Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Купи-продай, возьми-отдай » Полезная информация раздела » .Fix.Price. (Советуем - не советуем)
.Fix.Price.
G@ryvanДата: Понедельник, 08.04.2019, 12:56 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Немного позже, просмотрю каталог данного магазина. На его основе и на своих знаниях - расскажу о том, что в нём можно купить, а что - следует обходить стороной!
Приглашаю к диалогу, всех желающих.
 
G@ryvanДата: Понедельник, 08.04.2019, 13:23 | Сообщение # 2
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Пройдусь по каталогу, порассуждаю.
Но всё, конечно - охватить не смогу. Ибо, не все товары покупал и не все "испытывал" на себе.



В принципе, если считать, что одна банка по 35-38 рублей - то, покупка выгодная. Правда - объём маловат.


Мужские носки - полное убожество! Носками - даже, не считаются! Следки. При чём - очень низкого качества и довольно маленьких размеров.


Купить для детского велосипеда, конечно - можно. Но в спортивных магазинах, такой же - стоит 40-45 рублей. При всём, качество продукта - очень низкое. Вешать на взрослый велосипед... я бы - сгорел со стыда!
Прикрепления: 3010914.jpg (1.4 Kb) · 9333831.jpg (1.4 Kb)
 
G@ryvanДата: Понедельник, 08.04.2019, 13:43 | Сообщение # 3
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

Последние годы, я работал мастером сервис-центра, в одном сетевом магазине игрушек. Цена такой игрушки, практически - идентична... Плюс-минус - тридцать рублей. Могу сказать со знанием дела - крайне низкое качество! Кроме всего, подобные машинки - пожароопасны! Если, и покупать ребёнку, то только для игр на улице! Но там, она продержится, только один день. По приходу домой, немедленно вынимать батарейки из игрушки.


Вот, печенье (кстати) - дешевле, чем в других магазинах!


Сменный баллон, для автоматических систем. По сравнению с другими магазинами... в три раза дешевле!
Однозначно - брать.


Опять же, как специалист по игрушкам, этот арбалет, я бы не купил и за 100 рублей (уж, извините). А за 199 - и подавно!


Через меня, прошли тысячи этих машин! К ремонту, даже - не рассматривал! Сразу - в утиль!
В принципе, ребёнку можно купить эту инерционную машинку. Но извините - не за 199 рублей! Красная цена, в базарный день - 130 рублей!


У меня, две такие бутылки. Я, люблю велосипед. Катаюсь в сезон, практически - ежедневно. Иногда, компанией единомышленников, выезжаем за город. Ездим в Комарово, Зеленогорск, Выборг, Шлиссельбург. Бывает, проделываем более 100 км за день!
Могу утверждать, с полной уверенностью - вещь хорошая, удобная! Лучше, чем бутылка с "соском"! Её, на ходу - проще открывать (одним пальцем).
Покупаем!
Прикрепления: 0540325.jpg (1.4 Kb) · 1606026.jpg (1.4 Kb)
 
G@ryvanДата: Понедельник, 08.04.2019, 13:57 | Сообщение # 4
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

Знаете? Покупал!
И могу сказать, что за 99 рублей - вполне приличная штукенция! Например, в поезде, по дороге в отпуск, послушать аудиокниги - очень подойдёт!
Правда, батарейка несколько слабовата... Держит пару-тройку часов беспрерывного прослушивания... Но, ведь - всегда можно подзарядить!


Набор гелевых ручек со стираемыми чернилами.
Вообще-то,чернила стираются не полностью! Небольшие следы от них, всё равно - остаются.
Писать и исправлять документы - не подойдёт!
А вот, школьнику, что бы содержать свою тетрадь в относительном аккуратизме - вполне подойдёт!
Но, как ни странно, чернила быстро заканчиваются. Видимо, что бы - чаще покупали! biggrin


Зубная паста - хорошая. Но я предпочитаю покупать ту, что ещё дешевле 55 рублей! Вообще, зубные пасты, можно покупать в ФП - все! Качество хорошее.


Жена покупала, различные. Это - не тот товар, который можно покупать в ФП.
Выброшенные деньги!
Прикрепления: 1451882.jpg (1.4 Kb) · 6961397.jpg (1.4 Kb)
 
G@ryvanДата: Понедельник, 08.04.2019, 14:07 | Сообщение # 5
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

Шкатулка пасхальная. Мало того, что бесполезная вещь (пылесборник для квартиры) но ещё и сделана - крайне криво!
Я бы, не стал покупать.


Купить можно... Но только для дачи, или покрасить оградку на кладбище. Сильно лезут. Одноразовые! Использовать второй раз - только, проблемы себе создавать.
Поэтому, обычно покупаю для дачи. Что-то покрасил, и тут же - в мусор.


Крайне примитивные тапочки. За 199 рублей, я бы не стал брать. Неудобные, недолговечные и "деревянные" - во всех смыслах.
Заказывал на Али Экспресс, примерно такие же, за 70 рублей.


Гольфы женские. Читай отзыв о колготках.
Прикрепления: 5661600.jpg (1.4 Kb) · 9282048.jpg (1.4 Kb)
 
G@ryvanДата: Понедельник, 08.04.2019, 14:32 | Сообщение # 6
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

Сковородка за 199 рублей? Уже - смешно! lol
Проходим мимо и не притрагиваемся!


Читай про сковороду!


Гадость из крахмала nono Не берём!


Трава, за 27,5 рублей. При заварке - моча молодого поросёнка, без вкуса и запаха.
Если, кто курящий - попробуйте использовать в самокрутках... Может, понравится?


Полезный и вкусный напиток! Очень нравится, но... стоил 55 рублей и вдруг... Бац!!! - 99.
Ребята! Может, снизим цену, хотя бы до 77 рублей? :\'(


Книги - которые мало кому интересны, да ещё и за 199 рублей? Благодарю покорно!
Я, предпочитаю покупать в "Старой книге", или на развалах. И дешевле и выбор - горааааааздо больше!


Игровой чайный набор за 199 рублей... biggrin
У нас в магазине игрушек, он стоит - 50!
Пластмасса - очень низкого качества. Сильный запах. Очень мелкие детали. Спасибо! Не надо!


Фонарь на солнечных батареях - 77 руб. Сам фонарь - вполне нормального качества. Но подойдёт он, только южным регионам, где солнечно. У нас, в Ленинградской области, он - практически, бесполезен (мало солнца).
Но если, вы его уже купили - сразу же выньте из него дохлые китайские аккумуляторы и купите нормальные! Но... по этим деньгам, дешевле купить фонарь, подороже и в специализированном магазине.


Этот, уже стоит - 99 руб. Но о моём отношении к нему, как и к предыдущему продукту - читайте выше.
Прикрепления: 5960262.jpg (1.4 Kb) · 4272528.jpg (1.4 Kb)
 
G@ryvanДата: Понедельник, 08.04.2019, 14:35 | Сообщение # 7
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
По другим товарам из каталога - оставлю свои отзывы, позже (когда будет время).
Пожалуйста - делитесь своими впечатлениями!
 
G@ryvanДата: Пятница, 12.04.2019, 17:08 | Сообщение # 8
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

fuck У нас, были (и есть) подобные роботы. Возможно - немного выглядят иначе, но начинка - одинаковая.
Очень много брака. Часто приходили в ремонт, в том числе, со самовоспламенившейся микросхемой. Если, купили ребёнку подобную игрушку, не оставляйте а ней батарейки! После игры - вынимайте их!
Явно, 199 рублей, это "чудо" - не стоит!


victory Развивающий телефон. Так же - большой процент брака. Но они, хотя бы - не воспламеняются. Но, если он сломается, это - навсегда! Ремонту - не подлежит.
Можно купить за 199 рублей, но перед покупкой - обязательно проверять на работоспособность.


angry2 Одноразовая вещь. Очень хрупкая и ненадёжная. Как правило, через два дня, ломаются пластиковые шарнирные уголки, в местах складывания.
У нас - стоит дешевле... Что-то около 150-170 руб.
Не рекомендую.
 
G@ryvanДата: Пятница, 12.04.2019, 17:37 | Сообщение # 9
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

victory В принципе... Почему бы и не купить? У нас, примерно, в такую же цену (+- 30 руб)! Единственный недостаток этих касс - кривая отливка деталей. Иногда, заедает ящик.
А так... Особо, ломаться не чему. Но всё-равно,перед покупкой - рекомендую проверить.


ok Швабра с насадкой. Вполне, неплохая. У нас, продержалась больше года. Но, всё равно, нужно пользоваться без фанатизма! Всё-таки, по ценовому сегменту, нужно понимать, что качество продукта - весьма ограничено.


senile Не помню, сколько стоит идентичный поезд у нас... Рублей, около 270.
В принципе, ломаться там - особо не чему. Исключая то, что сама пластмасса - довольно хрупкая и некоторые детали - тоже. Так же, имеет место быть - кривая отливка деталей. Для непритязательного ребёнка - можно взять. Но уверяю, эта игрушка - не долговечная.


fuck Распылитель на поливочный шланг. Придумка - хорошая, но, очень быстро сломался.


yu Флисовый плед. Материал, конечно - дерьмо! Но, как ни странно, довольно тёплый!
Едем в отпуск - берём с собой в поезд. Так же, можно брать на пляж, т.к. довольно быстро сохнет на солнце. Да и дома, иногда, когда прохладно в квартире - можно укутаться. Лёгкий, не занимает много места.
 
G@ryvanДата: Пятница, 12.04.2019, 17:53 | Сообщение # 10
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

Держатель для телефона. Не пользовался. Но поверьте мне на слово - ерунда, полная!


Поддерживающий пояс для спины. Полная ерунда! Ни чего поддерживающего в нём нет! Выброшенные деньги!


Крнтейнер для мелочей. Штукенция полезная, но "закрывалки" отвалились месяца через три - четыре. Осталась, просто, как незакрывающаяся коробочка для мелочей. Я бы, (если честно) скинул бы цену с 77 до 55 рублей.


Пиво "Хамовники Мюнхенское". Кислятина!


Для довольно обычных резинок для волос (20 шт), цена в 99 руб. - слегка преувеличена! Жена сказала, что и за 77 - не возьмёт.


Чипсы кукурузные. По мне, так - гадость редкостная!
Прикрепления: 5288846.jpg (1.4 Kb) · 9316891.jpg (1.4 Kb)
 
Форум » Купи-продай, возьми-отдай » Полезная информация раздела » .Fix.Price. (Советуем - не советуем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz