Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа. Поиск. Предложения. Обсуждения » Белый список работодателей » Торговля
Торговля
G@ryvanДата: Понедельник, 09.12.2019, 17:41 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Белый список работодателей
 
G@ryvanДата: Понедельник, 09.12.2019, 18:01 | Сообщение # 2
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline


Устроился тут, на подработку, на зимний период, промоутером. Попал в "Ленту" на
пр. Строителей, Кудрово, в С-Петербурге.
Сперва - мандражировал, думал - работа будет на нервяке. Однако, всё оказалось гораздо лучше.
Коллектив чётко выполняет свою работу. Даже, если имеются мелкие косяки (ну, случается, у всех!) - руководство не впадает в истерику. Все проблемы решаются в рабочем порядке, без крика, без шума. Сотрудники, как я заметил - всегда в хорошем настроении. А значит и работают с удовольствием. Все всё успевают, ни кто не бегает, не подгоняет.
Это показывает, что не всегда хорошо назначать руководителем подразделения бывших полковников (как у нас любят). Как раз, полковники сами - создают нервозность и текучку кадров. У них, один принцип - "Я всегда прав!".
Сотрудники, при случае, всегда помогают друг другу. Я не заметил какого-то ажиотажа и спешки в работе, когда из рук всё валится. О руководстве магазином - отзываются хорошо.
Питание сотрудников организовано на высшем уровне. Шикарно! Столовая маленькая, но чистая. Единственно, что бы я мог рекомендовать (из-за размеров служебной столовой) на полчаса продлить обед.
Отзыв составлен на данный момент (декабрь 2019 года).
Прикрепления: 1355618.jpg (22.8 Kb)
 
Форум » Работа. Поиск. Предложения. Обсуждения » Белый список работодателей » Торговля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz