Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа. Поиск. Предложения. Обсуждения » Чёрный список работодателей » Школы, детские сады, образовательные учреждения. (Чёрный список работодателей)
Школы, детские сады, образовательные учреждения.
G@ryvanДата: Среда, 21.08.2013, 13:31 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Конкретезируйте претензии к работодателю.
Не рекомендуется предъявлять личные обиды.
Не рекомендуется нецензурно выражаться.

Коротко, чётко, по делу!
 
G@ryvanДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:41 | Сообщение # 2
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Если не хотите засветиться, то читайте здесь (перед тем, как писать):

http://obovsem-center.clan.su/forum/6-92-1
 
goxagid687Дата: Вторник, 02.02.2021, 21:14 | Сообщение # 3
Форумный гоп-стопщик
Группа: Чатланин
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline

Пятый месяц работаю. Рассматривал вакансию рабочим, но пока оформлял справки - место заняли. Что бы уж не остаться без работы на зиму - согласился пойти в дворники.
Какие мне "песни пели"! Как у них всё хорошо! Какая стабильная зарплата!
Про зарплату - врать не буду, без претензий. Всё остальное - плохо.

Первое, что меня удивило (но, не насторожило) - мне не выдали спецодежды. Пришлось раскошелится, купить тёплую куртку, штаны, обувь. Потратился более, чем на 3,5 тысячи.
И это, ещё до первой полной зарплаты!
Как обнаружил, в инвентаре у дворника: одна метла (довольно лысая), две совковые лопаты, одна гнутая штыковая лопата, одна лопата для снега, две большие лопаты-скребка, но обе - ломаные. Так же есть бензиновый снегоуборщик, но... тоже - сломан.
Есть тачка с одним кривым колесом и пробитой камерой. Всё!
Песка - нет! Правда, в начале декабря привезли 10 мешков, но как я не экономил, мне их хватило на две недели. Чего делать дальше? Не знаю.

Ладно! Камеру я заклеил. Но хватило этого не надолго (пробита была возле ниппеля).
В напарниках у меня оказался бомжеватый лодырь. Человек абсолютно не хотел работать, а только получать зарплату.
И вот, когда повалил снег, а его в этом сезоне - много, я грёб ломаной большой лопатой снег за себя и за "того парня"! Так продолжалось месяц, или полтора. В результате - второго дворника уволили в январе и я остался один.
На все мои стенания купить мне нормальную лопату, ответ один - нет денег!
Это, у такой огромной школы с бюджетом в несколько десятков миллионов рублей - нет денег??? На грёбаную лопату?
Вопрос о починке снегоуборщика, одно время, поднимал ежедневно! Начальство, тычет пальцем друг в друга и отмахивается от меня, как от назойливой мухи. Цена вопроса -
3,5 тысячи рублей.
Территория - огромная! Я - не трактор! Я, и так - перелопачиваю ежедневно по объёму -
несколько КамАзов со снегом! Еле ноги передвигаю! А, над моими просьбами, уже - в открытую посмеиваются!
Мною, уже был куплен ремень привода к этому снегоуборщику, за 1100 руб. Ни кто и не подумал возместить мне эти деньги (чек был сдан)! Всем - начихать и наплевать! Директор и её замы сидят на огромных зарплатах и им нет дела до нужд дворника! У них - другие проблемы, по сохранению своих доходов!
Вся моя работа в этом, трижды проклятом, учебном заведении - издевательство! Надо мной - издеваются, почти в открытую!
Опять же - работаю один, а за второго дворника, мне (пока) ни какой доплаты не было.
Я, просто - раб! За весь рабочий день, бывает и присесть некогда! Домой еле доползаю! А на утро, встаю на работу, как на каторгу! Реально! Не хочу туда идти, хочу плюнуть на всё!
Но... Всё же, как не крути - нужно дорабатывать до отпуска. Иначе, вообще - не вижу смысла бросать это дело, не получив, хотя бы отпуска и отпускных (спаршивой овцы, хоть - шерсти клок).
Если не сдохну до лета... То с 1 сентября, я там больше работать - не буду!
Я, уже понял, что и к следующему сезону, ни кто не собирается меня обеспечивать инвентарём, и чинить снегоуборщик не собираются. Пускай ищут себе другого раба!

Не знаю, как там условия работы уборщиц, поваров, или педагогов, но ни кому не рекомендую идти туда дворником! Пусть в дерьме заростут! Не повторяйте моих ошибок!

PS: Чуть позже - смонтирую видео и всё покажу.
Прикрепления: 9566326.jpg (128.1 Kb)


Сообщение отредактировал goxagid687 - Вторник, 02.02.2021, 21:15
 
goxagid687Дата: Среда, 03.02.2021, 17:16 | Сообщение # 4
Форумный гоп-стопщик
Группа: Чатланин
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Как и обещал - видео.
Специально текст не подготавливал, а сказал всё, что думаю!
И текст и видео - предназначены чисто для тех, кто пожелает устроиться дворником в эту школу. Но имейте в виду, что в других школах - ситуация может быть схожей.


 
goxagid687Дата: Суббота, 13.02.2021, 20:45 | Сообщение # 5
Форумный гоп-стопщик
Группа: Чатланин
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Мистика... Словно своим постом я вызвал Джинна! Дают деньги на запчасть.
Правда, зима уже заканчивается, но я должен буду вспоминать щедрость начальства - всю жизнь!
Идиотизм.
И опять же, я (пока) этих денег в глаза не видел. Одни обещалки.
 
apudhДата: Вторник, 29.11.2022, 17:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Чатланин
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да-да! Абсолютно верно!
Руководство - ворюга на ворюге! Гребут под себя. Когда же подавятся уже!
Технический персонал - рабы. Завхоз считает себя царицей, позволяет себе оскорблять сотрудников за спиной. В глаза - не скажет.
Всё руководство - родственники и близкие друзья. Друг друга поустраивали на работу на тёпленькие места. Живут в элитных квартирах, ежегодно меняют машины. Господа!
А уборщице не купят швабру нормальную, ссылаясь, что в бюджете школы нет денег. Дворник несколько лет пользуется одной ломаной лопатой. У рабочего нет даже дрели. Инструмента не покупают.
Нет денег, нет денег, нет денег!   
А где деньги? Разворованы на корню!
Здание школы разваливается. И всем - наплевать. Рыба стухла с головы!
 
Форум » Работа. Поиск. Предложения. Обсуждения » Чёрный список работодателей » Школы, детские сады, образовательные учреждения. (Чёрный список работодателей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz