Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Instruktor  
Форум » Интернет, компьютер, программы и т.д. » Компьютерные игры » MZ- всё. что тебя касается. (Онлайн менеджер футбола)
MZ- всё. что тебя касается.
G@ryvanДата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:32 | Сообщение # 51
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4559
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, всех ньюансов не предусмотришь. Поэтому, не всё тебе поведал.
Игроков-легионеров, в составе, можно иметь вроде не более четырёх.
Не боись! Если будешь покупать лишнего - система не даст тебе этого сделать. Подскажет.
Про разрешения на работу... Да, это европейские "завороты". У них же, там, реально нужно получать рабочую визу. Вот, считай, что игроку нужно будет, через какое-то время получить разрешение на работу. Ставь их в тактику! Они будут играть. Только, когда подойдёт время, они попросят разрешение на работу. Если ты им купишь - играть будут дальше. Если не купишь - соберут чумоданы и свалят на историческую родину. Гастарбайтеры, мля! smile
Равшаны и Джумшуты!
Продать ты их сможешь, тоже, когда захочешь.
Что касаемо того, что ты их долго ждал... Купленый игрок прибывает через сутки-двое. Типа, ему нужно собрать вещи, купить билет на пароход (или самолёт) и доплыть до тебя.
С одной стороны - бред! С другой - симулятор жизни.

Далее, твой тренер... Его зарплата - не самая высокая, но всё-таки не маленькая. Если будешь продолжать с ним работать, то в следующий раз, при перезаключении контракта, предложи ему, например 198000... Он, по идее, должен согласиться.
Только, контракт заключай на минимум. Я не знаю, сколько у него будет минимальный срок? Недель 7-9?
Он, ещё раз отработает... Ты перезаключай и опять, слегка понизь зарплату. Например, предложи 195000.
Когда наступит тот момент, что предложение ему не понравится, он скажет, что его это не устраивает. Тогда, чуть прибавь и на этом остановись.
До скольки можно скинуть зарплату - я не знаю. До момента, пока тренер не возмутится.
 
G@ryvanДата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:36 | Сообщение # 52
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4559
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Ах, да! Перед тем, как перезаключить контракт с тренером - просматривай предложения агенства по персоналу.
Если твой тренер возмутиться предложеной зарплатой, а ты будешь знать, что есть тренер его же уровня, но который просит меньше - увольняй этого партизана и бери того, кто дешевле.
 
kilot51Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:42 | Сообщение # 53
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо! Весьма существенное дополнение к имеющейся  у меня информации, особенно по легионерам. Были у меня непонятки и сомнения по этим ребятам.
   Да, не сказал тебе о том, что меня перевели сразу в дивизион 4.77 (сегодня посмотрел на расписание игр). И от спонсоров получил почти на 400 000 больше! Дело идет!
 
G@ryvanДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:48 | Сообщение # 54
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4559
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Меня Тарас закидал предложениями о вступлении в РФС. Отбиваюсь, как могу.
Денег лишних нет, ни копейки. А тут, он ещё со своими догмами...
 
kilot51Дата: Среда, 16.04.2014, 03:33 | Сообщение # 55
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Лично мне членство в федерации никак не обременительно. Но возможностей для развития оно дает неплохо. На моем нынешнем этапе - это прежде всего методическая помощь, а так же масса турниров бесплатных, голова не болит где взять спарринг-партнера . Записался в кубки или лиги по своему вкусу (в бесплатные, конечно!), выставил там все настройки для команды и руки развязаны, только заходи и просматривай результаты.  Сейчас вот собираюсь молодежкой начать заниматься, опять же по рекомендациям в статьях, имеющихся в федерации. После этих теоретических указаний более конкретно и быстрее нахожу детали в форуме, у опытных практиков.
 
G@ryvanДата: Среда, 16.04.2014, 09:40 | Сообщение # 56
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4559
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Разбогатею - тоже, вступлю!
Заглохнет и на нашей улице, инкассаторская машина!
happy
 
kilot51Дата: Среда, 16.04.2014, 19:41 | Сообщение # 57
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Да! Пусть заглохнет и развалится!!!
 
G@ryvanДата: Среда, 16.04.2014, 22:12 | Сообщение # 58
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4559
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Завтра выхожу на работу!
Лишь бы, опять не попасть к каким-нибудь аферистам! Лишь бы, всё нормально было... Только бы... Только бы...
Пойду, помедитирую.
 
kilot51Дата: Суббота, 19.04.2014, 07:28 | Сообщение # 59
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
"Приглашение в Футбольную Национальную Лигу сезона 5-50 и для вступления в эту лигу 5 кредитов выслал.  Вступай!"    
Это сообщение мне от Тараса. Естественно, я вступил в ФНЛ РФС. Это к твоей ремарке о выкачивании денег.
 
G@ryvanДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:32 | Сообщение # 60
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4559
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Может, Тарас сильно богатый?
Вообще, принятие такого решения - ни к чему не обязывает... Но жест доброй воли - со временем, ему так же вернуть кредиты.
Я, предпочитаю отказываться. Не уютно, потом, чувствовать себя должником.
 
Форум » Интернет, компьютер, программы и т.д. » Компьютерные игры » MZ- всё. что тебя касается. (Онлайн менеджер футбола)
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz