Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Instruktor  
Форум » Флудильня-говорильня » Болталка OBOVSEM » ЛЕНРЕМОНТ (Ужас! Ужас!)
ЛЕНРЕМОНТ
G@ryvanДата: Пятница, 19.02.2016, 10:01 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4541
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня тут, разъём на наушниках-плеере сломался. Я, не спец в этих делах... Но вполне понимаю адекватность стоимости! Но... Всё по порядку!

Итак, пошёл искать, где мне поменяют этот miniUSB разъём. Пошёл на Дыбенко, зная, что там есть несколько телефонных мастерских. В принципе, стоимость этого разъёмчика, не более 50 руб., а поменять - десять минут работы и 200-250 руб. Ну, я и надеялся уложиться в 300 (максимум - в 400) рупий! И вот, на пути, мне попался ЛЕНРЕМОНТ. Чего меня, вдруг, понесло в него? Зашёл... Спрашиваю: -Можете заменить? Отвечают: - Конечно! Погуляйте полчаса.

Я, погулял минут 20-25, и вернулся в мастерскую. Тут, меня взяла в оборот, приёмщица (которая ранее отсутствовала): - Извините-извините! Но у мастера - срочный заказ, ему шланг нужно починить! Поэтому, он сейчас не сможет вам сделать плеер. Его придётся оставить на несколько дней.

Я,конечно, расстроился... Но спорить не стал. Согласился подождать и ушёл. И в расстроенных чувствах, забыл спросить о примерной стоимости ремонта. Но, через пару дней, мне позвонили! Мастер сетовал на то, что ему пришлось долго возиться с моим девайсом и сказал, что могу его забрать. Вот тут, я спросил: - Сколько вышло по стоимости?

Ответ, просто заставил меня опустить задницу на стул, ибо, ноги стали подкашиваться: -1040 рублей!

Ёптыть! Ни хрена себе! Да сами наушники мне обошлись в 680! А в октябре прошлого года, мне выполняли подобный ремонт в телефоне! К сожалению, та мастерская закрылась! Так вот, мастер, тогда переустановил разъём на телефон (прямо при мне), за 10 минут и 180 рублей! Я, оху... офигиваю! Во сколько же, мне тогда обошёлся бы ремонт стиральной машины (если, не дай Бог, сломается)? Заменить какую-нибудь убогую кнопку, наверное, тысяч в десять?

Вот... Сижу и думаю... Идти забирать свои наушники? Или им подарить, а себе новые купить? Обидно, мля!

Написал им на сайт, что это - борзёшь и грабёшь! Всем отвечают... А меня - проигнорировали. Теперь, точно знаю - сам, в жизни, ни за что, на километр не подойду к этой занюханой обдиралово-конторе и другим не присоветую!
 
G@ryvanДата: Пятница, 19.02.2016, 10:03 | Сообщение # 2
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4541
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
ЛЕНРЕМОНТ - нереально завышены цены! Просто, грабёж! Ни кому не советую обращаться к этим уродам!
 
deggiondeggiondeggionДата: Вторник, 06.09.2016, 18:57 | Сообщение # 3
Хороший собеседник
Группа: Чатланин
Сообщений: 2
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо вам за информацию, а я уже думал, что дешевле не найти.

Идеальный портал trubamaster.ru для обустройства вашего дома поможет вам построить крыльцо или гараж из труб.
 
G@ryvanДата: Среда, 07.09.2016, 06:01 | Сообщение # 4
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4541
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Дешевле?
Сложнее найти дороже!
Но я так думаю, что подобные крупные конторы (которых ещё пара-тройка в городе), имеют примерно такой же ценник.
Уж, если и ремонтировать чего, то лучше обратиться к частникам.
Кстати, если, что-то нужно сделать, или перевезти, или изготовить, рекомендую сайты типа Профи.ру !
Вот, кстати, один из подобных: https://youdo.com/
Делаете заявку, поясняете какая услуга нужна. Вам ответят исполнители и укажут свой ценник. Вам останется, только выбрать того, чья цена Вас больше устроит. Можно и поторговаться.
 
aleksandrmorzinДата: Воскресенье, 05.03.2017, 19:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Чатланин
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А мы в Ленремонте делали свою стиральную машинку. Нормальная цена за ремонт, делают хорошо, к томуже и гарантию дают.А наушники и вправду легче новые купить
 
G@ryvanДата: Воскресенье, 05.03.2017, 23:58 | Сообщение # 6
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4541
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата
А мы в Ленремонте делали свою стиральную машинку. Нормальная цена за ремонт, делают хорошо, к томуже и гарантию дают.А наушники и вправду легче новые купить


Возможно... Раз на раз - не приходится. Возможно, это зависит от приёмщика и отделения. Ворья и дельцов хватает всюду. Думаю, если бы вам предложили ремонт стоимостью, как две ваши стиралки, вы бы тоже пришли в ужас.
Я, кстати, писал жалобу на официальный сайт Ленремонта и изложил ситуацию! И директор ихний, любитель грызунов, должен был её прочитать. Но, вместо этого, мой пост был удалён и ответа я, естественно - не получил. И видимо, там такие зачистки, в порядке вещей потому, что сайт пестрит восторженными отзывами (ну, иногда - нейтральными), а отрицательных нет! Словно, они святые! Не странно ли?
 
G@ryvanДата: Вторник, 03.04.2018, 22:54 | Сообщение # 7
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4541
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Ещё, за Ленремонт - читайте тут: НАЖМИТЕ, ЧТО БЫ ПРОЧЕСТЬ ОТЗЫВ
 
G@ryvanДата: Суббота, 28.01.2023, 18:55 | Сообщение # 8
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4541
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

Группа ВКонтакте ОБЛОЖКА ТВОЕЙ СТРАНИЦЫ, это -
всевозможные оригинальные обложки на вашу страницу ВК.
В группе можно не только скачивать изображения, но и выставлять свои работы!
***
Группа ВКонтакте ВИНТАЖНЫЕ РИНГТОНЫ, это -
тысячи эксклюзивных рингтонов на ваш телефон!
Это - не только музыка, но и различные звуки, цитаты, разработки и многое другое!
***
Яндекс Дзен-Канал О.Б.О.В.С.Ё.М, это -
самые интересные истории, байки, секреты, покупки, обсуждения!

К ВАШИМ УСЛУГАМ!
 
Форум » Флудильня-говорильня » Болталка OBOVSEM » ЛЕНРЕМОНТ (Ужас! Ужас!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz