Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-магазины » Ali Express (Али Экспресс) » Беспроводная компьютерная мышь LYY0933 на AliExpress
Беспроводная компьютерная мышь LYY0933 на AliExpress
G@ryvanДата: Суббота, 14.05.2016, 17:54 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Именно, в данный момент, ею и юзаю по столу! good

Отличная, удобная и качественная штука!
Я - в восторге! Пользуюсь месяц - без нареканий!
Правда, посоветовал бы продавцу, упаковывать её в коробочку, во избежании недоразумений.
Тут, в принципе и говорить не о чем.
За такую цену - окупила себя полностью!
PS: Не знаю, почему на странице продавца сейчас доставка оплачивается отдельно (???) http://ru.aliexpress.com/item....08.html , но мне доставка обошлась бесплатно (вернее, она уже была вбита в цену). И покупал я её за 187 руб.25 коп

Оценю по десятибалльной шкале:
Качество товара: 9,9
Общение с продавцом: 9,0
Цена: 10,0
Упаковка: 7,5
Время в пути: 8,8
Прикрепления: 8064704.jpg (66.1 Kb)
 
G@ryvanДата: Среда, 16.11.2016, 11:49 | Сообщение # 2
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, что могу сказать за полгода пользования?
Хорошая, качественная штука!
Одна претензия: слишком сильно "жрёт" батарейки!
То есть - требуются хорошие, дорогие батарейки, что бы их хватило на достаточно большой период (до месяца). Должен сказать, что это достаточно накладно. Но такая проблема - у всех беспроводных мышек!
Если, в неё ставить батарейки "эконом"-класса, то их будет хватать не более, чем на неделю. Например, батареек из FixPrise - хватает на 4-5 дней.

Подвисает ли мышь?
Бывает... Но очень-очень редко! В основном, когда батарейки начинают подсаживаться. Это верный признак, что через пару-тройку дней их придётся заменить.
Что бы продлить работу батареек - рекомендую, если не пользуетесь компом, выключать тумблерок на самой мышке. Тогда, она не будет в режиме ожидания находиться всё время, в поиске датчика. Значит и батарейки сажать не будет!
 
Форум » Интернет-магазины » Ali Express (Али Экспресс) » Беспроводная компьютерная мышь LYY0933 на AliExpress
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz