Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интернет-магазины » Ali Express (Али Экспресс) » Телефон RED SUN 6, 4 сим карты на Али Экспресс ((****) Очень неплохо! Но есть нюансы.)
Телефон RED SUN 6, 4 сим карты на Али Экспресс
G@ryvanДата: Воскресенье, 06.09.2020, 14:59 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
RED SUN - означает "Красное Солнце". А если уж совсем переиначить на русский, то "Красно-солнышко".
Так, как у моего старого телефона Servo - проблемы со звуковым динамиком, то я решил купить новый телефон.
Цена его - 1680 руб.
Заказ сделан сегодня - 06.09.20 в 14:00, вот в этом магазине.

К сожалению, выбор 4-х симочных телефонов на Али, сейчас довольно небольшой. Я разрывался между четырьмя моделями, прочитал кучу отзывов на них (не только на Али) и всё же - выбрал самый непритязательный, на первый взгляд.
Конечно, хотелось взять уже знакомую марку "Servo", но производитель намудрил в нём с динамиком. Хотя, вообще-то это хорошая марка телефонов!
Но вернёмся к "Красно-солнышку". На выбор было несколько цветов: Чёрный, зелёный, красный, синий и жёлтый.
Чёрный, чего-то не захотелось. Зелёный - какой-то цвет, как у мыльницы. Красный - чисто женский.
Жёлтый - прикольный, но довольно маркий и яркий., скорее подошёл бы для молодёжи. Но мне - понравился. Выбор остановил на синем. Вполне мужской не тривиальный цвет.

Ещё плюсом было то, что к телефону прилагается пластиковая клипса-кобура. Для меня - довольно удобно подвешивать на рюкзак при катании на велосипеде. Да и вообще - аксессуар не будет лишним.

Телефон по внешнему виду - довольно простой. Ну так мне позолоченный и не треба! Мне нужна тупо - звонилка.
Также его можно использовать как "пауэр банку". Мне этва функция особо не нужна и не знаю насколько она эффектна, но буду тестировать, что бы знать.
Как утверждают в отзывах, фонарик у него - мощный и включается отдельным тумблером, даже при выключенном телефоне.
Камеру, как и во всех телефонах этого класса, даже камерой назвать стыдно. Ну, мне она, как бы и без надобности.
Имеется гарантия 1 год с головным Сервис-центром в Москве. Но думаю, что есть и сервисы в других регионах.
Из юмора... biggrin Заявлена ёмкость батареи 18800mAh. На самом деле, она в 10-11 раз ниже. Народ эту фишку раскусил. Реальный объём аккумулятора около 1600mAh (плюс-минус немного).
Всё остальное, расскажу по мере его доставки и уже по получению.
Заглядывайте в тему, заглядывайте на форум, подписывайтесь на наш Яндекс-канал О.Б.О.В.С.Ё.М
Прикрепления: 6098249.jpg (160.4 Kb) · 7328464.jpg (180.5 Kb) · 8126880.jpg (158.3 Kb) · 0620835.jpg (69.8 Kb)
 
G@ryvanДата: Понедельник, 07.09.2020, 11:19 | Сообщение # 2
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Почти сутки прошли. Продавец - не торопится. 
Хотя, года два-три назад, продавцы наперебой соревновались, кто быстрее вышлет заказ.
 
G@ryvanДата: Вторник, 08.09.2020, 10:04 | Сообщение # 3
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
О! Прошло только два дня и продавец умудрился выслать посылку, без особых промедлений!
Будем отсчитывать, с 8 сентября.

Доставкой занимается  ePacket EMS Китай
Как я понял, посылка будет отслеживаемой.
 
goxagid687Дата: Среда, 09.09.2020, 18:28 | Сообщение # 4
Форумный гоп-стопщик
Группа: Чатланин
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Не фигасе телефонная станция!
А смартфоны бывают с большим количеством карт?
 
G@ryvanДата: Воскресенье, 13.09.2020, 13:40 | Сообщение # 5
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Телефон уже минул Харбин. А это - недалече от границы!
По Китаю-то он шустро движется. А вот в России, боюсь как бы не по кругу ездил. И очень
не хочется, что бы посылка шла через Екатеринбург. Там - чёрная дыра.
 
G@ryvanДата: Воскресенье, 13.09.2020, 14:12 | Сообщение # 6
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
О! Наконец-то появилась информация, на сайте Почты России, что посылка находится на границе Китая и весит она 258 грамм.
Чего-то... ожидал, что тяжелее будет. У меня - старый телефон около 250 грамм весит. Но так ведь ещё - упаковка, зарядка, клипса. 
Чего-то легковато!
 
G@ryvanДата: Воскресенье, 13.09.2020, 14:15 | Сообщение # 7
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline

Цитата
Не фигасе телефонная станция!
А смартфоны бывают с большим количеством карт?


Были одно время. Сейчас, специально не смотрел. Но - вполне возможно.
Видел даже, несколько лет тому назад, телефоны на 6 симок. Сейчас - их нет на Али.
Но в интернете видел, даже - на десять!!!  wacko
 
G@ryvanДата: Воскресенье, 20.09.2020, 15:50 | Сообщение # 8
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Четырнадцать дней в пути. Где-то на Китайско-российской границе, уже 4-5 дней из одного ящика в другой перекладывают.
Вроде, как пытаются в самолёт загрузить, но дальше этого не заходит.
 
G@ryvanДата: Четверг, 24.09.2020, 21:11 | Сообщение # 9
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
УРА! Сегодня пакет прибыл в Екатеринбург. Восемнадцать дней по Китаю! Долговато... Обычно, в Китае шустро возят.
Екатеринбург - один из самых ужасных перевалочных пунктов. Он - очень медленный и там часто пропадают посылки. Я очень не хотел, что бы через него шёл пакет. Предпочёл бы через Монголию, или через Прибалтику. Обычно, и монголы и прибалты - очень шустро пропускают почту.
Ну... Теперь - ждём по прямой.
 
G@ryvanДата: Понедельник, 28.09.2020, 19:22 | Сообщение # 10
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Прибыло в сортировочный центр28 сентября 2020, 13:39 190960, Санкт-Петербург

Ещё день-два и мы - воссоединимся с моим телефоном в пламенном соитии!
То есть... Я его - поимею!
biggrin
 
Форум » Интернет-магазины » Ali Express (Али Экспресс) » Телефон RED SUN 6, 4 сим карты на Али Экспресс ((****) Очень неплохо! Но есть нюансы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz