Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-магазины » Клубные магазины СКА, ЗЕНИТ, СПАРТАК, РОСТОВ и др. » Маска защитная в КМ ФК Зенит ((*****)Вполне неплохая продукция)
Маска защитная в КМ ФК Зенит
G@ryvanДата: Четверг, 07.01.2021, 21:04 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Заказал две защитные маски в Клубном магазине ФК Зенит.
Одна маска стоит 150 руб.
Но при заказе двух, мне сделали небольшую скидочку... И получилось что маски мне обошлись
в 135 рублей - каждая!
Мелочь, а - приятно!
Доставка по СПб  курьером, стоит - 150 руб.


Конечно, за кусок тряпки - 150 руб, это - много. Но сперва я хотел заказать маски в магазине СКА. Но там, они вообще, стоят по 600 рублей! Так, что... можно сказать - не прогадал.
Буквально через 30 минут, мне позвонила оператор и уточнила адрес и время доставки.
В общем, уговорились на 12 января, после 18:00.
Ну... посмотрим на качество, за такую цену.
Заказ сделан в официальном клубном магазине.
Прикрепления: 0992122.jpg (99.2 Kb)
 
G@ryvanДата: Вторник, 12.01.2021, 21:40 | Сообщение # 2
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Да... Такого позорища я не ожидал...

Утром пришло СМС, что: "курьер Кирилл доставит заказ с 18 до 22 часов".

Время - 21:30. Начинаю нервничать и отсылаю курьеру сообщение, будет ли доставка 204543?
Курьер перезванивает и не может понять, что за цифры я ему послал?
Объясняю, что это номер заказа... Отвечает, что его номер заказа совсем другой...
Начинаю сомневаться и спрашиваю: "Это - Кирилл?".
Оказалось - да, Кирилл! Только, он сидит дома и ждёт свой заказ - доставку воды на дом!

Я, как-то даже, чуть дар речи не потерял...
И тут, он спохватился! До него дошло, что звонит клиент! И начинает врубать заднюю передачу, начинает мямлить, что он ездит по району, что не успевает с развозкой заказов и скоро будет у меня.

Пля... Если бы я не позвонили не напомнил о себе, так бы и ждал у моря погоды! Чувак, явно не собирался сегодня работать.
 
G@ryvanДата: Вторник, 12.01.2021, 22:39 | Сообщение # 3
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
В 22:25 - курьер привёз заказ. Чувствовал, что я его запалил. Сунул мне в руки и бегом по лестнице, даже - не попрощавшись!

Маски вполне приличные. Из х\б с принтом. Есть клапан для сменного фильтра, но мне это - без надобности. Буду так носить. Дышится через них - хорошо! Гораздо свободнее, чем через мою старую маску. Завтра проверю - будут ли очки запотевать на улице?
Получается, что с масками я ещё и фирменный п\э пакет получил, как бы в подарок.





Если бы не подстава с доставкой, вообще бы - ликовал. А так... немного впечатление подпорчено.
Прикрепления: 0560824.jpg (340.1 Kb) · 8253384.jpg (572.2 Kb)
 
Форум » Интернет-магазины » Клубные магазины СКА, ЗЕНИТ, СПАРТАК, РОСТОВ и др. » Маска защитная в КМ ФК Зенит ((*****)Вполне неплохая продукция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz