Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Instruktor  
Форум » Интернет, компьютер, программы и т.д. » Компьютерные игры » MZ- всё. что тебя касается. (Онлайн менеджер футбола)
MZ- всё. что тебя касается.
G@ryvanДата: Пятница, 04.07.2014, 17:19 | Сообщение # 101
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Не попал...
 
G@ryvanДата: Вторник, 22.07.2014, 13:15 | Сообщение # 102
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Тут, с ребятами списался ВКонтакте...
Попробую, хоть как-то выяснить, ньюансы тактик.
 
kilot51Дата: Пятница, 25.07.2014, 13:39 | Сообщение # 103
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет!
Давно не "виделись"...
У меня проблемы с компом были, да и писать было не о чем. Я всё ждал начала нового сезона. За прошлый сезон поистратился на строительстве стадиона и на трансфере. Поэтому надеялся на премию за победу в дивизионе и были обещаны какие-то поощрения по линии РФС. Оказалась премия не такой большой, как я предполагал, а от РФС пока вообще ничего нет. Ну, может я и не заслужил, хотя думал, что выигрыш всех 22 игр в дивизионе достоин какой-нибудь награды.
    В общем, на данный момент я опять попал в финансовый цейтнот. Как говорится - вишу на флажке. Но, ничего. Сейчас начнутся кубковые и лиговские турниры и постепенно положение поправлю. На трансфер пока ходить не буду, а вот в стадион немного вложу, чтобы доход от него увеличить.
      Я расширил свою академию на 7 человек.  Теперь у меня 14 юнцов. Вступил в молодежную лигу 18-летних. Правда в этот раз молодняк пришел еще хуже, чем в первый раз. Но, ничего, попробую ими поиграть. Пусть пацаны обстреливаются. Из первого набора один-то парнишка попался очень хороший Уже удар натренировал до 7 мячей, да и другие умения до 2 - 3 мячей. Я его после первого похода в тренировочный лагерь несколько раз подпускал в основу, так он уже пару голов забил, имея тогда всего три мячика в ударе! 
         На пацанов своих в этом сезоне возлагаю большие надежды в том плане, что играть им придется на два фронта. В своей лиге и в лиге для 23-летних.  5 человек из прошлого состава вышли из возраста и чтобы остальные не простаивали, а хотя бы доход какой-никакой приносили, решил опять играть в этой лиге. Вот вместо вышедших по возрасту и будут играть пацаны.
        Старт сезона в третьем дивизионе у меня опять получился хорошим. Пока иду первым с отрывом в 5 очков!  Хорошо бы этот темп сохранить.  applause

Добавлено (25.07.2014, 13:39)
---------------------------------------------
Чуть не забыл...    Подскажи, где найти информацию об улучшаем молодежном лагере? Что-то я её в форуме не смог найти. Нашел там про интенсивный лагерь, но ведь это совсем другая песня?

 
G@ryvanДата: Пятница, 25.07.2014, 23:38 | Сообщение # 104
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Слушай, сам бы хотел узнать...
Что-то где-то видал по этому лагерю, разок... Уж и не помню смысла... Вроде, как можно отправить определённое количество игроков, в определённый момент. Но когда этот момент наступит? Не знаю. Ловить надо.
(По секрету):Информация не для публики и не для Рудзова. Кстати, РФС - создал не Тарас! Он - просто, внедрился в доверие к создателю, начал мозг ему выпиливать, предложения всякие вносить, глупые... В результате, довёл человека (как и хотел), до того, что тот отдал ему этот РФС, с потрохами! А сам из союза вышел.
Тарас - просто брехун. Нахватался всякой информации и теперь, ею бравирует.
Я, сейчас, в контакте общаюсь с парнем, который и стоял у истоков РФС - автор.
 
G@ryvanДата: Пятница, 25.07.2014, 23:39 | Сообщение # 105
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Первая молодёжь - самая лучшая. Чем дальше, тем бесперспективнее будет.
 
kilot51Дата: Среда, 30.07.2014, 05:44 | Сообщение # 106
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Борисыч, привет!
Сегодня у меня первый серьезный экзамен - в лиге матч с прямым конкурентом, да ещё на его поле. Почему первый серьезный? Потому, что в 4 дивизионе все официальные соперники в лиге оказались заметно слабее. А здесь, в 3 диве, нынешний соперник имеет столько же побед как и я, но у него разница мячей гораздо больше чем у меня. Я почему-то переживаю за исход сегодняшней игры...  Даже немного подкорректировал тактическую схему под этого конкретного соперника. Хотя я исповедую правило: играть в свою игру и пусть соперник подстраивается. Посмотрим... Осталось подождать до 16:30 москвы.
---------------------------------
Как на зло, форма стала падать у игроков. Через день-два начнутся турниры в лигах 18 и 23 летних, а у меня почти все они потеряли форму. Пацаны-то, вообще почти все имеют форму 0 мячей. Видимо прорваться мне в этих возрастах не удастся. Эх, жалко финансы мои поют романсы...  Пару крепких парней в 19-20 лет мне бы очень не помешали. Ну, ничего. Запретил сам себе тратить деньги на неопределенный срок пока не поправлю материальное положение.
 
G@ryvanДата: Среда, 30.07.2014, 15:01 | Сообщение # 107
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Дай им отдохнуть недельку. Не назначай лишние матчи.
 
kilot51Дата: Среда, 30.07.2014, 17:23 | Сообщение # 108
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, вот. Чего боялся, то и произошло... Проиграл я выездной матч своему основному, на данный момент времени, конкуренту 1:0. Игру смотрел. Игра была с равными шансами. Видимо ему дома стены помогли... К тому же пятеро моих игроков играли, имея всего по 7 мячей в форме. Не знаю в какой форме его ребята, но мне этот факт придает оптимизма на будущее. Да ещё и воротник мой основной не играет пока из-за потери формы. Но, объективности ради, надо признать, что его схема расстановки игроков в целом работала более еффектно. По крайней мере мячом они владели заметно дольше и имели территориальное преимущество. Схема на вид весьма примитивная, но надо будет мне к ней присмотреться и попробовать своими игроками в неё поиграть. 
-------------------------------
Что касается доп матчей, то как раз сейчас и начинаются турниры в двух молодежных лигах и в одном кубке. Так, что отдыхать-то некогда никому. Буду тусовать состав по ситуации. А 2 товарищеские игры в неделю всё равно нужны крайне, по финансовым соображениям. Буду на товы выставлять всех самых "мертвых". Результат не важен - важны деньги.
 
G@ryvanДата: Среда, 30.07.2014, 22:33 | Сообщение # 109
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Сделай одну тактич. схему. насувай туда моодняка и пенсионеров... Короче, тех, кто меньше всего задействован и не устал. Пусть этой схемой играют товарки..
 
kilot51Дата: Суббота, 02.08.2014, 06:15 | Сообщение # 110
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, вот. Сегодня первая игра в турнире  U21. Выставил всех подходящих по возрасту. Из них больше половины имеют нулевую форму. Это 15-16 летние пацаны из академии. Посмотрим, что из этого выйдет?
 
Форум » Интернет, компьютер, программы и т.д. » Компьютерные игры » MZ- всё. что тебя касается. (Онлайн менеджер футбола)
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz