Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Купи-продай, возьми-отдай » Полезная информация раздела » .Fix.Price. (Советуем - не советуем)
.Fix.Price.
G@ryvanДата: Пятница, 12.04.2019, 18:08 | Сообщение # 11
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

Летающий шар. Тоже, посредственного качества, но вполне прикольная игрушенция.
Перед покупкой, всегда рекомендую проверять игрушки на работоспособность!


Нож из нержавеющей стали biggrin Смешно! Шож, ценой в 99 рублей, делается из непонятных сплавов! Не всегда, безвредных для здоровья!
А уж тупится он, по нескольку раз на день!


Легкая сумка из полиэстера размером 16.5x6x20 см с тканевым регулируемым ремешком через плечо и большим внешним карманом.
Очень низкого качества!


Игровой тоннель для кошек. Вроде и не большой, но... в наших квартирах - занимает значительное место.
Не всегда - соответствует качественной прошивке швов. Имеет некоторый запах... Для нас - не очень заметный, а для котов - невыносимо вонючий.
Но, если есть желающие - попробуйте! На дачу.


Говорю, как человек, любящий и знающий специфику дальних поездок на велосипеде - фуфло!
Неудобный, очень низкого качества и из материала, который не должен применяться для изготовления чехлов!
Не брать, если не хотите натёртостей и раздражения от пота на "пятой" точке!
Прикрепления: 5087009.jpg (1.4 Kb) · 5606459.jpg (1.4 Kb)
 
G@ryvanДата: Пятница, 12.04.2019, 18:22 | Сообщение # 12
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

Серьёзный человек - не купит.
Не пользовался, но в руках - подержал, пощупал. Пластик очень низкого качества! Крепится на руль (глупо).
Если покупать, то только - ребёнку, на детский вел. На взрослом велосипеде - смотрится позорно и не функционально!


Шнур эластичный с карабином. Очень пригодится владельцам садовых грузовых тележек. Но и в багажнике авто - лишним не будет!


Универсальный держатель для мобильного телефона на присоске. Присоска - не держит. Сам держак - хрупкий. Сломался, через месяц.
Не брать!


Насос велосипедный.
Обман! Это - насос для мячей. Но накачать им мяч - сойдёт семь потов! Что бы накачать им велосипедное колесо, вообще - не может быть и речи!
Плюс ко всему - крайне низкого качества. Обходим стороной!


Зеркало велосипедное. Не знаю, какой дурень его придумал, но... вешать это, на велосипед - нельзя! Не в коем случае! Низшее качество! Гнущаяся во все стороны, стойка, не держит заданного положения!
Не прикасаемся!


Клаксон велосипедный. Только, для детских велосипедов. Низкое качество, очень хрупкий! Очень!
Рекомендую, только для детских велов. На взрослые - не позорьтесь!
Прикрепления: 8858423.jpg (1.4 Kb) · 0586824.jpg (1.4 Kb)
 
G@ryvanДата: Пятница, 12.04.2019, 18:25 | Сообщение # 13
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Пр.15. Каталог стр - 16.
 
G@ryvanДата: Понедельник, 22.04.2019, 20:12 | Сообщение # 14
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

Пиво "Трёхгорное". За 50 рублей? По-моему, в "Пятёрочке" чуть дешевле!


Ополаскиватель полости рта. Вообще-то, в "Карусели" и в "Ашане", можно и подешевле разжиться. Но!... Вполне достойная покупка!


Экран солнцезащитный для авто.
За 55 рублей - брать однозначно, не оглядываясь на качество!


Влажные салфетки в Фиксе - всегда нормальные! При чём, не только для авто, но и для косметических целей. А за 55 рублей - 100 штук - вообще, отличная цена. Берём!
Вот бы ещё, завезли дешёвую влажную туалетную бумагу!


Сумка за 99 рублей. Вполне посредственное качество и... полная безвкусица!


Очки от солнца. Слишком посредственные, не красивые, не модные. Я бы, на себя, такое не нацепил!


Игрушка "Аэрофутбол". Часто читаю на него отзывы. У моторчика - не хватает мощи, что бы создать между полом и игрушкой воздушную подушку. Не думаю, что ваш ребёнок, захочет сразу же разочароваться в игрушке, да ещё и за 199 рублей!
Прикрепления: 3987850.jpg (1.4 Kb) · 8714778.jpg (1.4 Kb)
 
G@ryvanДата: Понедельник, 22.04.2019, 20:17 | Сообщение # 15
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Если, вы читаете эту тему, значит - она вам интересна. Поинтересуйтесь, сколько людей прочло её? Значит, тема - интересна некоторому кругу людей!
Следовательно, пора и вам - оставить свой отзыв о товарах, которые вы покупали в FIX PRISE!
Это - не попытка очернить, или обелить продукцию. Это - попытка объективного мнения о том, что уже было куплено и опробовано.
Жду ваших статей!
 
G@ryvanДата: Понедельник, 22.04.2019, 20:50 | Сообщение # 16
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

Покупать - не покупал... Но примерял в магазине.
Если, вы едете на рыбалку, или за грибами (или, хотя бы в пеший поход), то купить эту кепку за 99 рублей - вполне можно! Может быть, с этой кепкой, вам в голову придут и идеи чучхэ! Как "технический" головной убор - берите! В походе, потерять не жалко! Но носить это в повседневной жизни - боже упаси!


Галоши утеплённые за 99 рублей.
Не знаю точно, как называется этот материал (из которого изготовлены галоши), но я его называю просто - ПЕНОПЛАСТ!
Ходить по квартире - вполне подойдут. А на улицу - до первого гвоздя, или стекла!
Мы с женой, покупали себе (не в Фиксе), такие же, на дачу! Хватило на 2-3 недели. Любой, мало-мальски острый, сучок - сразу же выводит из строя эту обувку. В лес за грибами, в них не пойдёшь - проткнуть можно в лёгкую! И смысл в этой обуви, если ноги будут мокрыми?


Подушка надувная, подголовная. Не хуже, чем какие-то другие (но и не лучше)!
Мне, не нравится бархатистый материал... Как-то не очень приятен к телу.
И имейте в виду - у всех подобных подушек, очень большой процент брака. Особенно - по шву. Так, что... как купили - сразу надувайте и попользуйтесь ею пару часов. Если, не держит воздух - несите в обмен, или сдавать. Помните, продавцы обязаны вам обменять продукцию, или вернуть деньги! Без всяких отговорок!


Ароматизированные свечи. Туфта, полная! Сколько не пробовал - аромата от них, нет. Только, очень быстро прогорают.
Но, для посещения кладбища, поставить в лампадку - можно. Довольно экономично.
Как чайные свечи - не берём!


Полотенце подарочное, за 77 рублей - издевательство!
Само полотенце, размером с носовой платок! Что я должен им вытирать?


Дезодорант для обуви. У сына - очень поетеют ноги! Просто - ужас!
Покупали этот Дез, с собой в отпуск, что бы в поезде не опозориться. При интенсивном мытье ног (по нескольку раз в день) и пропрыскивнии обуви дезодорантом - всё обошлось. Трое суток, вполне - комфортно!


Бахилы, 50 руб. за 50 штук... Берём, даже - не раздумывая! В поликлинике и в больнице - выйдет гораздо дороже!


Чехол на сиденье унитаза (55 руб). Наверное, понадобится тем, кто живёт за полярным кругом. В обычной квартире - слишком быстро пачкается, а после 2-й стирки - вытягивается и теряет форму. Бестолковая вещь. У нас в туалете - достаточно тепло, что бы его не использовать.
Прикрепления: 7846144.jpg (1.4 Kb) · 6798683.jpg (1.4 Kb)
 
G@ryvanДата: Понедельник, 22.04.2019, 21:17 | Сообщение # 17
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

Термокружка за 99 р.
Ерунда! Сын купил себе на работу и через неделю - выбросил! Температуру не держит. Толку, как от обычного стакана.


Батарейки (50 руб.)
Все батарейки из Фикса - очень ненадёжные! Создаётся впечатление, что они продаются, уже вполовину разряженными.
Я их, использовал на велосипедные фонари, но не знаешь, в какой момент они погаснут. Так же, брал "таблеточки" в часы... На три месяца хватает (если повезёт).
Не рекомендую.
PS: При чём, это касается всех батареек - литиевых, солевых и алкалиновых.


Наушники. С полной уверенностью можно обозначить одним словом: "одноразовые"!


Монопод для селфи за 99 руб. Ох, и намучились мы с этим дерьмом! Купил для поездки в отпуск. Ещё в поезде - решили испытать... Полная нерабочая лажа! При нажатии на кнопку - стал увеличивать размер изображения. Уменьшать - не хотел. Сделать кадр - не хотел. Через 15 минут "борьбы" - перестал работать. Был выброшен в окно, на ходу поезда, где-то перед Ростовом на Дону!


Наушники накладные... Как не пытались из примостить к ушам - не вышло! Растопыриваются, аки крылья! К ушам не прижимаются. Какой идиот их изобрёл? Проходим мимо!


Переходник USB. Качество, конечно - средненькое... Да и парочку разъёмов этому "осьминожке", можно было бы добавить! Но, если аккуратно обращаться - можно использовать! У меня, почти два года продержался!


Фонарь за 99 руб. Удалось протестировать его - прямо в магазине. Покупать - не стал (без надобности), но для своей цены - вполне нормальный. Вот,сколько проработает - не могу знать...


Фонарь кемпинговый за 99 руб. Отличная вещь, для дачи, или для похода! Имеется регулятор яркости. Взял для дачи, в прошлом году - два. Пока, претензий - не имею!
Прикрепления: 0200470.jpg (1.4 Kb) · 0113700.jpg (1.4 Kb)
 
G@ryvanДата: Понедельник, 22.04.2019, 21:37 | Сообщение # 18
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline



Скажу сразу за три фонарика. Все их покупал и пользовал, какое-то время, для велопокатушек. Хорошие! Налобный, правда - на глаза съезжает, но светит вполне прилично. Главное - используйте хорошие батарейки, а не те, о которых рассказывал ранее.


Фонарики на ниппель. Вполне нормальные. Но я - не люблю такие вещи. Для ребёнка - сойдёт, а взрослому - не солидно. Плюс ко всему, мелькание на переднем колесе - сильно отвлекает внимание от дороги!


У вас бывало, когда выключали свет в самый ненужный момент? У меня - было! Когда я был в туалете... Сперва - подумал, что глаза лопнули от напряга!
Ещё раз было, когда был в душе. Так, в темноте - боялся себе череп расколоть!
Поставил эти фонарики в туалет и в ванную! Висят на стене, есть - не просят! Правда, света от них - не много, но сориентироваться в тёмном пространстве - помогут!


Единственный плюс этой изоленты - несколько цветных катушек.
В применении, она - жестковата, не эластична и плохо клеится. Со временем - отклеивается. Берём, только если, больше взять не где.


Клеевые стержни. Отмечу сразу, я на работе - постоянно пользовался клеевым пистолетом из Фикса. Качество клея - вполне приличное. А вот с пистолетами - как повезёт. Может сгореть сразу... А может (как у меня) - проработать больше года. И это учитывая, что он был во включенном состоянии по 8 часов день! И не сгорел!
Хотя, у пистолетов есть и свои "прибамбасы".


Набор хомутов. Непонятно, из какого сплава их делали, но покупать - не советую! Полный отстой! Ни чего затянуть невозможно - сразу срезается резьба!
Прикрепления: 6945299.jpg (1.4 Kb) · 0701141.jpg (1.4 Kb)
 
G@ryvanДата: Понедельник, 22.04.2019, 21:47 | Сообщение # 19
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

Двусторонний скотч. Барахло! Не берём! Отклеивается - сразу же!


Набор кабельных стяжек. Если, сильно не затягивать, то вполне можно использовать. Довольно тонкие, могут порваться, если приложить усилие.


Замок велосипедный. Можно использовать, как временный, если не оставлять велосипед на долго без присмотра.
Открыть можно гвоздём, или отвёрткой (при ловкости рук). Так что - пристёгивать им коляски и велосипеды на лестнице и на улице, особенно на ночь... Чревато!
Так же, удобен как временный замок для сарая на даче. Но!...
При первой же возможности - купите хороший замок! А этот, пусть останется - запасным.


Замок для п\я.
Действительно, как замок для почтового ящика, или для чемодана - подойдёт. Для запирания дома - мал и ненадёжен!
.
.
.
.
.
пр:31. каталог стр.37
Прикрепления: 7084026.jpg (1.4 Kb) · 3598708.jpg (1.4 Kb)
 
G@ryvanДата: Воскресенье, 28.04.2019, 12:57 | Сообщение # 20
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4528
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Я, не очень разбираюсь в товарах для женщин и в косметике, поэтому - не покупаю их, и не пишу про них. Хотя, у меня, укоринилось мнение в том, что все шампуни и жидкие мыла, для Фикс Прайса - наливаются из одной бочки.
Но, если кто-то разбирается в этом ассортименте, пожалуйста - оставляйте и свои заметки.
Так же, мне приходилось, довольно много покупать для работы и велосипеда - ручного инструмента в Фиксе. Моё мнение: весь инструмент - на помойку! Но, всё-равно, я поделюсь его достоинствами и недостатками в кратком описаниии
 
Форум » Купи-продай, возьми-отдай » Полезная информация раздела » .Fix.Price. (Советуем - не советуем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz