Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-магазины » OZON (Озон) » Аккумудяторный душ STETS ((****)Так себе. Нормально)
Аккумудяторный душ STETS
G@ryvanДата: Среда, 21.06.2023, 19:44 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4551
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Когда отключают горячую воду - приходится бегать с тазиками, ведёрками, кастрюльками, всё это греть... И мыться как кошка - языком.
Сперва я хотел купить душ-топтун. Был у меня такой когда-то, на даче. Ну... Относительно удобно за неимением чего-то другого. Зато, не нужнополиваться из лейки, свободны руки... И вдруг (!!!) - увидел душ на аккумуляторах! По цене с топтуном - практически, одно и то же.
Берём!
Так вот... Купил я этот девайс пару недель назад.

Относительно удобно. Единственно, что - кнопка выключения маленькая и её нащупать сложно, когда мыло в глаза лезет. А нащупывать - нужно! Мотор довольно мощный и ведро в 8 литров опустошает буквально за 60-80 секунд. Тут - ни какой воды не напасёшься! Приходится включать душ, ополаскиваться струёй и сразу выключать - в целх экономии воды. Тут, конечно, надо попытаться умудриться обойтись тем количеством воды, которое имеется.
Вот, конечно, если вы на даче и умудрились как-то нагреть двухсотлитровую бочку воды... Тогда - да! Помоетесь в своё удовольствие.
Аккумулятор заявлен на 30 минут работы. Не знаю! Не приходилось им пользоваться по полчаса. Пять минут - предел. Вот бы моторчик ему поменьше мощностью.  Я согласен пожертвовать напором.
Во всём другом же, душ показал себя с хорошей стороны.
  Работает, не капризничает.
Нужно предупредить: не оставляйте насос в ёмкости с водой! Моторчик от долгого нахождения в воде - сгниёт очень быстро. Помылись, насос вынули и пусть  лежит себе, отдыхает.
Покупался вот здесь, за 1360 рублей. Доставили быстро.
В общем-то... Рекомендую.
 
Форум » Интернет-магазины » OZON (Озон) » Аккумудяторный душ STETS ((****)Так себе. Нормально)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz