устойчив на скорости! Звук приятный, управление плавное. В общем - очень хорошие впечатления! Автор мода - молодчина!
Маленький "минус" в том, что на ветровом окне - какие-то отражения во время езды. Да, они придают реалистичности, но жутко мешают обзору в зеркало.
Продаётся в Мерседесовском салоне.

Возит пассажиров. Правда, они больше похожи на каких-то приплюснутых мертвецов... Но не воняют же! Пускай себе - сидят!
Имеет кое-какие дополнения и улучшения в виде аксессуаров.


Весьма и весьма удачная разработка!
Для версий 1.34-1.36
Доступно только для пользователей
.
.
.
Прикрепления: 2570173.png (519.1 Kb) · 5107949.png (459.4 Kb) · 2979592.png (476.8 Kb) · 9055462.png (442.8 Kb)
 
G@ryvanДата: Пятница, 22.05.2020, 20:50 | Сообщение # 137
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

FORD 4000
Я, как-то сразу недопонял эту машину. Смущала она меня с первых минут.
Звук, как у трактора... Но не может быть такого звука у Фордешника!
И панель мне показалась жутко знакомой...
Уже, при езде, меня смутило то, что посадка машины - слишком высокая. Сидишь вроде как в легковухе, а вниз смотришь - как из грузовика!

Решил заехать на стоянку, замериться.
Подъехал к Вольво. Обратите внимание, что по высоте, с водительского места, прямо перед собой я должен видеть ручку двери кабины Вольво.

А смотрю... И вижу ветровое окно!

То есть - наружные размеры машины не совпадают с внутренними! И тут, до меня дошло, где я видел эту панель! На "Урале", или на "КрАзе"!
Получается, меня жутко обманули!

в общем, я обиделся на этот мод и удалил его. Однако - вам представляю. Возможно, кто-то и захочет воспользоваться?
Доступно только для пользователей
.
.
.
Прикрепления: 0831650.png (476.4 Kb) · 3210758.png (430.3 Kb) · 2546564.png (561.8 Kb) · 4263601.png (443.2 Kb) · 2147127.png (460.9 Kb)
 
G@ryvanДата: Пятница, 22.05.2020, 21:10 | Сообщение # 138
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

САТ СТ660
Убойный монстр! Он начинает чуть притормаживать игру, уже на уровне активации.
Этакая смесь паровоза и "Кировца". Покупайте для Африки - там много подъёмов и горных дорог, возить тяжёлые грузы, определённо на нём!
Мощный звук, в натуре, как у локомотива. Чувствуется мощь!
Ну и сделан неплохо.
Красавец же!

Кабина - очень приятно выполнена. Действительно - реалистично.


Такой увезёт всё, что можно увезти!
Разгон до 140 км\ч, при чём очень устойчив. Из-за длинной базы - неповоротлив.
Ну, повосхещались, теперь пройдёмся по его "минусам".
Как я и говорил - может слегка подтормаживать игру.
Убирает из игры дополнительные зеркала.
Правые зеркала в машине - не работают. В них застыл рисунок.
Сделаны очень большие стойки зеркал. Я уже говорил об этой проблеме на различных мододельных форумах: "Ребята - делайте стойки с зеркалами - покороче. Их не видно на экране, даже если отодвинуть сидение предельно назад."
Но в остальном - приятно на нём поездить.
Доступно только для пользователей
.
.
.
(2962)
Прикрепления: 2586296.png (577.2 Kb) · 7516845.png (743.5 Kb) · 9399425.png (606.4 Kb) · 8055056.png (619.3 Kb)
 
G@ryvanДата: Понедельник, 06.07.2020, 13:13 | Сообщение # 139
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, что сказать?
Достаточно плотно я поездил по этой версии игры. Скажем так - стало скучновато.
В общем, ни чего нового, я в ней не смогу отыскать.
Удаляю эту версию с компьютера и перехожу к более новой (будет создана новая тема под неё).
Скорее всего, это будет версия 1.37.2.0. Но пока, я её ещё не скачал и не установил. Посмотрим, что там получится.
В любом случае, кто привык к старой версии, или не наигрался ещё, можете пользоваться всеми предоставленными модами. Так же,можете продолжить эту тему и добавлять и исследовать свои моды.
Что касаемо следующей версии: у меня в хранилищах осталось немного места. И я решил, не заполнять их более, а просто - давать вам ссылочки на те ресурсы, откуда скачан мод, а заодно и давать краткие резюме к этому моду.
Так, что тема - жива, но переходим на следующий уровень!
 
Форум » Интернет, компьютер, программы и т.д. » Компьютерные игры » ЕТS 2. Моды v 1.22-1.34 (Моды к этой игре с 22 по 34 версии)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz