Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-магазины » Ali Express (Али Экспресс) » Прогревающая лампа на Али Экспресс ((*****) - пять звёзд! отличные!)
Прогревающая лампа на Али Экспресс
G@ryvanДата: Пятница, 28.02.2020, 18:14 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет!
Те, кому далеко за 30, наверное помнят, как наши бабушки прогревали нас синей лампой накаливания, когда мы простужались.
Как ни странно, эффект - был!
Жена меня, тоже - всё время прогревала такой лампой, до последнего времени, но... лампа перегорела. А купить такую - не знаю и где! Не видел в продажах.

Пришла идея, посмотреть прогревающие лампы на Али.
Есть, конечно и физиотерапевтические инфрокрасные, вот такие:


Но у них - один огромный недостаток. Это - лампы накаливания. А значит - путешествие почтой, они могут не пережить. Их, просто - встряхнут. Хотя, и хотелось бы такую лампу заиметь.
Но, нашёл я, лампы для содержания черепах, ящериц и других рептилий. В одном из описаний, мельком было указано (невзначай), что лампу можно использовать в медицинских целях.
Сколько я не искал в отзывах такого применения, ни кто - не пишет. Потому, просто решил поэкспериментировать. Раз греет черепах, почему не погреет меня?
Сперва, хотел заказать одну... Но не совсем понятны их мощности (от 25 до 100 ватт). Я подумал, что 25 ватт - будет слабовата. А на 75 ватт - тоже, не совсем понятно... Ну и заказал одну на 75, а другую на 100 ватт!
Заказал сегодня, вот в этом магазине.
Стоимость ламп по 151 р. 79 к. Но, чем маломощнее лампы будут, тем - дешевле выйдет.
Сама лампа, больше напоминает электроплитку, только очень маленьких размеров.
Ну... Если эксперимент не удастся, то отвезу на дачу, буду на них чайник заваривать.
biggrin




Продавана попросил отправить в одном пакете. Посмотрим, сколько он будет колупаться. Сейчас, все ссылаются на этот сраный кароновирус! Ну, лишь бы - не работать!
Прикрепления: 0943993.jpg (95.5 Kb) · 7817660.jpg (100.3 Kb) · 0992412.jpg (52.0 Kb)
 
G@ryvanДата: Пятница, 28.02.2020, 21:27 | Сообщение # 2
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Кстати, глянул сейчас - сколько стоит обычная советская синяя лампа.
В интернет-магазинах, в районе 150-170 рублей. И ещё - доставка от 150 до 200!!!
Думаю, ну её... Возможно мои керамо-лампы окажутся не хуже? Да ещё и дешевле!
 
G@ryvanДата: Понедельник, 02.03.2020, 13:14 | Сообщение # 3
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Посылка отправлена 1 марта, Почтой Латвии. Срок защиты 60 дней.
 
G@ryvanДата: Пятница, 20.03.2020, 12:40 | Сообщение # 4
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
19 дней в пути.
Вчера прибыла на почту в Ригу. Скорость - похвальная, но... На сколько мне помнится - прибалтийские почтовики (в том числе - рижские), не особенно быстро обрабатывают почту до России.
Ну, посмотрим!
 
G@ryvanДата: Суббота, 28.03.2020, 13:39 | Сообщение # 5
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
До Питера - 27 дней.
Не рекорд, но без затяжек.
Упаковано - прекрасно! Лампы - каждая в заводской упаковке.
Попробовал - обе работают. Накаляются докрасна, как электроплитка. Та, что на 75Вт - даёт хороший жар на 5-6 см. Для прогревания - вполне прилично. Думаю, если дать ей разогреться минут десять, то ещё и помощнее греть начнёт. А та, что на 100Вт - вообще, греет, около 8-9 см.
Обратите внимание, что лампы - сильно нагреваются! Нагреваются и цоколи! Применяйте только керамический электропатрон!!!
Производитель обещает работу ламп по 10000 часов.
В общем - вполне доволен товаром. Рекомендую! И продавец хорош и товар - отменный.
Единственно, что могу поставить в "минус" - очень неаккуратно они сделаны. Словно, на коленке. Но на работоспособности это - не сказывается.



Прикрепления: 2598605.jpg (1.4 Kb)
 
G@ryvanДата: Суббота, 28.03.2020, 13:43 | Сообщение # 6
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Всё упаковано в заводскую упаковку.



Но сделано, не очень аккуратно. Припой растёкся, краска смазана.



Но греют от души и докрасна!
Прикрепления: 9247501.jpg (170.2 Kb) · 0660393.jpg (163.8 Kb) · 1918472.jpg (144.1 Kb) · 5619857.jpg (157.4 Kb) · 1644448.jpg (94.8 Kb)
 
Форум » Интернет-магазины » Ali Express (Али Экспресс) » Прогревающая лампа на Али Экспресс ((*****) - пять звёзд! отличные!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz