Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино, видео, мульты » ТВ » Вам и не снилось! (Проект канала РенТв)
Вам и не снилось!
G@ryvanДата: Четверг, 13.02.2014, 13:50 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Хотелось бы поговорить о данном проекте нашего доморощеного ТиВи!
Насколько проект хорош и необычен, настолько же глуп и безграмотен!
Местами, меня пробивало на улыбку... местами на нездоровый смех... местами на удивление... Но были и вполне "здравые" мысли.
А что думаете вы?
 
G@ryvanДата: Четверг, 13.02.2014, 14:00 | Сообщение # 2
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Возможно, мои мысли, тоже, будут сумбурными... После всерашнего просмотра, у меня, откровенно говоря - каша в голове. Конечно, я не претендую на лавры историка, но некоторые вещи... Из рук вон!...

Например! То утверждение, что А.С. Пушкин - не был убит на дуэли! Оказывается, "наше всё" - был банальным шпионом! Шпиком Его Величества! И не умер от раны, а скрытно уехал во Францию, для "подпольной" работы, в качестве русского разведчика! surprised
Ладно! Дальше - больше! Как утверждают авторы программы, Пушкин, чуть ли не сделав себе пластическую операцию на лице, "обнаружил" себя в мире искусства, взяв имя... Александр Дюма!!! happy
Ну... Вы, блин, даёте!...
По утверждению авторов: Александр Сергеевич Пушкин и Александр Дюма - один и тот же человек?!!!!!
Да, уж... Это нужно переварить...
 
G@ryvanДата: Четверг, 13.02.2014, 22:11 | Сообщение # 3
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Ещё прикололо и приморозило то, что авторы цикла отправили профессионального дипломата и дворянина Александра Грибоедова в пустыню (!!!), под именем (если не ошибаюсь) - Белый Сарацин!
В уме не укладывается... Немолодой уже, изнежаный барчук Грибоедов, надевает на себя рубище, тюрбан, садится на верблюда и отваливает в пустыню... Типа, в разведку! До конца жизни... Нелегал, мля!
Вроде, всё складно у авторов... Но не покидает чувство, что над зрителем издеваются. Откуда берутся такие "жареные" факты?
Это, мне напоминает фразу из известного фильма "Люди в чёрном": - Элвис не умер! Он улетел на свою планету! А ты, разве не знал?...
Вот и я не знал! Не знал, что подумать! Не изобрели тогда не телефона, не интернета... Даже, азбуки "Морзе" не было! Что добывал в глубинах пустыни и как передавал информацию в "Центр" переквалифицировавшийся дипломат?
Зачем вбивать в головы людей подобное мракобесие?
 
внучкаДата: Пятница, 14.02.2014, 10:46 | Сообщение # 4
Мастер гильдии
Группа: Чатланин
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline

Цитата
То утверждение, что А.С. Пушкин - не был убит на дуэли! Оказывается, "наше всё" - был банальным шпионом! Шпиком Его Величества! И не умер от раны, а скрытно уехал во Францию, для "подпольной" работы, в качестве русского разведчика!  
Ладно! Дальше - больше! Как утверждают авторы программы, Пушкин, чуть ли не сделав себе пластическую операцию на лице, "обнаружил" себя в мире искусства, взяв имя... Александр Дюма!!!  
Ну... Вы, блин, даёте!... 
По утверждению авторов: Александр Сергеевич Пушкин и Александр Дюма - один и тот же человек?!!!!!
 Да, я смотрел вполглаза эту передачу. У людей просто совести нет. Я рассматриваю это как гримасы недоразвитого капитализма. Чего, мол, не сделаешь ради рекламы. Они захватили нишу "передач абсурда" и доят её. Благо, много любителей смотреть эту чушь, некоторые даже верят.

Добавлено (14.02.2014, 10:46)
---------------------------------------------


Цитата
В уме не укладывается... Немолодой уже, изнежаный барчук Грибоедов, надевает на себя рубище, тюрбан, садится на верблюда и отваливает в пустыню... Типа, в разведку! До конца жизни... Нелегал, мля!
 Скоро они найдут подлинники донесений этого нелегала в архивах МИДа. И докажут, что это подлинники. Судиться же никто не станет.
 
G@ryvanДата: Пятница, 14.02.2014, 10:52 | Сообщение # 5
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну да... Чушь - чушью, но... Интересно!
Очень бурная и талантливая фантазия у авторов! Интересно, что они ещё придумают?
Хотя, семя здравого смысла имеется и в их рассуждениях.
Например, про Англию... Я, например, не исключаю, что миром правит "некое" тайное общество. Слишком уж ничтожны такие личности, как Абама, Блэр, Путин, что бы решать, как нам жить и куда идти...
Да и Россией (давно ходят такие разговоры), поговаривают, управляет некий "Кооператив Ручеёк".
Вполне возможно! Правда, я не поверил в гегемонию Британского королевского двора. Двор, конечно, силён... Но Её Величество, королева - не настолько сильна в своих возможностях, как преподносят авторы.
 
внучкаДата: Пятница, 14.02.2014, 16:34 | Сообщение # 6
Мастер гильдии
Группа: Чатланин
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline

Цитата
Я, например, не исключаю, что миром правит "некое" тайное общество. Слишком уж ничтожны такие личности, как Абама, Блэр, Путин, что бы решать, как нам жить и куда идти...
 На мой взгляд, это просто невозможно руководить миром. Слишком сложно, много противоречий, согласовать которые нельзя. Да и потом кто-нибудь из причастных обязательно проговорится, обязательно. Интернет на дворе.
 
Форум » Кино, видео, мульты » ТВ » Вам и не снилось! (Проект канала РенТв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz