Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Туризм, Путешествия, Командировки » Поездки в Африку! » Египет. Хургада.
Египет. Хургада.
G@ryvanДата: Среда, 21.08.2013, 11:04 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Эта тема, конкретно для тех, кто отдыхал в Хургаде!
Оставляйте отзывы об отдыхе, отелях, организационных услугах.
Выкладывайте фото, видео.
 
G@ryvanДата: Среда, 21.08.2013, 11:24 | Сообщение # 2
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

Прикрепления: 2201868.jpg (217.6 Kb) · 6260337.jpg (217.8 Kb)
 
G@ryvanДата: Четверг, 27.07.2023, 15:17 | Сообщение # 3
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Прошло десять лет с момента нашей поездки, а я - так и не удосужился написать пару слов.
Многого уже и не помню...
Помню, когда прилетели и вышли из самолёта, ощущение в первые секунды - словно выходишь не на воздух, а в кисель, или в гель какой-то! Настоко плотный и горячий воздух!
Название отеля... Господи, уже и не помню! Но отель - понравился. И номера - понравились. Кондиционер, кожанные шторы на огромных окнах! Это, что бы жара не просачивалась в помещение. Балкон. Огромная душевая с туалетом. Вообще - классно.
Правда, вода в туалете и в душе - отдаёт тухлятиной. Если истить зубы, то поласкать этой водой рот - нельзя. Вообще, нужно избегать её попадания в рот. Лучше купить для этого бутылку негзированной воды, пусть стоит на умывальнике!
В соседнем с нами номере, жили немцы... Какой-то бюргер, со своей фрау (имён уже не помню). Балконы совмещённые, только руку протяни... Так я этому бюргеру по вечерам, тайком от фрау - наливал то водочки, то кедровицы... Спаивал человека! biggrin
После второй стопки, у него пропадало чувство языкового барьера. В общем - интересно было.

Территория отеля - огромна! Собственный пляж, два бассейна, три ресторана, везде небольшие киоски, где тебе наливают бесплатные "дринки". Кроме трёхэтажного отеля, на территории - целый посёлок из бунгало. Есть даже, свой концертный зал! Интересные музыкальные и развлекательные программы делают, интернациональные. С нами отдыхали немцы, французы и какие-то латиносы, так было - единение народа на этих программах. Очень весело! Множество аниматоров занимаются с детьми.
Постояльцы могут один раз съездить в Хургаду на бесплатную автобусную экскурсию! Чувствуете разницу с нашей туристической отраслью? Бесплатные концерты, бесплатные "дринки", бесплатные экскурсии!
Мы - съездили. Ну, экскурсия больше рекламная, нежели ознакомительная. В основном - катали нас по магазаинам.
На платную экскурсию съездили на джипах в пустыню к... местным зулусам (или как их там?). Там же, покатались на квадрациклах (катание уже включено в экскурсию). Интересно! Да, интересно! И отдохнули от души.
При чём, поездка эта, дней на десять-двенадцать нам обошлась, по тем временам - очень дёшево! Ну, просто - очень!
Название отеля, вероятно, промелькнёт в видеоролике. А так, я его - просто не помню.
Если спросить меня: поехал бы я ещё туда? Безусловно!




 
G@ryvanДата: Четверг, 27.07.2023, 15:20 | Сообщение # 4
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Оставались у меня, ещё материалы с той поездки. Может быть, когда-то всё это объеденю и сделаю полноценный ролик.
 
Форум » Туризм, Путешествия, Командировки » Поездки в Африку! » Египет. Хургада.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz