Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино, видео, мульты » Кино России (с 1991 года) » Иерей-сан (Обсуждение фильма)
Иерей-сан
G@ryvanДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:22 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Очень я уважаю Тагаву, как актёра!
Очень хотелось бы посмотреть фильм, но пока - нет возможности.
Однако, по многим отзывам - фильм разочаровал, большинство зрителей.
Хотелось бы узнать и ваше мнение.

Пожалуйста, оставьте свои отзывы о фильме!
 
G@ryvanДата: Суббота, 23.01.2016, 18:16 | Сообщение # 2
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Да... Очень противоречивые впечатления...
На сколько сильно я уважаю Тагаву, настолько сильно - не воспринимаю Охлобыстина, в этом фильме.
Вроде бы и сюжет хороший... Вроде бы и снято неплохо... Но кто писал диалоги главным действующим лицам? Пусть убьёт себя апстену! Это же, нужно умудриться заставить говорить главных героев полуфразами из лексикона Эллочки-людоедки!
За исключением "отца Николая", остальные персонажи на столько не естественны, что скорее напоминают зомби. Ходят автоматически, произносят текст автоматически. Актёры, переигрывают и выжимают из себя "академичность". Но зачем? Зачем, что- выжимать? Ведите себя естественно!
Я, так понимаю, что по сценарию задумывалось - происходящее на экране, происходит в течении нескольких месяцев? А сложилось впечатление, что в течении нескольких дней! Типа, в понедельник, в деревню приехал новый священник. Во вторник, он всех примирил словом Божьим. В среду побеседовал с местным алигархом. В четверг раздобыл в лесу колокол. В пятницу поприсутствовал на дне рождения девочки и в тот же вечер деревня подверглась нападению. А в субботу, отец Николай получил письмо из Японии и отбыл на Родину.
Вот, и весь сценарий - в несколько строк!
Единственно... Меня насторожила концовка. Полагаю, отцу Николаю, пришлось стать главой клана, видя как его встретили в аэропорту боевики клана. И осталось ощущение, что нам следует ждать продолжения...
 
KOTEHOKДата: Среда, 29.03.2017, 18:04 | Сообщение # 3
Первая леди. Генеральша
Группа: Администратор
Сообщений: 75
Награды: 14
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, какой-то тяжёлый и не естественный фильм. Сюжет, словно из пальца высосан.

Не спорь со мной!!!
 
goxagid687Дата: Четверг, 15.10.2020, 00:50 | Сообщение # 4
Форумный гоп-стопщик
Группа: Чатланин
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
в интернете посмотрел, тут. Балда какая-то. 
вообще не понял, о чём?
 
Форум » Кино, видео, мульты » Кино России (с 1991 года) » Иерей-сан (Обсуждение фильма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz