Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Instruktor  
Форум » Интернет, компьютер, программы и т.д. » Компьютерные игры » MZ- всё. что тебя касается. (Онлайн менеджер футбола)
MZ- всё. что тебя касается.
kilot51Дата: Вторник, 24.06.2014, 16:12 | Сообщение # 91
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет!  Я уже не помню с кем играл и в каком турнире. Но соперник был силен! Вот у него хавы играли вдоль бровок и затем навешивали в штрафную. Пасы в штрафную были очень точными. Ну и навтыкали мне по самое немогу...  Я после той игры как только не расставлял своих игроков. Но получалось как в басне: "...уж как, друзья, вы не садитесь, всё ж в музыканты не годитесь". У меня получается, что за всю игру на фланг ну не более 4-5 раз мяч передается при включенной опции "использовать  фланги".  А есть команды, у которых хавы и напы смещены на один фланг. Вот у таких вариантов расстановки, я заметил, фланги действительно используются. Но тогда центр пустует. Несколько раз я соперников с такой расстановкой обыгрывал достаточно легко. Но и проигрывал таким же тоже весьма прилично. Считаю, что в таких случаях побеждает личное мастерство игроков.
----------------------------------
Посмотрел я тему в форуме по продаже игроков, которую ты обозначил. Я не пойму как она работает? Продавать-то всё равно можно только через трансфер...  Или эта тема для предварительной договоренности, а уже потом игрок выставляется на трансфер? Но ведь на трансфере-то свой порядок и его обойти нельзя.
 
G@ryvanДата: Вторник, 24.06.2014, 16:58 | Сообщение # 92
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Это, только информация.
Вся рубрика на форуме и создана для информации.
Если очень хочешь продать игрока, то нужно сделать "рекламу" biggrin
То есть - все темы - просто рекламные.
Наша - не исключение.
Просто, вместо того, что бы на каждого игрока делать отдельную тему (как это делают многие) - считаю, что от такого количества, весь форум засрётся. И нужной инфы - не найдёшь.
Поэтому, создал я одну тему. Туда и информацию сливаю.
Но это так... Просто, поставил тебя в известность. Иногда, могут и хороших игроков продавать...
 
kilot51Дата: Пятница, 27.06.2014, 02:47 | Сообщение # 93
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ясно (по теме в форуме).
-----------------------------------------
Как тебе ЧМ?  Я, честно говоря, после 1 тура был уверен, что итальянцы будут одними из главных фаворитов. А оно вона как оказалось...  Да и вообще старушка-Европа как-то бледновато смотрится. Ещё немцам оступиться и всё - Старый Свет в ауте. Греки, блин, проскочили???  Разве что Россия поддержит честь и славу Европы?  Так опять же как посмотреть. Ведь большая часть России находится в Азии. Правда игроки в основном из европейской части России, один только Ещенко иркутянин.
------------------------------
Ещё не много о трансфере. Разница во времени ставит восточные команды в не выгодное положение по сравнению с западными. В подавляющем большинстве случаев время окончания трансфера находится где-то в районе 22 - 24 часа по москве. У нас, в Иркутске, это уже от 3-х  до 5-ти часов ночи. Сидеть и ждать, чтобы побороться ставками за нужного игрока - это надо быть фанатом до мозга костей. Я уже раз 6 или 7 проигрывал трансферное соревнование из-за такого разрыва во времени. Поставлю заранее большую сумму, но всё равно найдется желающий и купит игрока за чуть большую сумму. Вот, вчера как раз и проспал таким образом двоих не плохих молодых игроков. На одного поставил 650000, т.е. в 2,5 раза больше, чем за него давали на 19 часов москвы. Но, всё равно его перехватили.
В этом плане система трансферных торгов в 11х11 гораздо удобнее и справедливее.
-----------------------------
А  как тебе новая графика и статистика отчета о прошедшем матче? По-моему очень даже ничего! По крайней мере мне нравится гораздо больше, чем прежняя. Оценки действий игроков за матч появились. Теперь хоть можно будет просмотреть статистику нескольких последних матчей очередного соперника и выявить их лучшего/лучших игроков. А, следовательно, и тактику свою можно будет уже более близко к нужной выставлять. Можно будет даже пытаться персональную опеку организовать сильнейшего игрока соперника.  Нет, мне это откровенно нравится!!!

Добавлено (26.06.2014, 19:37)
---------------------------------------------
Привет!   Я - Петрович. А тебя как звать? А то как-то не удобно так общаться.
-------------------------------------------
Только что закончилась наша товарка с Викингом.  Все игры с ним у нас интересные, напряженные, с обоюдными шансами. Мне нравятся такие игры и я их обязательно стараюсь смотреть практически онлайн. Сегодня в домашней игре Викинг играл с широко расставленными хавбеками. Я вот не могу взять в толк зачем такую схему использовать, если крайние хавы на бровках практически не получают мяча и фактически в игре не участвуют? Т.е., он играет против меня фактически девятью игроками, а в середине поля "пашет" один центральный полузащитник.  Я считаю, что если есть желание растянуть игру по ширине поля, то надо просто периодически использовать "другое построение" со смещенными на один из краев игроками из группы хавов и напов. Тогда вся эта группа продолжает играть между собой уже будучи перемещенными из центра на какой-либо край. При этом все связи сохраняются.  Не сочти за вмешательство во внутренние дела суверенного государства, но объясни, если это не государственная тайна.

Добавлено (27.06.2014, 02:47)
---------------------------------------------
Ну, вот и всё. Болельщики отмучились. А футболисты получат баснословные гонорары и опять будут с улыбочкой катать мячик по полю на первенстве России...
---------------------------
Даже привычные, не ровные, футбольные поля нам не помогают. Какой-то вшивый Алжир не зубам сборной России... Какой позорище....  Докатилась великая страна до того, что даже 12-ти-13-ти человек, умеющих хорошо обращаться с мячом, и тех у нас нет...  А деньжищи-то какие в футболе крутятся!? Ни одному шахтеру или комбайнеру такие зарплаты и не снились даже...

 
G@ryvanДата: Воскресенье, 29.06.2014, 10:57 | Сообщение # 94
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет!
Не мог сразу ответить...
На игру наших с Алжиром, я предсказывал именно 1:1.
Разочарование наступило сразу, после матча с корейцами. И всё стало на свои места. Дальше, ЧМ, с участием нашей сборной, можно было бы и не смотреть.
Старушка-Европа, оказалась в полной заднице (не считая немцев).
А наши - не Европа! Они, в лучшем случае, представители пустыни Гоби, а в худшем - Острова Невезения.
---------------
По трансферу в игре. Т.к. наша половина страны играет в менеджер активнее, то тебе, ещё и лучше! По вашему, местному времени, можно наткнуться на хорошего игрока и выкупить его достаточно выгодно! Ведь, европейская часть страны - спит в это время. Главное, иметь побольше усидчивости и терпения. Не подобрал (или перекупили) игрока сегодня - купишь завтра! Или после завтра! Главное, точно осознать, что этот игрок тебе нужен. И не покупать шлак.
Тусуй в трансфере (если тебе будет удобно), с 4-00 до 13-00 по Москве. В это время - наплыв игроков снижается.
Не обязательно там торчать постоянно... Просто, заглядывай, время от времени, в этот промежуток.
----------------
Графика, кстати, неплохо. Игра должна развиваться.
Я, одно время, сетовал за то, что бы эмблема клуба высвечивалась даже не у членов клуба! В этом - все равны должны быть. И ещё, предлагал, что бы каждая команда имела свой гимн. Файл в формате МР3, длительностью не более 30 секунд.
Ещё, ратовал за то, что бы контракты с игроками заключались, как с тренерами. Что бы можно было, по результатам игры, футболисту повысить, или понизить зарплату. То есть - заключать с ним контракт!
И ещё, предлагал (кроме трансферного) - рынок аренды.
Например, у меня есть хороший игрок... Продать жаль, а использую я его, только в одной тактике, очень редко. Он и сидит в раздевалке - проедая зарплату.
А предположим, тебе (что бы удачно закончить сезон), нужен игрок подобного уровня, на некоторое время... Ну, не покупать же его?
Вот, мы с тобой и договариваемся, на выгодную тебе и мне сделку, о его аренде. Можно, даже, о аренде с последующим выкупом!
Было бы офигенно интересно! И приближено к реальности!
(...)
 
G@ryvanДата: Воскресенье, 29.06.2014, 11:11 | Сообщение # 95
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
(...) Ведь, многие клубы, так и зарабатывают!
Почему "нет"?
Но, тут же куча умников! Ни кто, даже вдумываться не пожелал! Сразу раскритиковали...
--------------------
Товарки с Викингом, моему разуму не подвластны.
Как он расставил - так и играет. Я, не лезу. Андрюха сердится, когда ему советы даёшь, или схемы меняешь, или игроков продаёшь (без его соизволения).
Единственное, чего он просит (в своё отсутствие)- найти ему спарринг-партнёров на товарняки и проследить за тренеровками его игроков.
Всё-таки, для 12 лет, он очень неплохо играет. Наравне со взрослыми.
А Юрка (ДМБ), на днях с армии вернулся. Сейчас, пусть несколько дней расслабится, а потом забирает своих троглодитов. Я и так, за этот год, хорошо их приподнял.
--------------------
Цитата
Привет! Я - Петрович. А тебя как звать? А то как-то не удобно так общаться.

Ну а я, тогда, Борисыч, получается! hello
---------------------
Ну, а все мысли, по поводу сборной (тьфу, на них!), я тут изложил:
http://obovsem-center.clan.su/forum/16

Так, что... Заходи почаще. Как говориться: "Приятно общаться с умными людьми!". Да и много полезного, друг от друга, по игре узнаем.
До связи!
Игорь.
 
kilot51Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:41 | Сообщение # 96
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет, Игорь Борисыч! 
Ну, и как тебе "вшивый" Алжир? Да наши, рассейские робяты,  никогда так не играли... Сборная СССР играла и лучше, а Россия - ещё ни разу.  А вообще-то этот ЧМ действительно необычный! И прежде всего тем, что явно слабых команд здесь на самом деле нет! Теперь даже и не знаю на кого ставить? По именам и постоянному потенциалу более других выделяю Бразилию и Аргентину. Но и Франция с Германией и Голландией тоже хороши! В общем - классный ЧМ!!! 
----------------------------
А я в своем 4-м дивизионе выиграл все 22 матча с разницей мячей 150 - 4. Второй призер отстал на 21 очко. Что-то будет в третьем дивизионе?
Надо бы усилиться по составу, да денег нет. Свои-то игроки есть не плохие, но у всех с техникой и интеллектом недобор. Поэтому и с пасом проблемы в играх. Я заметил, что игроки с интеллектом и техникой при прочих равных условиях играют заметно качественнее. Вот и стараюсь покупать именно таких. Но их на рынке не так уж и много, а цены на них очень даже мне не по карману. Отсюда следуют мои опасения о том, что в третьем дивизионе мне будет весьма не уютно...
-------------------------
В межсезонье давай продолжать товарки - единственный способ получить боле-менее ощутимый доход.
--------------------------------
            По паспорту я Анатолий, но все кличут Петровичем, почему-то аж со школьных лет. Я к этому привык как ко всему естественному.
 
G@ryvanДата: Среда, 02.07.2014, 21:15 | Сообщение # 97
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Код
По паспорту я Анатолий, но все кличут Петровичем, почему-то аж со школьных лет. Я к этому привык как ко всему естественному.
hello Да будет так!

Что касаемо третьего дива... Он является средне-переходным. Не думаю, что ты будешь чувствовать себя в нём не уютно. Всё будет нормально!
Вот, во втором - тяжелее! Хотя и Юрка и Андрюха, там закрепились в серёдочке и не выпендриваются. А я. то выйду во второй, то выпаду в третий... Но из третьего, ещё не вылетал!
Было бы здорово попасть в один дивизион! Я сейчас в 3.35, но буду играть стыковые за выход в 2.9. Побаиваюсь... Вернее - волнуюсь.
А ты в какой выходишь?
Что касается товарняков - давай, бросай вызовы на каждый день! Пока матчей лиги нет. И мне и Викингу и Дембелю, всё в кучу. Там разберёмся кому с кем играть.
Всё-таки, как ни крути, трансфер - трансфером, но нужно и своих качать. Иначе, на фига на них столько деньгосов угроблено?

По поводу ЧМ - даже подумать страшно. Но, всё-таки, это не латиносы так сильны! Это, европейцы на столько слабы! Честно говоря, я был в шоке от такой дерьмовой игры, какую показали англичане и итальянцы. Реально дерьмовой!
На чемпионство, реально, не тянет ни кто. Просто, другие уже отсеялись. А остались те, кто смог "выжить".
Я, тут, тоже зависаю на футбольном форуме. Компания хорошая подобралась. Душевная. Прогнозируем результаты. Ну и конкурируем немного... Общаемся. ЧМ прогнозируем и ЧР и чемпионаты Англии, Германии и прочее, кому что нравится.
Так, что... Если есть желание - присоединяйся.
http://sportbar.mybb.ru/
Жду вызовов на товарки!
Пока!
 
kilot51Дата: Четверг, 03.07.2014, 19:17 | Сообщение # 98
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет! Борисыч, а как ты собираешься качать своих товарками в период межсезонья? Ведь в играх игроки не качаются, а больше шести матчей в неделю (2 лиги и 4 товарки) ведет к усталости игроков? Или у вас по три состава набирается? Да к тому же оплачиваются только две домашние товарки. По моему тут как раз действует правило, что лучшее - враг хорошего!
        Я, конечно, заявок сейчас накидаю, но только оптимизма твоего не понимаю.
------------------
За наводку на сайт-форум спасибо! Попробую зайти, посмотреть...
 
G@ryvanДата: Пятница, 04.07.2014, 12:35 | Сообщение # 99
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Сейчас - не знаю... А раньше было, чем больше у игрока практики, тем лучше прокачивался.
Кроме денег, можно ещё, немножко посмотреть-проверить различные вариации тактик. На два состава, конечно не наберётся... Но замен понаделать можно.
Да, и вообще, скучно - когда матчей нет.
 
kilot51Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:03 | Сообщение # 100
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне указан дивизион 3.26.
 
Форум » Интернет, компьютер, программы и т.д. » Компьютерные игры » MZ- всё. что тебя касается. (Онлайн менеджер футбола)
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz