Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Instruktor  
Форум » Интернет, компьютер, программы и т.д. » Компьютерные игры » ЕТS-2, 37-й версии и моды под неё.
ЕТS-2, 37-й версии и моды под неё.
G@ryvanДата: Понедельник, 06.07.2020, 15:24 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline



Итак, привет!
Начинаем играть в новую версию знакомой игрушки!
Скачать её можно вот здесь: Доступно только для пользователей, где я и скачивал.

Эта версия немного больше весит, нежели та, в которую мы играли до сих пор. Но это - не страшно.
Удаляете старую версию игры и устанавливаете эту.
Запускаете игру (прочтите внимательно все нюансы, которые указаны были при скачивании с сайта по ссылке).
Заходите в меню модов (я делал именно так) и выключаете их все. Оставить можно только "Easy money", "mod na dengi", "100000000 XP Park bonus", "100000000 start money".
Эти моды призваны увеличить ваши денежные средства.
Выходите из меню модов и создаёте новый профиль. Начинаем играть с него.
Хотя, должен признать, сразу же, ни один мод не прибавил мне ни денег, ни ХР. Возможно, деньги появятся после того, как я дойду до определённого уровня? Или сделаю займ в банке? Не знаю. Я, только начал играть и буду посмотреть дальше.
Что, по самой игре?
Идёт ровно, без притормаживаний и скачков. Особых изменений в графике, по сравнению с предыдущей версией, я - не заметил... пока. Но они - должны быть. Это, тоже - протестируем в ходе игры.
Прежде, чем менять настройки, рекомендую проехать первый рейс так,как они есть. Это нужно для того, что бы понять - какие настройки вам нужно подогнать под себя.
Несомненный бонус в том, что появился голосовой навигатор! Отлично! Его можно включить и настроить в меню настроек. Теперь, не приходится каждый раз опускать глаза на карту, теряя из вида дорогу. Но... На очень большой скорости, голосовой навигатор будет чуточку запаздывать с рекомендациями. Всё же, нужно изредка контролировать его визуально.
Обратите внимание, что изначально у всех грузовиков - довольно слабые тормоза. После первого рейса - обязательно подгоните их под себя!
Давайте, немного поездим без модов, привыкнем к манере езды, присмотримся. Сперва, возможно будет раздражать новые звуки моторов. Они отличаются от старой версии. Но это - дело привычки.
Рекомендую выбирать город для офиса в центре Европы. Так оно удобнее будет доезжать до любой точки на карте. Валюту можно изменить по желанию. В общем - потыркайтесь не торопясь в меню. Там - много интересного.
В путь!
Прикрепления: 6944691.jpg (26.7 Kb)
 
G@ryvanДата: Понедельник, 06.07.2020, 17:46 | Сообщение # 2
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Ко всему прочему, игра - долго грузится. У меня, аж 3-4 минуты. Но, видимо, у меня компьютер устаревший. Сохранения, тоже - подгружает неспешно.
Уровень мой поднялся невероятно высоко, а вот денег- не прибавилось. Возможно какие-то из этих модов, конфликтуют.
Моды на машины, пока - не скачивал и не устанавливал. Всё равно, пока не накоплю денег и не надумаю купить себе авто, смысла в этих модах - нет.
Пока, вожу чужие грузы.
 
G@ryvanДата: Вторник, 07.07.2020, 15:28 | Сообщение # 3
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Что ещё?
Населённые пункты выглядят немного иначе, чем в старой версии. Имеются весовые, в основном - перед таможней.
Можно открыть боковое окно, подышать свежим воздухом.
Поочерёдно поодключал и позаменял конфигурацией моды на деньги... Нет, не прибавляется бабла!
В настройках включил пешеходов, но почему-то они на улицах не появились, это - прямой косяк игры.
Сейчас, поднакоплю немного денег, куплю гараж и буду думать о модах машин. Желательно тех, что подешевле, что бы обеспечить ими наймитов.
 
G@ryvanДата: Вторник, 07.07.2020, 23:02 | Сообщение # 4
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

ЗИЛ 157
К сожалению, у меня выбивает игру, когда я пытаюсь зайти в автосалон, за покупкой. Какой-то конфликт.
Попробуйте, возможно - у вас и пойдёт?
Машина продаётся в салоне MAN.
Могу сказать, что мод достаточно "сырой", но кому нравится - может на нём поездить.
А так, рекомендуется для покупки наймитам - пусть катают! Он не должен быть дорогим.
Все подробности о моде, можете узнать из видеообзора. Весьма познавательно.


Что бы пройти на страницу скачивания - зарегистрируйтесь!

Доступно только для пользователей
**
**
**
**
 
G@ryvanДата: Среда, 08.07.2020, 22:45 | Сообщение # 5
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Кстати! В этой версии, кроме основных автосалонов, где приобретаются тягачи, есть ещё Дилерские салоны модов. Что это значит? Пока - не знаю! Не пользовался их услугами. Но как только начну понимать - поясню.
Для тех, кто только начал играть, сразу дам подсказки, где находятся некоторые салоны. Это, что бы не тыкаться в слепую по карте.
Мерседес: Калининград, Варшава
МАН: Рига
Рено: Прага
Скания: Питешти
Вольво: Нюрнберг, Врацлав, Вильнюс.
ДАФ: Лейпциг

Ну, по ходу дела, и другие попутно пооткрываете.
 
G@ryvanДата: Четверг, 09.07.2020, 00:12 | Сообщение # 6
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

ЗИЛ 5423

Вот, этот ЗИЛок как раз и продают в салоне "Дилеров модов". Этот салон открыт всегда, его не нужно искать по карте, как дефолтовые. Главное, что бы у вас был установлен соответствующий мод.

Что про него сказать? Ну, слегка сделан он стамеской... Хотя, внутри кабины - довольно приятный.
Кабину - не поменять. Шасси - не поменять. Перекраску - не произвести.
Движков и коробок - много. Аксессуаров - не много.
Стоит недорого.
Кстати! В этой версии игры, гаражи - совсем не дорогие! Я быстро заработал на два гаража. Вот, установил этот мод, взял небольшой кредит, купил шесть ЗИЛов для наймитов и - вперёд!
Потом подумал, продал свой Рено и себе тоже - купил такой же ЗИЛ.
По ходовым - вполне нормально. Немного уступает европейцу, но там ещё надо поднастроить баланс: двигатель+коробка. На первое время - нормально! Зато, сразу погасил кредит.
Игру не выбило, значит мод встал красиво.

Доступно только для пользователей

Счастливого пути!
Прикрепления: 1019918.jpg (52.5 Kb)
 
G@ryvanДата: Четверг, 09.07.2020, 00:20 | Сообщение # 7
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Что ещё в этой версии нового?
Если вы едете с включённым дальним светом, то встречные начинают вам моргать фарами. Прикольно! Но мне, если честно - чихать на их просьбы wink

Пешеходов, я всё же увидел. Но их - очень мало. Попадаются 3-4 человека на весь город и дорогу не переходят. Какие-то они печальные.
Что-то ещё подметил... Но - не помню. В общем, по ходу игры будете замечать новшества всякие. Сперва изучите настройки. Там, кое-какие новинки есть.
 
G@ryvanДата: Четверг, 09.07.2020, 14:36 | Сообщение # 8
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

Scania Nielson 250

К этой версии игры, как не прискорбно, пока ещё не очень много модов грузовиков, как я люблю - советских и старых. Возможно, они будут появляться со временем.
Так, что - пришлось установить один из старых автобусов и потестировать его.
Впечатления двоякие.
Качество прорисовки - оставляет желать лучшего. Ну, скажем так, по десятибалльной системе, я бы поставил твёрдую "семёрку".
Невозможность отодвинуть кресло подальше от руля, от чего - плохо видно левое зеркало.
Звук, вполне приличный, хотя я и не уверен, что "родной".
По трассе идёт хорошо, разгоняется уверенно. На большой скорсти - более уверенно входит в повороты, чем на малой. Вообще, я не люблю автобусы из-за их длинной и неповоротливой базы. Но для фанатов пассажирских перевозок, вполне может подойти, на первое время.
Аксессуаров - мало.
Двигателей и коробок - несколько видов. Можно покрасить, или одеть патчем в стандартную раскраску.
Игру не выбивает.
Продаётся в салонах Volvo (почему не в родных?), или у Дилеров модов.

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 8780989.png (525.4 Kb) · 4117659.jpg (39.7 Kb) · 1950633.png (525.4 Kb)
 
G@ryvanДата: Четверг, 09.07.2020, 21:09 | Сообщение # 9
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

Карта России и Белоруссии

Установить эту карту нужно так, как будет указано. Внимательно читайте на странице скачивания!
В общем, встала у меня - нормально. Только, игра стала грузиться, долго до озверения. Но оно того стоит.
Особых заморочек с ней - не наблюдаю. Только, иногда чуть подтормаживает. Но у кого комп помощнее - наверное не будет.
Я проехал от Пскова, через Витебск, захватив часть Белоруссии и пошёл на Воронеж. По сути - нормально. Пока - не замечено каких-то несостыковок, или конфликтов.
На карте - куча российских городов - аж, до Волгограда. Довольно интересно!
Посмотрим, как будут развиваться события дальше, но пока я ею - доволен.

P.S. Пока, так и не обнаружил салоны Ивеко и ДаФ. И по прежнему езжу - на ЗИЛе. В принципе, я с ним сроднился и машина мне нравится.

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 6612971.jpg (69.2 Kb)
 
G@ryvanДата: Суббота, 11.07.2020, 20:02 | Сообщение # 10
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
УМЕНЬШЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗЕРКАЛ

Дополнительные зеркала в салоне (вот я - люблю, что бы было дополнительное правое зеркало) занимают, чуть ли не четверть игрового экрана.
Этот мод - уменьшит зеркала. Они станут совсем небольшими, но видимость в них - не ухудшиться и обзор будет нормальным.
Уменьшайте зеркала!

Мод на уменьшение зеркал
 
Форум » Интернет, компьютер, программы и т.д. » Компьютерные игры » ЕТS-2, 37-й версии и моды под неё.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz