Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-магазины » Ali Express (Али Экспресс) » Подготовка к Новому году - 3 ((****)Так себе... Читать отзыв.)
Подготовка к Новому году - 3
G@ryvanДата: Воскресенье, 03.12.2023, 21:22 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4551
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Не знаю, что это за балалайка такая, но руки зачесались купить.
А вдруг научусь?
А вдруг, стану великим балалаечником?
А может, кому подарю?
Цена - 283 рубля.
Доставка 5 post - бесплатно, до 20 декабря.
Я, сомневаюсь, что в срок доставят... Но, быть может, до Нового года успеют?
Покупка сделана в этом магазине


Телескопический магнит. Длина 73 см, ну в общем - нормально, что бы пошарить под столом в темноте.
Хотя, я бы предпочёл, хотя бы 85-90 см.
Диаметр магнита - 13мм.
Цена - 180 руб. В общем, я тут смотрел в магазине дешевле чем за 280 не найдёшь. Экономия, однако.
Куплен вот здесь


Лампа светодиодная, раскладная.
Не знаю... Хоть, многие и хвалят эту лампу. Но хотелось бы воочию убедиться, что она яркая.
Цена - 180 руб.
Куплена вот здесь


Последние два девайса, так же должны поехать службой 5 post и прибыть до 20 декабря.
Однако, продавцы частенько стали обманывать и отсылать обычной почтой.
Ну, будем посмотреть. Есть у меня подозрение, что заказы могут объединить в одну посылку.
Это и хорошо и плохо. Всё же, один пакет - удобнее. Но как показывает практика - разрозненные пакеты доезжают быстрее, чем объединённые.
Ну всё! Больше, не буду заказывать к Новому году. Боюсь, что и тут - опоздал. Что-то тормознул! А ведь, эти товары уже как дней 7-8 лежали в моей корзине! Но я про них забыл...
Опять же, есть у меня сомнения, что заказ прибудет к обещаному сроку.
У меня уже есть два заказа (как минимум), которые официально задерживаются. И задерживаются не хило. Как бы не - на неделю!
Прикрепления: 9810548.png (420.3 Kb) · 6011829.png (106.7 Kb) · 7554428.png (125.4 Kb)
 
G@ryvanДата: Понедельник, 04.12.2023, 14:18 | Сообщение # 2
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4551
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
На удивление, посылка отправилась уже на следующий день.
Это - вселяет надежду, но очень слабую.
Я тут смотрю, одна из моих посылок, почтой России, за 19 дней уже - в Казанском ЛПЦ.
А те, что едут службой 5post, уже 21-25 дней, ещё в Китае.
Так, что не знаю что и думать.
 
G@ryvanДата: Среда, 06.12.2023, 10:37 | Сообщение # 3
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4551
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Посылка прибыла в Шатиан - один из городов, где склады работают очень-очень медленно. И статус посылки будет меняться на "Прибыл на склад г.Шатиан" - постоянно. То есть, по одному складу будут из угла в угол возить бесконечно.
 
G@ryvanДата: Вторник, 12.12.2023, 11:47 | Сообщение # 4
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4551
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Почтовое отправление прибыло в сортировочный центр страны назначения для последующих операций импорта / экспорта.

Не уверен, что понимаю значение этой фразы, но надежда на то, что посылка дойдёт до Нового года, всё же - имеет место быть.
 
G@ryvanДата: Понедельник, 18.12.2023, 09:03 | Сообщение # 5
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4551
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Посылка прошла таможню. Правда, не совсем понятно - какую?
Вроде, как уже - нашу....
 
G@ryvanДата: Воскресенье, 24.12.2023, 11:01 | Сообщение # 6
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4551
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Всё! Есть у меня подозрение, что все оставшиеся посылки, уже до Нового года не придут. Пакет застрял в Домодедово, как и ещё два товара.
 
G@ryvanДата: Воскресенье, 31.12.2023, 11:29 | Сообщение # 7
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4551
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Товары прибыли за 27 дней, одной посылкой. Получил 30 декабря.
"Балалайка" - какая-то бесполезная хрень. Пластины тугие. Взрослый "наиграется" через пять минут. Ребёнку эти пластины будут туговаты.
Звук тихий.
В общем, я-то думал можно будет извлекать мелодии. А тут, всё гораздо проще и прозаичнее.

Магнит - неплохой. Если вы уроните в какую-нибудь щель свой смартфон, то вполне возможно, что сможете подцепить его этим магнитом. Главное, что бы руки не тряслись.
Всякую же мелочёвку - ловит на УРА!

Лампа - обычная лампа. Просто, лампа. Средней яркости. От того, расправили вы её лепестки, или сложили - ничего не изменится. Светлее и удобнее не станет. Отсюда вывод - зачем извращаться, если можно купить обычную лампу?
 
Форум » Интернет-магазины » Ali Express (Али Экспресс) » Подготовка к Новому году - 3 ((****)Так себе... Читать отзыв.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz