Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-магазины » Яндекс-маркет (и другие сервисы Яндекса) » Телефон INOI 106z ((****) На твёрдую четвёрку.)
Телефон INOI 106z
G@ryvanДата: Среда, 15.03.2023, 17:00 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
В следующее воскресенье, тестю - день рождения. Он давно хотел какой-нибудь простой и стильный телефон.
Ну, вот решили его "осчастливить".
Отзывы весьма неплохие. Люди пишут, что звук хороший, кнопки большие, экран яркий.
То, что нам нужно! Но я бы предпочёл трубу с одной сим-картой.
Цена - ниже чем в Ситилинках и Эльдорадах. В общем, самый дешёвый, какой нам удалось найти:
1269 руб.
Доставят в субботу.
Ну, прежде чем дарить, я его, конечно - проверю, настрою. А потом напишу сюда отзыв.
Заказ сделан вот здесь.


Прикрепления: 1073350.png (278.0 Kb)
 
G@ryvanДата: Суббота, 18.03.2023, 15:38 | Сообщение # 2
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Упс... Я вообще-то думал, что он чуть побольше. smile Ну, да ладно!
Куплен в подарок пожилому человеку. Сразу скажу, что кнопки небольшие и шрифт мелковат. По размеру гораздо меньше моего "сервака", примерно с "Нокию-105". Аккумулятор чуть толще, чем в Нокии, поэтому констатирую, что он не может быть 1650mAh. Скорее всего - не более 1200.
Что можно записать в достоинства: На каждую симку можно установить отдельную мелодию вызова, с карты памяти (если хотите). Звук вызова - офигенно громкий! Кнопки светятся. Фонарик яркий. Можно установить свои обои с карты памяти.
Что в недостатки: Экран яркий, но по размеру небольшой и пожилому человеку может быть не очень удобным. Нельзя установить свой звук на входящее СМС. Хотя, как я и говорил - на звонок можно. Странно... Шрифт на кнопках мелкий, что для пожилых будет минусом. Корпус из довольно хрупкого пластика, хоть на вид телефон и кажется противоударным. В комплекте "родная" зарядка, что значит - от других з\у он будет заряжаться медленне и хуже. Придётся её всюду возить с собой.
Сравните с моим "Серво" - он гораздо больше и аккумулятор в нём в разы объёмнее. Любые звуки и мелодии устанавливаются на все четыре симки. Экран большой и это при том, что цена у них, практически - одинаковая! Мой на 400 рублей дороже. В остальном же, телефончик весьма аккуратный и симпатичный. Без посторонних запахов пластмассой. На пять звёзд, быть может и не дотягивает, но твёрдую четвёрку - ставлю не задумываясь!








Прикрепления: 8992716.jpg (382.9 Kb) · 7178055.jpg (495.7 Kb) · 5696231.jpg (589.7 Kb) · 5009896.jpg (371.0 Kb)
 
Форум » Интернет-магазины » Яндекс-маркет (и другие сервисы Яндекса) » Телефон INOI 106z ((****) На твёрдую четвёрку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz