Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Instruktor  
Форум » Интернет, компьютер, программы и т.д. » Компьютерные игры » ЕТS 2. Моды v 1.22-1.34 (Моды к этой игре с 22 по 34 версии)
ЕТS 2. Моды v 1.22-1.34
G@ryvanДата: Вторник, 26.11.2019, 11:22 | Сообщение # 81
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

Начну с версии 1.34.0.17.
Я установил её на комп, но поиграть не успел, т.к. мне попалась другая, более новая версия.
Но эта - тоже вполне хорошая. Рекомендую опробовать. Тем более, что большинство модов, которые будут представлены далее, должны быть с ней совместимы.
Но ещё раз - предупреждаю!!! Совместимость модов, можно установить - только опытным путём! Установить на свой компьютер и попробовать... Иначе - ни как.
***
При переустановке игры лицевая страница "ПРОФИЛИ" - не изменится. Не бойтесь! Всё так и должно быть!
Первым делом, вам нужно открыть папку "mod" на своём компьютере и удалить из неё все файлы старых модов.
Потом, запустить игру, войти на страницу "ПРОФИЛИ". На ней создать новый профиль и (увы) - придётся начать игру с чистого листа. Старый профиль, тут же - удаляете! Он, больше не понадобится.
Как всегда, рекомендую включать моды - по очереди. Активировали один... Поиграли немного... Убедились, что всё совместимо и игру - не выбивает. Значит - можно активировать ещё один мод. Ну, и так далее.
Удачных поездок!


Доступно только для пользователей
Прикрепления: 5097519.jpg (82.0 Kb)
 
G@ryvanДата: Вторник, 26.11.2019, 11:25 | Сообщение # 82
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline


А вот эту версию игры (1.34.0.25), я уже - установил окончательно!
***
При переустановке игры лицевая страница "ПРОФИЛИ" - не изменится. Не бойтесь! Всё так и должно быть!
Первым делом, вам нужно открыть папку "mod" на своём компьютере и удалить из неё все файлы старых модов.
Потом, запустить игру, войти на страницу "ПРОФИЛИ". На ней создать новый профиль и (увы) - придётся начать игру с чистого листа. Старый профиль, тут же - удаляете! Он, больше не понадобится.
Как всегда, рекомендую включать моды - по очереди. Активировали один... Поиграли немного... Убедились, что всё совместимо и игру - не выбивает. Значит - можно активировать ещё один мод. Ну, и так далее.
***
Что нового в этой версии?
Много!
Понравилась сама прорисовка деталей. Да и стало всё, как-то чуточку реалистичнее. Города и населённые пункты, уже нарисованы немного по другому. Это разнообразит, в отличии от старой версии. На складах и заводах, где вы будете забирать груз - есть анимированые ворота и шлагбаумы, которые открываются, когда вы подъезжаете к ним.
Немного другая карта. В ней, более подробно представлена Прибалтика, есть Финляндия и Швеция. Из России - только С-Петербург и маленький кусочек Лен.области.
Карта и выглядит немного иначе. Добавились многие европейские города. Через границу, теперь, просто так не проскочишь. Обязательно нужно остановиться для проверки документов и простоять около полминуты в ожидании их оформления. Инспектор вам отвечает: "Всё в порядке. Счастливого пути!" Интересно, а может ли он - отказать в выезде заграницу?
В игре, теперь можно покупать не только собственный трак, но и собственный прицеп. Как это новшество использовать, я пока - не понял. Если сразу установить и активировать мод VоLVо F88 (ищи его ниже), то эта модель, будет ещё дешевле!
Гараж внутри - анимирован по-новому. Теперь в каждом гараже есть секретарша (или менеджер?).
Есть и некоторые недостатки... При переезде железных дорог, практически не чувствуются неровности покрытия. Словно, едешь по ровному асфальту.
Неадекватное поведение трафика. За два часа игры, мне под колёса, кинулись не менее 4-х автомобилей. Это при том, что я стараюсь ездить аккуратно, соблюдая все правила. Да и действия этих машин были крайне нелогичны.
Пока, игра идёт гораздо плавнее, чем предыдущая версия. Но это, может быть из-за того, что я ещё не нагрузил её модами.
Посмотрим!
Достаточно много запретов выездов на ту, или иную дорогу (перекрыты маркерами). Интересно... А существует ли мод, который эти маркеры убирает?
В этой версии - нет настройки уровня сложности. Во всяком случае, я - не нашёл.
Ну, посмотрим по ходу развития, что там ещё?
Ещё одно отличие от предыдущих версий - количество автосалонов. Их стало меньше (не в каждом городе) и найти их сложнее. И уж, гораздо сложнее - найти нужный, именно вам, салон! Ниже, по ходу прохождения игры, я буду давать информацию о том - какой салон, где искать.
Поехали!
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 8185098.png (496.0 Kb)
 
G@ryvanДата: Вторник, 26.11.2019, 12:07 | Сообщение # 83
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Мод: Kapта "CEBEPНАЯ AФPИKA" (1.34.0.25)

Первый мод, который я добавил на новую версию игры - карта северной части Африки.
Мод - вполне "прижился" и игру - не выбил.
Более того, действительно - эта северная часть отразилась на карте!
Некоторую часть Африки я - объехал. Так... Ничегошная... Даже, очень приличная карта. Интересная.
Конечно, буду надеяться, что она не будет конфликтовать с другими картами, если я захочу их добавить.

Доступно только для пользователей
 
G@ryvanДата: Вторник, 26.11.2019, 12:15 | Сообщение # 84
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

Мод: Новые фото наёмников (1.34.0.25)

Действительно - прикольно! Надоевшие физиономии - сменились портретами известных артистов, спортсменов, учёных, моделей... Правда, переименований на другие имена не произошло. Но, что есть - то есть!
Рекомендую для разнообразия.

Кстати, о наймитах.Из-за отсутствия настройки уровня сложности, складывается впечатление, что они решили меня в могилу свести. Что ни рейс, то - в минус!
Они, что - ездить не умеют?
Загнали меня в долги, чуть не обанкротили!

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 5171379.jpg (18.0 Kb)
 
G@ryvanДата: Вторник, 26.11.2019, 12:19 | Сообщение # 85
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Ещё раз, напоминаю: Я дeлюcь тем, что использовал лично сам! То есть тем - что проверено на собственной шкуре.
По сути, всё то же самое, вы можете легко найти в интернете. Но, кто даст гарантию?
Так, что тут - ВСЁ ПРОВЕРЕНО!
 
G@ryvanДата: Вторник, 26.11.2019, 12:35 | Сообщение # 86
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline


Конечно же, я хотел попробовать и моды, где даётся усиленное питание, увеличение денег и уровня.
Специально, для этой версии игры, я не нашёл модов. Решил воспользоваться теми, что были в наличии. Но, должен сказать, что они - не подействовали. Не знаю... возможно, они активируются после каких-то определённых действий? Но за 2-3 часа игры, я не увидел ни каких прибавок.
Однако, если вы хотите - можете установить. Мешать, они - не будут.
А вдруг... заработают?

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей
 
G@ryvanДата: Вторник, 26.11.2019, 18:31 | Сообщение # 87
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

v 1.34,0.25
Лично у меня, эта машина вызвала - неописуемый восторг!
Если, вы ещё не начали играть, то установите предпочитаемую марку автомобиля - V0LV0 и включите этот мод! Вам будет сразу предложено купить автомобиль этой марки, как только у вас появятся деньги! Берите, без всяких тюнингов. Она - дешёвая! Если взять большой кредит, то можно будет купить гараж и ещё пару таких же машин, на которых наймиты будут вам зарабатывать деньги.
Мод подходит - как родной!
Машина - отличная. Звук - приятный. Плюс ко всему, имеются дополнительные звуки лязганья металлических частей и скрипа седла. Кстати - очень реалистичные.
Тюнинг - обширный. Ещё одно новшество, это когда при усовершенствовании машины, вам будут показаны все ньюансы использования тех, или иных узлов и агрегатов.
Мод - крайне рекомендую! Отличный!

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 4324828.jpg (110.6 Kb)
 
G@ryvanДата: Среда, 27.11.2019, 15:56 | Сообщение # 88
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline


Мод, под версию 1.34.0.25.
Очень неплохой. и внутри кабины достаточно приятный и снаружи.
Большое количество тюнинга.
Игру, при его активации - не выбивает.
Продаётся в родном салоне.

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 6848481.png (189.7 Kb)
 
G@ryvanДата: Четверг, 28.11.2019, 10:20 | Сообщение # 89
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
В каких городах искать автосалоны?
Вот, даю список, по мере прохождения игры версии 1.34.0.25.
Обращаю внимание, что чаще всего - салоны расположены рядом с автомастерскими.

АВТОСАЛОНЫ:


DAF___ Санкт-Петербург, Зальцбург, Sovk ahras,

VOLVO___ Вильнюс, Турку, Нюрнберг,

MAN___ Рига, Мюнхен,

RENAULT___ Каунас, Алжир,

SCANIA___ Стокгольм, Ганновер,

IVECO___ Рим

MERCEDES___ Габе

(2378)
 
G@ryvanДата: Четверг, 28.11.2019, 22:32 | Сообщение # 90
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

ВАLОNG-507 (v1.34.0.25)
Китайский тягач. Ездить на нём, пока - не довелось. Но при установке мода - игра его восприняла нормально.
Крайне скудное количество товаров для тюнинга. Кабины - нет. Двигателей - нет... Много чего нет! Крайне сырой, с первого взгляда, мод.
Продаётся в салонах Volvo. Посмотрю потом, на его качества (когда денег накоплю), возможно - он не будет занимать место в игре. Но вам, всё- равно представляю:

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 4457623.jpg (49.1 Kb)
 
Форум » Интернет, компьютер, программы и т.д. » Компьютерные игры » ЕТS 2. Моды v 1.22-1.34 (Моды к этой игре с 22 по 34 версии)
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz