Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Instruktor  
Форум » Интернет, компьютер, программы и т.д. » Компьютерные игры » ЕТS-2, 37-й версии и моды под неё.
ЕТS-2, 37-й версии и моды под неё.
G@ryvanДата: Среда, 07.10.2020, 18:55 | Сообщение # 21
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

УPAЛ-6464
Очень неплохой мод. Но весит более 200 мегабайт. У сеня, сразу же стала притормаживать игруха.
Хотя, мод сделан на высоком уровне, я всё время, не устаю взывать к мододелам: "Делайте меньше стойки зеркал заднего вида!"
Ну, это - совсем! Что бы левое зеркало было постоянно в поле видимости, нужно отодвинуться в спальник. Ну, зачем делать такую стойку?

В остальном же - весьма неплохой мод. Правда, машина на любителя. Здоровенный и неповоротливый монстр, которому место, только на прямой трассе. При въезде в гараж, или на склад, ну очень сложно маневрировать.


Доступно только для пользователей
Прикрепления: 4771759.jpg (60.9 Kb) · 5801567.png (467.9 Kb)
 
G@ryvanДата: Среда, 07.10.2020, 19:13 | Сообщение # 22
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

SISU A-Series


Cперва эта финская машина мне показалась довольно угловатой. Ну, возможно так оно и есть. Однако, если не придираться, вид в салоне, мне - понравился, хотя и имеет некоторые недостатки.
Да и вроде, на ходу - сама машина смотрится по-иному.
В принципе, я бы испытал от этой машины - полный восторг, если бы... Если бы у неё был звук двигателя. А так, ездить в полной тишине, как-то не камильфо.
Я попробовал. Идёт плавно, в повороты входит уверенно. Различные звуки - есть! А вот звука двигателя - нет! По ходовым качествам, машина вызвала полный восторг.
Если, кто решит, что ездить можно и без звука движка - берите и устанавливайте.
Аксессуаров - достаточно, что бы её украсить.
SISU.м=series.ckaчать
Прикрепления: 2636441.png (395.1 Kb) · 7881615.png (530.8 Kb)
 
G@ryvanДата: Среда, 07.10.2020, 19:27 | Сообщение # 23
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline


МАЗ 6422
Достаточно мощный мод. Сделан неплохо, но весит почти 200 мб.
У меня - очень притормаживает игру. Как бы не было обидно, но я (наверное) его удалю. У кого более мощный компьютер - думаю вполне оценит эту версию.
У машины - одно базовое шасси. Это - существенный недостаток. Машина получилась длинноватой и не очень манёвренной. Хотя... в городе, на поворотах показала себя нормально, но только когда сбрасываешь скорость.
В общем - весьма похвальный мод!
CKAЧATЬ MOД OTCЮДA
Прикрепления: 4187001.jpg (49.8 Kb)
 
G@ryvanДата: Среда, 07.10.2020, 19:43 | Сообщение # 24
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline


Pеgаsо Тrоner
Как увидел я эту машину, так - захотелось её иметь! Вот, показалась она мне - очень симпатичной!Быстренько пошёл в салон и купил!
Начал тестить...
Эй! Ребята! А где руль? Или она управляется рычагами. как инвалидное кресло?



Хотя, сам салон смотрится вполне неплохо.
Я ещё специально - посмотрел снаружи...
Да! Сидит водятел за рулём(!!!) Именно - за рулём!



Да... Вот это - облом! Зачем же выкладывали такое *овно? Мне - не ясно.
Однако, я попробовал её и без руля. Слушайте! Идёт ровненько, хорошо! Ехать - одно удовольствие! Звук движка - приятный.
Правда, продаётся машина в минимальной комплектации (что есть, то - и установлено). И аксессуаров - ни каких! Но как хорошо идёт, чёрт возьми!
Вот, надо же такими оленями быть, что бы запоганить машину.
Кому интересно, может скачать:
Мод весит 62 мб.

Cкaчaть мoд здecь
Прикрепления: 6813427.png (490.4 Kb) · 4553069.png (501.8 Kb) · 4369606.png (523.7 Kb)
 
G@ryvanДата: Четверг, 08.10.2020, 15:02 | Сообщение # 25
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline


HEMITT
Очень мне хотелось вездеход, для северных широт! Вот, наткнулся на этого "монстра".
Ездить на нём просто так, по Европе - извращение. А вот - по северу - в самый раз! Для этой цели, мод - неплохой.
Правда, сделан он как полуфабрикат. Не меняется яркость фар (если смотреть снаружи). Опять же- очень большая стойка зеркал заднего вида, приходится отодвигаться вглубь салона.
Ничтожно мала комплектация двигателей и трансмиссии. А аксессуаров - нет вообще.
Но, да бог с ними с этими украшательствами!

Самое обидное, что при установке мода и загрузке игры, после этого - случается ужасный тормозняк! Игра зависает в процессе загрузки. Потом, минут через пять, всё же - развисает... Но тормозит - ужасно!
Очень жаль! Пришлось отказаться от этого мода.
Но вам - рекомендую попробовать. Возможно - ваш комп его вполне потянет.
В общем, машинка мощная, довольно шустрая, для своего веса. Маневренность, для севера - нормальная! Попробуйте потестить!
Доступно только для пользователей

Прикрепления: 1684347.png (383.2 Kb) · 5704562.png (419.3 Kb)
 
G@ryvanДата: Четверг, 08.10.2020, 15:04 | Сообщение # 26
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Регистрируемся на форуме!
Иначе - ccылки не появятся!
 
G@ryvanДата: Четверг, 08.10.2020, 15:24 | Сообщение # 27
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline


SISU 500\600

Вполне приличный мод. Но опять же - стойку зеркала можно было сделать и чуток поменьше. Но... Сойдёт! Ладно уж.
Всё работает - фары, поворотники и прочее.
Вот в деле, она мне не очень понравилась. На скорости - плохо маневрирует. Её заносит и бросает. То есть - идти на обгон - чревато последствиями.
Так же, при резком торможении - начинает бросать в стороны. Становится вообще непредсказуемой. Может, развернуть. Но это, опять же, если была высокая скорость и потребовалось резкое торможение. Вероятно, можно будет её настроить под себя.
Мод - оставлю. Буду тестить дальше, уже в процессе игры.
Вам, тоже - рекомендую её взять и попробовать.



Доступно только для пользователей
(99)

Прикрепления: 1093855.png (500.3 Kb) · 1249213.png (372.3 Kb)
 
G@ryvanДата: Пятница, 09.10.2020, 13:31 | Сообщение # 28
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Вообще, что-то - последнее время игра у меня стала подтормаживать. Надо моды попроверять. Видимо, какой-то плохо на неё влияет. Надо его вычислить.

Не знаю, сколько придётся ждать, когда появятся моды на старые машины к этой версии? Совсем, чего-то разнообразия нет. Эта версия, уже - устаревает. Уже вышли и 1.38 и 1.39...  Но хочется, что бы автопарк был поразнообразнее.
 
goxagid687Дата: Суббота, 10.10.2020, 15:11 | Сообщение # 29
Форумный гоп-стопщик
Группа: Чатланин
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Рекомендую тяжёлые моды проверить и хорошо подумать и избавиться от ненужных. Скорее всего игра ими перегружена.
 
G@ryvanДата: Четверг, 15.10.2020, 18:58 | Сообщение # 30
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Да мне, ещё и комп надо чистить. Память переполнена. Диск - впритык. Это - тоже, очень тормозит.
 
Форум » Интернет, компьютер, программы и т.д. » Компьютерные игры » ЕТS-2, 37-й версии и моды под неё.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz