Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Туризм, Путешествия, Командировки » Поездки в Европу! » Абхазия. Холодная речка. (Холодная речка, пансионат "Солнечный")
Абхазия. Холодная речка.
G@ryvanДата: Понедельник, 22.07.2019, 14:20 | Сообщение # 51
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Как я и писал в предыдущие годы, "Солнечный" - неудачное место для отдыха с детьми, или отдыха детских групп.
В пансионате, по прежнему, нет детского меню. Да и заняться детям - абсолютно не чем!
Полазать по ушатанной детской площадке?


Или, как вам, вот такая волейбольная трэш-сетка на камнях?


Но, некоторые люди экономят даже и на самом жилье! Действительно, иногда можно обойтись и без комфортабельных номеров! Вернуться в лоно матери-природы!


Прикрепления: 6268292.jpg (356.7 Kb) · 5527717.jpg (410.4 Kb) · 5457320.jpg (427.4 Kb)
 
G@ryvanДата: Понедельник, 22.07.2019, 14:37 | Сообщение # 52
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Не обошлось и без позитива.
Познакомились с парой из Казани - Раифом и Фаридой. Абсолютно замечательные люди! Передаю им привет с этой страницы!
Так же, к нам примкнули Люба с Сашей из Мценска.



Мы, на правах "завсегдатаев" и "знатоков" местности - повезли их погулять в Гагры.
В принципе, отлично прогулялись, посмотрели Старую Гагру.
Когда переместились на Гагрский рынок, зарядил сильный дождь. И всё время, что мы там находились - не прекращался! Вымокли до нитки! Но получили глубокое удовлетворение от поездки.
Прикрепления: 0344966.jpg (274.8 Kb)
 
G@ryvanДата: Понедельник, 22.07.2019, 15:00 | Сообщение # 53
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
В общем, отдохнули... Если не считать моей ноги, некоторых неприятных моментов и неадекватности администраторши.
Поедем ли ещё?
Не знаю! В Абхазию - поедем! В "Солнечный" - под сомнением.
Честно говоря, за все наши вложенные, за пять лет, деньги... получить, ещё раз, такое оскорбление - совсем не хочется!
Так, что - промониторим и другие объекты.

Спасибо, что дочитали до конца!
Я, искренне хотел, что бы мои знания помогли вам в выборе места отдыха.
Но, принимать решение - вам!

 
G@ryvanДата: Понедельник, 22.07.2019, 15:01 | Сообщение # 54
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
4187
 
G@ryvanДата: Суббота, 21.03.2020, 00:36 | Сообщение # 55
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Читайте наш ДЗЕН-КАНАЛ
О.Б.О.В.С.Ё.М


(4918)
 
goxagid687Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 14:33 | Сообщение # 56
Форумный гоп-стопщик
Группа: Чатланин
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Вроде, в этом году, тоже собираешься?
Не надоело?
 
G@ryvanДата: Воскресенье, 13.06.2021, 22:24 | Сообщение # 57
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата goxagid687 ()
Вроде, в этом году, тоже собираешься?Не надоело?


Не надоело! Но не в "Солнечный". Расскажу...

В позапрошлом году, с нами поехал товарищ... Но поехал без путёвки, а "дикарём". Жилья там частники сдают - навалом, поэтому без крыши над головой не остался бы.
Вот, приезжаем туда, а нас встречает администраторша (пожилая такая), которую я всегда недолюбливал. Противная такая бабулька.
Первым делом спрашиваем:
- Можно ли, за отдельную плату, с нами - товарищ поселится?
- Не, нельзя!
- Почему? Мы же - готовы доплатить!
- Нельзя и всё тут!
- Хорошо! А можно его на питание поставить за отдельную плату? Он в посёлке снимет жильё, а питаться буде приходить сюда.
- Да, можно! Пусть питается. А вы - приходите через час, как раз - домик освободится.
***
Что бы час не пропадал, мы сразу пошли искать жильё для товарища. Нашли довольно быстро. Единственное неудобство, так в расстоянии. До пансионата, около 600-700 метров.
Всё обговорили, он заплатил, оставил вещи и мы пошли заселяться в свой домик.
Получили ключи... Приходим... А там - три кровати!
Пи3**ц!!! Три кровати!!! Так, почему нельзя было взять доплату и устроить человека?
Так - дёргаться поздно! Он уже заплатил в частном секторе за неделю вперёд!
Идиотизм.
Ну, естественно, за неделю, мы клали на "лишнюю" кровать и сумки... и сами садились. Всё-таки, мы выкупили домик полностью и можем его использовать, как нам вздумается!
Товарищ приходил к нам в гости, мы расслаблялись, попивали вино, смотрели телевизор... Но ночевать он ходил к себе в частный сектор (деньги-то - заплачены!). Но на завтраки, обеды и ужины - он приходил в пансионат.
И вот, за день-два до выезда, эта администраторша, прилюдно нас обвинила в обмане! При других отдыхающих! Знаете, как это неприятно?
Я, чуть слюной не поперхнулся!
Спрашиваю:
- Вы чего себе позволяете? В чём вас кто-то обманывал?
- Вы обманули! Ваш друг, жил у вас в домике!
- Вы с ума сошли? С чего Вы это взяли? Да! Он у нас гостил, заходил к нам (это не запрещено!), но не ночевал и не жил в нашем домике! У Вас, не маразм ли, случаем?
- Постель на третьей кровати - помята! Ей пользовались. Он у вас - ночевал. Я это - точно знаю!
- Мы выкупили домик! И то, что там три кровати и три постели - нас не колышет. Имеем право пользоваться всем, что там есть. А Вас - просили изначально, с доплатой - подселить к нам человека! Всё равно же, была третья кровать! Чего вас не устраивает?
- Меня не устраивает то, что вы меня обманули, сказали, что друг снимет жильё, а жил он - у вас в домике!
...
Короче говоря, мы с ней переругались. Хотя, от руководства пансионата, к нам - официальных претензий, не поступало. Потом, столкнулись с ней в поселковом магазине, где она нас опять начала хаять и обвинять в обмане. Хотел послать её на ***, но жена попросила не связываться. Не хватало ещё в местную ментовку загреметь. А там - свою правоту не докажешь.
Тогда, я и решил - в ближайшие пару лет, не ездить в "Солнечный".
Правда, это наш личный инцидент, с отдельно взятой маразматичной дурой. То, что она отбила постоянных клиентов от пансионата, руководство ей "Спасибо" не скажет. И думаю... Они понимают, что этот конфликт не останется тайной. И это - не прибавляет "плюсов" самому пансионату.

Но я, уже рассказывал эту историю, на прошлой странице. Почитай.
Правда, у меня, до сих пор - поганые ощущения от этой истории.
Дублирую её фото. Вот эта - маразматичная тётка.


 
G@ryvanДата: Воскресенье, 13.06.2021, 22:33 | Сообщение # 58
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
В этом году, едем в Отель "Абхазия", в Новом Афоне.
На 12 дней, нам обошлась путёвка на двоих в 22695 руб. Это - без дорожных расходов! Чисто - проживание.
Как съездим - напишу отчёт в теме "Новый Афон".
 
G@ryvanДата: Понедельник, 29.08.2022, 17:22 | Сообщение # 59
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4544
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
6766
 
apudhДата: Вторник, 29.11.2022, 18:09 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Чатланин
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень жаль, что к постоянным клиентам такое хамское отношение.
 
Форум » Туризм, Путешествия, Командировки » Поездки в Европу! » Абхазия. Холодная речка. (Холодная речка, пансионат "Солнечный")
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz