Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Instruktor  
Форум » Интернет, компьютер, программы и т.д. » Компьютерные игры » MZ- всё. что тебя касается. (Онлайн менеджер футбола)
MZ- всё. что тебя касается.
kilot51Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:11 | Сообщение # 61
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Караул!!!
Все нормальные игроки потеряли форму. У кого-то она ещё снижается, а кто-то уже полностью на нуле... Играть некому.
Товарищеские, ранее назначенные, кончились. Играю только в лиге и в кубках. На поле выходят самые слабые, те, кто еще улыбается... 
Залетаю всем подряд, кроме Лиги. Удивительное дело, но в Лиге выиграл все 4 первых игры и вхожу в число 100%-ных лидеров. И на трансфере игроков подходящих (далеко не звезд) нет.
 
G@ryvanДата: Четверг, 01.05.2014, 17:59 | Сообщение # 62
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4562
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Вероятно, ты загонял своих лошадок.
Убери их с тренировки. Пусть отдохнут пару-тройку дней.
По моему, если у игрока стал падать навык, то это - ппц! Лучше бы он замаксился.
Но бывает, что отдохнув, позже они продолжат повышать свой уровень. Но это - редкость. Внимательно их отслеживай и не ставь больше прокачивать этот навык.
Если, через месяц-полтора, ты поставишь качать этот навык (для проверки) и он опять начнёт падать, то больше не пробуй.
Не переусердствуй с матчами.
 
G@ryvanДата: Четверг, 01.05.2014, 18:00 | Сообщение # 63
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4562
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот, смотри же! Втянулся!
А боялся, что "не пойдёт"... smile
 
kilot51Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:40 | Сообщение # 64
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообще, с падением формы много вопросов. По рекомендациям из форума я поубирал всех "уставших" из стартовых составов и из запасных. Но уставших было так много, что играть просто некому было. Это длилось довольно долго. Я не засекал дни, но устал ждать когда они поправятся. Я заметил только, что у некоторых "уставших" до нуля, через какое-то время появились мячики в строке "форма". Вот теперь жду очередного вторника, чтобы убедиться, что форма у них начала восстанавливаться. Причем отчеты о тренировках показывают улучшение навыков даже и у "уставших" до нуля. По всей видимости советы бывалых из форума весьма серьезны и правдивы.
        Чтобы иметь возможность играть я купил несколько игроков на трансфере и уволил своих четверых. Смета зарплатная возросла, но играть-то надо!? 
         Открыл свою молодежную академию, взял 7 пацанов. Ну и контингент же пришел... Трое в ноль "уставших" и ещё двое хотят играть. Нормальных всего двое, но мячиков у них в профилях по 1 и пару раз по два. Хоть им по 15 лет, но я сильно сомневаюсь, что за пять недель в тренировочном лагере они хотя бы по три мяча заработают в своих основных профилях. 
          После 9 мая ещё вложу немного денег в обустройство стадиона и хочу купить пару приличного уровня игроков (для уровня моей команды). Пока вот уже две недели имею по 1 лимону прибыли и финансы позволяют немного вложить в дело.
          Ну, это всё о моих "достижениях". Теперь вопрос.
А у тебя хочу спросить подробнее инструкцию по "наворачиванию" тактических установок. Дело в том, что  никак не могу утвердить и связать стартовые построения и последующие. Что и когда надо нажимать для этого? Купил на трансфере защитника с выносливостью и скоростью и хочу попробовать предлагавшуюся тобой тактику с подключением по флангу защитника в зону атаки. Никак не получается. Стартовое построение и построение №1 оказываются одинаковыми. Где здесь секрет? Когда надо нажимать кнопку "связать", до утверждения/сохранения  нового построения или после? Я пробовал и так, и так, но ничего не получается.

Добавлено (04.05.2014, 20:40)
---------------------------------------------
По поводу "переусердствования" с матчами.
Разъяснения в форуме говорят о том, что на усталость игроков влияют только матчи в лиге и товарищеские самодоговорные. А игры в товарищеских лигах и кубках на усталость не влияют. Поэтому я включился в одну товарищескую лигу и три кубка. У меня получилось в неделю две игры в главной лиге, две игры в товарищеской лиге и 9 игр в различных кубках (по три в каждом). Деньги за официальные матчи поступают хорошие, а за товарищеские лигу и кубки процентов 5 от максимума. Они даже не покрывают затрат на обслуживание стадиона и его объектов. Поэтому я взял еще две товарки самодоговорные. На этой неделе испробую этот путь. Таким образом, у меня выходит в неделю два официальных матча в лиге и четыре чисто товарищеских (две дома и две в гостях). Т.е. рекомендуемые 6 матчей в неделю. Остальные игры в товарищеской лиге и кубках, а они на усталость не влияют. Поэтому мои игроки не должны бы уставать. Вот на этой неделе и проверим это.

 
G@ryvanДата: Понедельник, 05.05.2014, 10:47 | Сообщение # 65
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4562
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата
Открыл свою молодежную академию, взял 7 пацанов. Ну и контингент же пришел... Трое в ноль "уставших" и ещё двое хотят играть. Нормальных всего двое, но мячиков у них в профилях по 1 и пару раз по два. Хоть им по 15 лет, но я сильно сомневаюсь, что за пять недель в тренировочном лагере они хотя бы по три мяча заработают в своих основных профилях.

Расчитывай на минимум. Или, вообще не расчитывай. Молодняк, нынче, плохо качается. Особенно в лагере. У семи нянек - дитя без...
 
G@ryvanДата: Понедельник, 05.05.2014, 10:51 | Сообщение # 66
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4562
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Не знаю... Я взял по минимуму товарняков, но играю в двух кубках. Мои орлы, всё-равно, по очереди устают!
Так, что мой опыт подсказывает - кубковые матчи, дают какой-то процент усталости. Пусть небольшой, но есть.
 
G@ryvanДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:06 | Сообщение # 67
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4562
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Если я правильно понял суть вопроса?...
Ты можешь создать три тактические схемы в одном матче.

Можешь, хоть через каждые пять минут менять:
СТАРТОВОЕ ПОСТРОЕНИЕ - ДРУГОЕ ПОСТРОЕНИЕ - СТАРТОВОЕ ПОСТРОЕНИЕ - ДРУГОЕ ПОСТРОЕНИЕ - СТАРТОВОЕ.... Ну и так далее!
И в зависимости от того, как расставлены игроки - они будут перемещаться.
Например, в стартовом построении, твой защитник находится в линии защиты. А в построении 1 - ты его ставишь в нападение.
Вот, при перемене построений он и будет перемещаться туда-сюда!
В "стартовом" на своём месте... Через пять минут - пойдёт в атаку.. Ещё через пять минут (или другое время выставленное тобой) вернётся в защиту... Сколько раз ты сменишь построение - столько раз он будет перемещаться.
Прикрепления: 6818882.jpg (477.4 Kb) · 7835318.jpg (538.8 Kb)
 
kilot51Дата: Вторник, 06.05.2014, 05:59 | Сообщение # 68
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
По поводу переключения стартового построения на новое и обратно я понял еще из твоих первых разъяснений мне. Мой вопрос в другом. Как эти новые построения связать со стартовым? Как я делаю. Включаю "тактическое правило". Заполняю там все окошечки по своим желаниям. Нажимаю "другое построение". Передвигаю там игроков на новые места. А вот что дальше надо делать? Я пробовал сначала жать на сохранение, а потом на связку схем построений. И наоборот пробовал. Всё равно получается что-нибудь одно. Или основное построение остаётся и в построении №1, или построение №1 остается в основном. Это когда для проверки пытаюсь посмотреть как всё устаканилось после окончания настроек. Что я делаю не так?

Добавлено (06.05.2014, 05:59)
---------------------------------------------
Кстати, у меня игроки многие отдохнули и опять довольны своей жизнью! Было время когда даже не хватало здоровых игроков на один состав, приходилось ставить "уставших". Хорошо, что я заметил на изменение количества мячей в строке "форма". Убрал из всех тактик и тренировок тех, кто устал на ноль. А тех, у кого ещё оставались мячики в "форме" ставил на игры по одному тайму. Когда поюзал по форуму на эту тему и поверил тому, что тренировки убирать не надо, а игры в товарищеских лигах и кубках на усталость не влияют, то так и сделал. И вот тебе результат: сегодня смотрю - те, кто устал самыми первыми уже опять улыбаются!!! Даже стадию "хочу играть" перескочили! А ведь я за это время сыграл довольно много разных матчей в товарищеских кубках и товарищеской лиге. Мои уставшие не играли только в официальной лиге и товарищеских матчах. Во всех других я их использовал только по 1 тайму. Уставших у меня осталось пять человек. Из них у двоих появились мячики в "форме", но они ещё пока не полностью восстановились. Я очень рад тому, что три моих основных игрока полностью восстановились! Теперь можно и тактикой поиграть.
--------------------------------
Подскажи ещё, пожалуйста, можно ли использовать в молодежных командах игроков более старших, сколько человек и какого возраста? Что-то я нигде такую информацию найти не могу. Вот у меня сейчас три вратаря. Могу одного уволить, но для молодежки воротника нет. Могу я его ставить или придется пока забыть про молодежные команды?
И второй вопрос: тренер для молодежи нужен отдельный или имеющийся справится?

 
G@ryvanДата: Среда, 07.05.2014, 10:01 | Сообщение # 69
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4562
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Первое...
Попробуй разомкнуть звено...
Вот, у меня основное построение


А вот построение 1

Цепь разорвана.
А если её соединить, то построение будет единым, постоянно.
Как-то, вот так...

Второе...
Если ты играешь в кубке (например) U18, то игроки на поле должны быть 18 лет и младше. Если будут старше - то "возрастных" не выведут на поле и команда будет играть в меньшинстве. Либо, получишь техническое поражение.
Тоже самое и с U21 (21 год и младше) и U23 (23 года и младше).
А если у тебя вообще не хватает игроков данного возраста, то тебя и в кубок не допустят, автоматически.
У меня, например, мало молодых игроков. Я и не суюсь в кубки младших возрастов.
А вот, в U23 - можно попробовать набрать 11 человек. Но на запасных, уже не хватит.
Прикрепления: 8002164.jpg (327.3 Kb) · 3013107.jpg (323.4 Kb)
 
G@ryvanДата: Среда, 07.05.2014, 10:14 | Сообщение # 70
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4562
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
В U18 - лучше подписываться, если у тебя большая академия и в ней можно выбрать более-менее перспективных и наиболее прокачаных игроков.
Если же игроки плохо прокачаны - смысла нет вписываться в кубки. Всё равно - проиграешь! Ведь, в основном, там люди играют "знающие" и наиболее сильными составами. А такие, как мы - лохи. Выставляют тех, что есть (слабаков) и проигрывают всё подряд!
Тут, тоже... Холодный расчёт нужен!
 
Форум » Интернет, компьютер, программы и т.д. » Компьютерные игры » MZ- всё. что тебя касается. (Онлайн менеджер футбола)
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz