Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Туризм, Путешествия, Командировки » Поездки в Европу! » Абхазия. Гагра (Гостиница "Колхида".)
Абхазия. Гагра
G@ryvanДата: Вторник, 14.06.2022, 21:28 | Сообщение # 11
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, вот - немножечко информация устаканивается.
Прожили они в отеле четыре дня, теперь начинают понимать - куда попали.
Верхние этажи - более оборудованы, имеются кондиционеры в номерах и более приличный ремонт. Но и ценник - значительно выше.
Нижние этажи - дешевле и ремонт, как стало понятно, сделан тяп-ляп. И условия - достаточно аскетичные.В номерах могут быть муравьи, в больших количествах. При чём, как в "эконом", так и в дорогих номерах. Муравьям - не объяснишь.
Да и кроме муравьёв - в номера попадает много всякой живности.
Питание, абсолютно для всех категорий отдыхающих - одинаковое и довольно убогое.
Как я и говорил - питание порционное. На обед, супы чередуются, но на второе - каждый день картофельное пюре. То - с рыбой, то - с курицей... Ежедневно "витаминные" салаты, на которые, у них уже - глаза не смотрят. В общем - питание убогое. Не могу понять, почему абсолютно всем отелям в Турции и Египте, удобнее и дешевле обеспечивать туристам "шведский стол"? И разнообразнее! И только в России и Абхазии не знают, что это такое!
 
G@ryvanДата: Вторник, 14.06.2022, 22:14 | Сообщение # 12
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Отношение сотрудников к постояльцам - нулевое.
Оно не плохое и не хорошее. Оно - ни какое.
По словам жены, что бы ты не попросил у администратора на рецепшене - ответа и действий не дождёшься. Проблему телевизора в номер - так и не решили и не пытались. Просто - вопрос пропустили мимо ушей.
Уборка номеров производится - по требованию. Будете просить каждый день - будут убирать ежедневно. Не будете просить - всем плевать.
На всех балконах есть светильники, но во множестве случаев, они - не работают. Администраторы на заявки постояльцев - не реагируют.
Много лет ездим отдыхать в Абхазию, всякого насмотрелись, но что бы полное безразличие к собственным постояльцам... Это - ноу-хау!
Что касаемо досуга, если не считать сильно подорожавших экскурсий, то его - нет. Досуг отдыхающих - дело рук самих отдыхающих. В окрестностях отеля (если это заведение можно так называть) нет ни чего, что можно было бы посетить. Есть малюсенький музейчик крепости Абаата, но он состоит из одной комнатки и абсолютно неинтересен. На этом - всё. Вокруг, только "разрушки" и "заброшки". Дворец принца Ольденбургского в ужасном состоянии и не безопасен для посещения. Канатная дорога - ещё более опасна. Дача купца Силина, так же - в полной разрухе. Остаётся, только целыми днями прогуливаться по парку, но это - быстро надоест.
Если и есть какие-то места для посещения, то до них далеко идти - в Новую Гагру.
Интернет - ужасный, всего два, или три роутера на многоэтажный корпус, поэтому... пока, не могу показать их фотографии (и сам не видел). Скорее всего, только - когда приедут.
Ну, попробую завтра по Ватсапу созвониться, может быть поведают чего-то новенького.


(450)
 
G@ryvanДата: Четверг, 16.06.2022, 20:17 | Сообщение # 13
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот, прислали мне фото ужина.
Говорят, что и обед нечто подобное.




Да... Выглядит не очень.
Пожаловались опять, что в номер попадает много насекомых - жуки, муравьи. Теперь ещё и огромный шершень залетел. Как они его отлавливать будут - не знаю.
В общем, гостиница - ниже среднего.
Я, ещё раз убеждаюсь, что лучше, чем в Новом Афоне - отдыха не бывает.
Ну, ещё, может быть - в "Солнечном".
Прикрепления: 9568186.jpg (304.7 Kb) · 6029131.jpg (325.1 Kb)
 
G@ryvanДата: Четверг, 16.06.2022, 20:27 | Сообщение # 14
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Вчера прислали несколько фото с самой гостиницей.
Тоже - не впечатлило. Я, там - не очень узрел ремонт. Где его проводили?
Сами интерьеры коридоров мне напоминают коридоры райкома комсомола, из моего солнечного детства, а позднее - коридоры райкома партии.



Номер, вообще - суперэконом.





Как общага какая-то!
Хорошо, что я туда не поехал. И не поеду, это - точно!
Прикрепления: 3849787.jpg (233.7 Kb) · 5099048.jpg (349.3 Kb) · 7480735.jpg (296.9 Kb) · 3943547.jpg (374.5 Kb) · 0144196.jpg (295.0 Kb)
 
G@ryvanДата: Четверг, 16.06.2022, 20:35 | Сообщение # 15
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, что же! Что бы узнать, что-то полезное - нужно съездить и посмотреть.
Считаю, этот опыт - неудачным.
Так, что советовать отель "Колхида" - не буду.
Вместо полноценного отдыха, какое натужное времяпрепровождение.
В гостинице - жарко. А если на море волна, то и пойти - не куда. Вроде и город не маленький, а кроме как на городской рынок, и податься-то - не куда.

Если будет дополнительная информация - добавлю.


(457)
 
G@ryvanДата: Понедельник, 29.08.2022, 17:22 | Сообщение # 16
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
519
 
G@ryvanДата: Пятница, 28.07.2023, 23:48 | Сообщение # 17
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
В этом году, отдыхали в Гудауте. Но не могли сидеть на одном месте, ездили и туда и сюда.
В общем, в Гагре ни чего не изменилось.


 
G@ryvanДата: Воскресенье, 18.02.2024, 14:31 | Сообщение # 18
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Читайте наши статьи на Дзене: Абхазия и эквадорские бананы.
 
Форум » Туризм, Путешествия, Командировки » Поездки в Европу! » Абхазия. Гагра (Гостиница "Колхида".)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz