Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа. Поиск. Предложения. Обсуждения » Чёрный список работодателей » Агенства по персоналу
Агенства по персоналу
G@ryvanДата: Вторник, 25.03.2014, 16:47 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Есть подобные фирмы, которые заключают договор, например, со складом и предоставляют туда... Ну, например, грузчиков, на время. Или кассиров в гипермаркеты... Или дворников в ЖЭКи.
За это получают хорошую деньгу, по сути, являясь посредниками, а работникам своим платят копейки.

Вот, в теме - речь о таких конторах.
----------------------------------------------------
Если не хотите "светиться", то рекомендую избегать указаний НАЗВАНИЯ в тексте поста. Лучше воспользоваться вставкой изображения.
 
G@ryvanДата: Вторник, 25.03.2014, 16:48 | Сообщение # 2
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4549
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Понесла же меня нелёгкая, устроиться на подработку, в ЭТУ КОНТОРУ!


Как всё красиво расписывали! Слов нет!
И работа-то рядом с домом! И оплата-то регулярно. И возможности-то безграничны!
Но, всё по порядку...
Я, предложил себя, как сотрудник зала на выкладку товара (и ни как, более!)
Нужно было сделать медкнижку. Пошёл, сделал. Но условия такие: Что бы потом, получить медкнижку на руки, при увольнении - фирме нужно заплатить 2000 руб за неё. И ещё, 200 руб, за корпоративную футболку (которую я не разу не одел).
Первые две недели, ни кто не звонил и не вызывал на работу.
Потом, звякнули и предложили грузчиком, на склад, в Шушары.
Прикиньте, где Дыбенко и где - Шушары... Я отказался, уточнив, что грузчиком не нанимался.
Ещё, дня через три, звонок и предложение повторились. Я, опять, культурно отказался.
Потом, пошли звонки через день (в любое время суток), всё с тем же предложением. Я, задолбавшись объясняться, начал потихоньку звереть. В результате - поставил их телефон в "чёрный список". Звонки прекратились.
Вот, уже, полтора месяца, как я официально работаю в этой шаражке! Но не отработал и дня! И не заработал и копейки!
Полез в интернет и... О счастье! Прочёл, про эту контору, столько нелицеприятного! wacko
Чего же, я сразу-то не почитал (до трудоустройства?) angry
В общем... Пришёл к выводу. Это - разводилово. Платят - гроши! Работу, никогда, рядом с домом не предоставляют. А вся эта канитель устроена, для оформления медкнижек! Ведь, реальная стоимость оформления 500-700 руб.!!! И эта бригада аферистов имеет с каждого пожелавшего - около 1300 рублей! Деньги из воздуха! Факиры!
Мой большой и дельный совет: если вы где-то, когда-то, столкнётесь с этой конторой... Бегите от неё, как от чумы!
Кроме мизерной зарплаты, оказывается, ещё задолбают и штрафами (которые превышают ваш дневной заработок!).А работу дают у чёрта на куличках, для того, что бы вы опаздывали и вас можно было оштрафовать.

Чёрный список! Однозначно!
Прикрепления: 9831187.png (2.5 Kb) · 4872034.jpg (107.2 Kb)
 
Форум » Работа. Поиск. Предложения. Обсуждения » Чёрный список работодателей » Агенства по персоналу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz