Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа. Поиск. Предложения. Обсуждения » Чёрный список работодателей » Супермаркеты, гипермаркеты, сетевые магазины. (Чёрный список работодателей)
Супермаркеты, гипермаркеты, сетевые магазины.
G@ryvanДата: Четверг, 25.07.2013, 23:27 | Сообщение # 1
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Тема для обсуждения торговых компаний крупных и сетевых магазинов, типа "Лента", "Пятёрочка", "Улыбка радуги", "Копейка", "Народный" и прочее.
Если у Вас есть, что сказать - говорите. Чётко, ясно, коротко.

В теме можно вступать в дискуссии. Соглашаться. Не соглашаться. Спорить.

Не рекомендую нецензурно выражаться и оскорблять аппонентов!
Первое нарушение - месячный бан.
Второе нарушение - пожизненный бан.
 
G@ryvanДата: Среда, 21.08.2013, 14:10 | Сообщение # 2
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Не забывайте указывать город, или область.
НАПРИМЕР:
Гипермаркет "PRODOCTIZ", г.Чудово Новг.обл., ул. Приспособленцев 66\6
Не выполняют свои обязательства по своевременной выплате з\п. Оклады ниже обещаных. Руководство, даже не пытается вникнуть в проблему.Распределение должностных обязанностей не равное.
За 13000 руб, работаешь кассиром по 14 часов, день через день. Не рекомендую. Очень тяжело и сплошные нервотрёпки.

Ну... Или, тому подобное.
 
G@ryvanДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:05 | Сообщение # 3
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Не знаю, как в других городах... А в С-Петербурге, устраиваться на работу в такой магазин, как , лучше не надо...
У меня, несколько знакомых, в разное время, просто психологически не смогли выдержать эту пытку.
Жена, пыталась устроиться (давно уже) - не взяли, без объяснения причин. Хотя, она прошла кучу собеседований, предоставила кучу документов... Короче говоря, потеряла не мало время и нервов.

Основные претензии работников к работе:
1.Зарплата крайне низкая.
2.Кассир, кроме кассы, должен ещё и товар раскладывать.
3.Постоянные переработки за копейки.
4.Большая половина персонала - по русски не говорит. Заодно и работать не хочет. Кассиру постоянно приходится закрывать кассу и искать уборщиков, грузчиков, раскладчиков товара...
5.Руководство, и охрана, как правило, отсутствуют. И кассиру приходится всё решать (а заодно и выслушивать) всё за них.
6.Живущих рядом с магазином, на работу не берут. Или берут в другие районы. Если работу заканчиваешь поздно, то добирайся, как можешь, ибо - развозки не существует.
Прикрепления: 7756851.png (5.1 Kb)
 
G@ryvanДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:36 | Сообщение # 4
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Если не хотите засветиться, то читайте здесь (перед тем, как писать):

http://obovsem-center.clan.su/forum/6-92-1
 
G@ryvanДата: Понедельник, 01.04.2019, 20:48 | Сообщение # 5
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот, ещё один сетевой представитель "дикого капитализма", в котором, я проработал 2 года.
Знакомьтесь!

Сеть мaгaзинoв игpyшeк

000 "COФИЯ".
Прежде, чем поведать некоторые свои мысли, предлагаю почитать один отзыв... с автором которого, я - полностью соглашусь.




Итак... Я, проработал два года, как на комсомольской стройке, давая "стране угля". От компании, ни разу не получил, даже благодарности! Уже, и не заикаюсь о премиях!
Люди, кто работают довольно долго - говорят, что за последние десять лет, зарплату не подняли ни на копейку!
Моя зарплата в 2017-2019 годах, составляла 30000 рублей (пятидневка). Однако, работая ранее в других местах, я умудрялся, ещё в 2010 году - получать 32200 рублей!!!
Почувствуйте разницу!
Ещё, девять лет назад, моя зарплата колебалась от 25 до 30 тысяч! А в марте 2013 года, я (не напрягаясь) заработал 37312 рублей!
Итак, мы выяснили, что зарплата в этом магазине, заморозилась, ещё 10-12 лет назад.
То, что вы устроитесь на одну должность, а выполнять будете две-три - истинная правда! Как говорят "хозяева" бизнеса: "Наши сотрудники, должны быть универсальными!"... Ну, правда! Универсальный солдат, за зарплату сторожа.
Сами коллективы, в магазинах - вполне нормальные. Не видывал, что бы кто-то друг друга подставлял. Все находятся в одинаковом положении.
А вот, руководство ceтью... эти - да! Любой, кто хоть чуточку ниже их по статусу - быдло! Если, ты будешь предлагать дельные и обоснованные вещи, если у тебя появятся новаторские предложения - будешь уволен! Они, очень не любят, когда кто-то умнее их.
Зато, когда тебя уволят, все твои задумки - воплотят в жизнь, выдав их за собственную руководительскую мысль.
Я, вообще- не понимаю, откуда у этих людей появилось столько денег, что бы открыть сетевой магазин? Ведь, руководить им, они - не в состоянии! Вообще, непонятно, как весь ихний бизнес, до сих пор - не потонул? Более бездарного руководства - представить сложно!
Сейчас, они хвастливо кричат, мол - посмотрите, сколько магазинов мы открываем!
А теперь, взгляните в другую сторону и посмотрите, сколько закрываете! В Новгороде, В Твери, В Москве, два, или три в Питере!
Вы, абсолютно не "мониторите" покупательскую способность в регионах! Вы, просто открываете магазины там, где захочется вашей левой ноге! А потом, начинаете считать убытки.
На кой ляд, вам понадобилось открывать магазины в Бapнayле и Нoвoсcибиpcке? Там же - Китай рядом! Там - конкурентов больше, чем муравьёв в муравейнике!
Все сотрудники сети, в один голос, повторяют, как мантру: "Этому магазину, осталось жить - год! От силы - два!".
Зарплата - абсолютно серая. Я получал 7000 - официалки и остальные 23000 - по серой ведомости. При чём (по всему видимо), этот факт не является секретом ни для налоговой, ни для прокуратуры. Но, всё остаётся на своих местах.
Компания, открывает филиалы в других регионах, при этом, в планах у неё на этот год - сокращение, почти половины сотрудников. Как они собираются существовать дальше? Вопрос вопросов! При всём при этом, люди не попадают под сокращение! Их - вынуждают увольняться по Coбcтвеннoму жeлaнию! Вот такой "моральный кодекс"!
Охраны, даже самой зачуханной, в магазинах нет. Есть видеонаблюдение, но оно следит за сотрудниками, а не за покупателями. От чего, в конце года, в каждом из магазинов - миллионные недостачи!
В общем... Работа для тех, кто желает попасть в узаконенное рабство, быть презираемым, получать "серые" гроши, и с перспективой быть выкинутым, в любой момент.
Прикрепления: 4755575.png (14.4 Kb) · 4442847.jpg (194.1 Kb) · 4400955.jpg (39.4 Kb)
 
G@ryvanДата: Понедельник, 01.04.2019, 20:52 | Сообщение # 6
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
134
 
Форум » Работа. Поиск. Предложения. Обсуждения » Чёрный список работодателей » Супермаркеты, гипермаркеты, сетевые магазины. (Чёрный список работодателей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz