Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-магазины » Ali Express (Али Экспресс) » Ложки чайные на Али Экспресс ((*****) Мне понравились.)
Ложки чайные на Али Экспресс
G@ryvanДата: Воскресенье, 07.10.2018, 18:41 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
В рамках подготовки к Новому году, и во избежании прошлых ошибок - заказал подарки пораньше!

Небольшие сувениры, для коллег и знакомых. Лучше - сейчас, чем перед Новым годом, когда будет перегружена почта и вообще твориться бардак.

Итак, на сегодняшний день, стоимость одной ложки - 37р. 96к.
Я, взял каждую - по одной!
Заказ сделан сегодня 07.10.18.
Вот, страница товара: Жми сюда!

Прикрепления: 0995391.jpg (84.0 Kb)
 
G@ryvanДата: Воскресенье, 11.11.2018, 14:04 | Сообщение # 2
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Посылка - ровно месяц ползала по Китаю!
Только, 9 ноября - импорт в страну назначения! Теперь, ещё и по России будет столько же болтаться!

 
G@ryvanДата: Суббота, 17.11.2018, 17:20 | Сообщение # 3
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Жаль, не заметил сразу срок защиты!
На сегодняшний день - 51 день. Этого, быть не может... Видимо, продавец - без моего согласия, продлил защиту.
 
G@ryvanДата: Понедельник, 10.12.2018, 21:25 | Сообщение # 4
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Посылку сегодня - получил!
В пути - 63 дня. Очень долго. Вообще, в последние 2-3 месяца, посылки идут очень и очень долго, либо - пропадают.
Раньше, такой интенсивности - не замечал.
...
Итак! Ложки - вполне прикольные! Мне понравились. Я, даже пожалел, что не заказал больше. А надо было! Для новогодних сувениров - очень удачно!
Сами - очень маленькие, всего 11 см в длину.



Такие, подойдут только для мороженного, или варенья.
Цвет "золото" и "серебро", при комнатном освещении - почти не отличаются. Я, сперва - чуть не испугался, что продавец прислал мне две серебряные. Но оказалось, что одна - чуть пожелтее.
Пришли в простом пакете, с одной прослойкой "пупырки". Сам кристалл - из обычного оргстекла. Но, ещё раз, повторю - качество, меня вполне устроило.
Продавцу доверять можно, но следует его подгонять и постоянно контролировать движение пакета по отслежке.




Прикрепления: 3440074.jpg (125.3 Kb) · 7327302.jpg (160.5 Kb) · 8421162.jpg (123.5 Kb) · 1190897.jpg (116.2 Kb)
 
Форум » Интернет-магазины » Ali Express (Али Экспресс) » Ложки чайные на Али Экспресс ((*****) Мне понравились.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz