Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-магазины » Ali Express (Али Экспресс) » Складная портативная фляга на: Али Экспресс (Удобная (****))
Складная портативная фляга на: Али Экспресс
G@ryvanДата: Воскресенье, 03.12.2017, 14:56 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Довольно прикольная вещь! Как я сам не догадался использовать под воду упаковки из под кетчупа, или майонеза? taunt
А вот, китайцы - дотумкали!
По сути - штукенция удобная. Лёгкая и занимает очень мало места. Пока, не знаю, какого она объёма (???). Расскажу, когда увижу.
Ещё, оказывается, продавец присылает товар, цвета - от балды! Какой посчитает нужным. Заказав две штуки, я - в комментариях попросил прислать ярких цветов. Посмотрим, отреагирует ли?

Заказ сделан 1 декабря 2017 года. Ждём!


Что бы перейти на страницу товара жми сюда
Прикрепления: 1481815.jpg (45.5 Kb)
 
G@ryvanДата: Суббота, 27.01.2018, 15:32 | Сообщение # 2
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня, 27.01.18 получил-таки посылку!
В принципе - продавец нормальный. Отослал заказ в течении 3-х дней. Не тянул.
Посылка была заказана 1 декабря.
13 декабря, она была уже на границе. Не знаю, кто виноват и что там получилось, но с 13 декабря, по 26 января, о ней не было вообще ни каких известий! Получается, что 45 суток, она пересекала границу и ехала по России? Но это - не реально! Это, не лезет ни в какие рамки! Абсолютно!
В общей сложности, 55 дней в пути! Это - нонсенс!
Теперь, о самой посылке...
Как-то странно, что цветовую гамму выбирает продавец, наобум. Я ему, написал в личку, что мне нужна красная и синяя фляги. По-фиг! Прислал чёрную и оранжевую.
Сами по себе - обычные пакеты из под кетчупа, или майонеза. Единственно, что горлышко с "соском", как у туристических бутылок. По сути - удобная. Но... С таким же успехом, я могу приспособить под воду и пакет из-под майонеза! Стоит ли она 46 рублей? Да, пожалуй - стоит. Наверное и поболее. Но, дороже, чем за 85 рублей, я её - покупать бы не стал. Мне кажется, что она - недолговечная. Но... будем посмотреть.
Прикрепления: 9237153.jpg (427.1 Kb)
 
G@ryvanДата: Суббота, 27.01.2018, 15:45 | Сообщение # 3
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Как всегда, оценка по десятибалльной шкале.

Качество: 8,9
Функциональность: 8,5
Описание на Али: 9,0
Упаковка: 9,3
Общение с пародавцом: 2,0
Скорость пересылки: 2,8
 
Форум » Интернет-магазины » Ali Express (Али Экспресс) » Складная портативная фляга на: Али Экспресс (Удобная (****))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz