Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Туризм, Путешествия, Командировки » Поездки в Европу! » Гостиница "Абхазия", Нов. Афон (Отзыв о месте проживания.)
Гостиница "Абхазия", Нов. Афон
G@ryvanДата: Вторник, 21.09.2021, 15:26 | Сообщение # 11
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Мы собрались на экскурсию "Вечерний Сухум". Заявку принимала Аня. Пришли вечером на рецепшен, сидим - ждём автобуса. Полчаса сидим... Час сидим... Время уже вышло, а автобуса - нет.
Аня начала названивать в экскурсионное бюро и оказалось, что у них вышла накладка и про нас - забыли... Упс!
В ходе переговоров, представитель "НТК Турист" сказал, что нас возьмут послезавтра и в качестве компенсации - совершенно бесплатно!
Честно говоря, зная пофигизм абхазов, я не очень поверил... Но проверить не мешает. И какого же было наше удивление, когда через день, нас посадили в автобус и отвезли на экскурсию, не взяв - ни копейки! Шарман!
Хотя, положа руку на сердце, экскурсия оказалась обзорной и не несла какой-то большой информационной нагрузки. В общем - за бесплатно, нас устроила.
Большая часть экскурсии составила прогулка по набережной, которую называют "абхазская Ницца". Ну... В общем, достаточно симпатично!









Немного позже я выложу видео. Пока, мне нужно время, что бы отобрать видео, обработать, нарезать, составить некое подобие ролика, или мини-фильма.
Прикрепления: 8151129.jpg (110.3 Kb) · 4163387.jpg (135.4 Kb) · 8967579.jpg (129.3 Kb) · 0476316.jpg (105.7 Kb)
 
G@ryvanДата: Вторник, 21.09.2021, 15:56 | Сообщение # 12
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Подводя итог, что можно сказать о гостинице "Абхазия" в общем?
Гостиница - хорошая! Тут, буду справедливым и честным. Чистенькая, уютная, оригинальная.
Старший персонал - выше всяких похвал! Расположение - крайне удобное. Услуги разнообразные. Но столовая... Порекомендую руководству гостиницы разогнать этот цыганский табор! Если, ещё не случались случаи отравления, так это - Бог миловал. Не случались случаи заболеваний кишечной палочкой, или дизентерией, это - повезло. Но везение - дело временное.
Честно говоря, мне было бы стыдно за такую столовую, такое меню и такой персонал.

Чего мне не хватало? Или, лучше сказать, что бы я добавил в работу гостиницы?
1. Отдельное помещение для сушки белья + докупить 3-4 сушилки.
2. Добавить в номера, хотя бы по паре табуреток.
3. Я бы, сделал прокат велосипедов! На первое время, можно купить 3-4 велосипеда. При чём, не нужно брать дорожные, или спортивные! Достаточно - самые простые, односкоростные, складные - типа советского "Десна". Складной велосипед - компактен, прост в обслуживании, выдерживает как ребёнка, так и взрослого. Ломаться там - особенно не чему.
Ну, или хотя бы - самокаты. Но самокаты нужно брать с большой грузоподъёмностью, а не маленькие детские.
4. Закупите 4-5 биноклей! Дорогие не нужны, но и игрушечные не подойдут. Бинокли - очень будут востребованы у желающих прокатится на баркасе, или у совершающих восхождение на Анакопию!
5. Следует расширить столовую... Или, хотя бы, поставить 3-4 пластиковых столика во дворе, где можно будет пообедать, как в открытом кафе. Тем самым - увеличатся места и людям будет удобнее, чем толкаться задницами в небольшом помещении.
6. Вполне можно организовать выпуск сувениров. Например, открытки с видами гостиницы, корпоративные значки, магнитики, буклетики.

И, что-то нужно делать с персоналом столовой...
 
G@ryvanДата: Вторник, 21.09.2021, 15:56 | Сообщение # 13
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Здесь будет видео. Ожидайте.
 
G@ryvanДата: Среда, 22.09.2021, 17:33 | Сообщение # 14
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Видеоотчёт. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.

 
G@ryvanДата: Среда, 22.09.2021, 22:13 | Сообщение # 15
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Видеоотчёт. ЧАСТЬ ВТОРАЯ

 
G@ryvanДата: Четверг, 23.09.2021, 13:16 | Сообщение # 16
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Видеоотчёт. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ.

 
G@ryvanДата: Четверг, 23.09.2021, 13:32 | Сообщение # 17
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
(058)
 
G@ryvanДата: Четверг, 23.09.2021, 17:30 | Сообщение # 18
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Видеоотчёт. ЧАСТЬ ЧЕТВЁРТАЯ
 
G@ryvanДата: Четверг, 23.09.2021, 23:19 | Сообщение # 19
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Видеоотчёт. ЧАСТЬ ПЯТАЯ
 
G@ryvanДата: Пятница, 24.09.2021, 18:26 | Сообщение # 20
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4547
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Видеоотчёт. ЧАСТЬ ШЕСТАЯ
 
Форум » Туризм, Путешествия, Командировки » Поездки в Европу! » Гостиница "Абхазия", Нов. Афон (Отзыв о месте проживания.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz