| Приветствую Вас Гость | RSS |   
 
 
 
		
		
		
	
		
		
	
		
		
			| 
				
				Охранные предприятия
				 |   |  
				
					| G@ryvan | Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:14 | Сообщение # 1 |  
					
					 Ваша Тёмность. Фельдмаршал 
					
					Группа: Администратор 
					
					Сообщений: 4988 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Излагайте свои претензи чётко, ясно, без ошибок. 
   ПРИМЕР:   Охранное предприятие "Лёлик и Болек" - задерживается зарплата, необоснованные штрафы! Зарплата меньше оговоренной. Могут обмануть на 3-5 тыс руб. Обращение с сотрудниками, как с солдатами - командная система. Директор - самодур!   Не рекомендую работать в данном учреждении! 
   В теме разрешены дискуссии, обсуждения.   ПРЕДУПРЕЖДАЮ- оскорблять аппонента (особенно матерно), не рекомендуется!   Первый раз - месячный бан. Второй раз - пожизненный бан!
					
					
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| G@ryvan | Дата: Понедельник, 24.02.2014, 12:09 | Сообщение # 2 |  
					
					 Ваша Тёмность. Фельдмаршал 
					
					Группа: Администратор 
					
					Сообщений: 4988 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Про данную контору, уже, ходят легенды.   И денег не платят... И задержки месячные... И к сотрудникам относятся, как к быдлу...   Хотя, фирма, является одной из крупнейших в России и во многих городах имеет свои представительства, или дочерние Охранные предприятия.    
					 
					
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| G@ryvan | Дата: Понедельник, 24.02.2014, 12:31 | Сообщение # 3 |  
					
					 Ваша Тёмность. Фельдмаршал 
					
					Группа: Администратор 
					
					Сообщений: 4988 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Ещё один "смешной" представитель.   Одно время, платили не плохо...   Но сейчас, работающие там, говорят, что и зарплата мизерная и других проблем предостаточно.   Кроме того, если кто соскучился по армии - прямая дорога туда.   И раньше и сейчас, отношение к сотрудникам, как к солдатам срочной службы. Не удивительно, всё руководство - бывшие штабные офицеры.   Контора "живёт" по Уставу Вооружённых сил!   Вы будете: рапортовать,открывать двери начальству (как швейцар), носить по форме даже носки(!!!),писать кучу ненужных бумаг (типа пропуска, докладные, рапорта и т.п.). Будете проходить ежедневный смотр, получение приказа. Будете слушать о том, что думать Вам не нужно - за вас думает командование. Как не смешно, но вероятно дойдёт и до покраски травы...       Находится в С-Петербурге
					 
					
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| G@ryvan | Дата: Понедельник, 24.02.2014, 12:35 | Сообщение # 4 |  
					
					 Ваша Тёмность. Фельдмаршал 
					
					Группа: Администратор 
					
					Сообщений: 4988 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | Если не хотите "засветиться", то читайте здесь (перед тем, как писать):   http://obovsem-center.clan.su/forum/6-92-1
					
					
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |  
				
					| G@ryvan | Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:29 | Сообщение # 5 |  
					
					 Ваша Тёмность. Фельдмаршал 
					
					Группа: Администратор 
					
					Сообщений: 4988 
					
					
					
					Статус: Offline 
					 
					 | С-Петербург. 
    
   Когда я устраивался в эту фирму - всё выглядело радужно.   На протяжении нескольких лет, тоже, всё было более-менее, прилично. Зарплата - не министерская, но своё получали. Да, иногда нагревали, на тысячу-другую и выудить эту тысячу было сложновато. но народ терпел.   Ныне, вы будете ждать зарплату неделями. Вас. так же могут "опустить" на энную сумму, как и раньше. А могут отобрать и всю зарплату! Был бы предлог.   За последние два года, зарплата, только сокращалась. На сегодняшний день, она составляет столько же (если не меньше), как и 4-5 лет назад. То есть - не прогрессирует. И прогрессировать не собирается.   Сто начальников (в основном - дармоедов), на одну еденицу охранников. Ни кто не за что не отвечает и не кто не отвечает за свой "базар". Обещания - пустой звук.   При чём, все хотят иметь хорошую зарплату, за счёт охранников.   Я уволился и почувствовал, как успокоились нервы и ушёл геморрой.   Я - свободен!   http://www.youtube.com/watch?v=Uv7p_nH9eJw
					
					
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |     
		
		
  
 | 
  |  
| Вход на сайт |  
 |  
  |  
  
  |  
| Поиск |  
 |  
  |  
  
 
 |