Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Instruktor  
Форум » Интернет, компьютер, программы и т.д. » Компьютерные игры » MZ- всё. что тебя касается. (Онлайн менеджер футбола)
MZ- всё. что тебя касается.
G@ryvanДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:31 | Сообщение # 41
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, попроси Тараса, что бы они в федерации, тебе тоже игр подкинули. Или, может подскажут чего дельного...

Просто, я в федерации не поступал. И не могу чётко понять, что даётся этакого, чего я в жизни не видал? А раз, ты вступил, то из первых рук и расскажешь, что там и к чему.
 
kilot51Дата: Понедельник, 07.04.2014, 19:23 | Сообщение # 42
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Да вот, записался там в федерации в какой-то бассейн товарищеских игр. Как-то там автоматически будет подбираться соперник и играться пара игр - дома и в гостях. 20 таких спаррингов стоят 1 кредит. Я записался на подобные игры по четвергам (просто так ткнул пальцем). Посмотрим, что это такое и с чем его едят.
 
G@ryvanДата: Среда, 09.04.2014, 10:13 | Сообщение # 43
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
То есть... Платишь за вступление, а потом, ещё и за игры?
Да ну их нах...! Я-то думал, что научат, как правильно тактику создавать, как игроков быстрее прокачивать, как более прибыльно вести дела...
Делать там не фиг! Игры, я и "товарняки" поназначаю ребятам бесплатно. А в чём помощь этих федерастов? В отъёме денег?
 
kilot51Дата: Пятница, 11.04.2014, 15:51 | Сообщение # 44
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, пока я много хорошего сказать о федерации не могу, как и плохого. Лично мне, начинающему, довольно предметная теоретическая и методическая помощь в федерации есть. Конечно трудно сразу оценить все за и против. Надо сначала хотя бы привыкнуть к терминологии. По крайней мере, в федерации я нашел сводную табличку всех действий, происходящих в проекте (как по дням недели распределяются показатели доходов и расходов, игровые дни в лигах и кубках, обновление формы игроков и т.д.). Прочитал несколько статей о финансах, молодежной академии, системе соревнований в проекте и ряд других.  В стандартном руководстве, что находится на экране в правой колонке, такой информации нет, а если и есть, то она раскидана по разным темам и её трудно охватить сразу.  Для членов федерации проводятся платные и бесплатные турниры, какие-то молодежные  турниры, но я ещё до этого не дошел.
          А что касается "... выкачивания денег", как ты говоришь, то это же всё естественно. Бесплатный - только сыр в мышеловке (и то только для мышки он бесплатный). Ты хочешь получать удовольствие от любимой игры - плати. Или играй бесплатно, но это очень долгий и нудный процесс. По крайней мере, тебе предоставлена возможность играть в любимую игру на начальном этапе бесплатно. А там уж сам решаешь: покупать для себя дополнительные опции и функции или нет.
       С другой стороны, вот ты как-то зацепил меня, новичка, и оказываешь очень большую практическую помощь, безвозмездно (возможно потом и я смогу тебе чем-то так же помочь). Это очень здорово!!! Но таких примеров, к великому сожалению, единицы...  А на форумах и ФАКах столько всякого говна и высокомерия!? Я стараюсь там не участвовать. Ищу информацию вокруг да около.
 
G@ryvanДата: Пятница, 11.04.2014, 16:14 | Сообщение # 45
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, правильно!
Я, вот не понял... Платишь один раз и ты навсегда член этой организации? Или платить нужно каждый месяц, как за клубное членство?
Мне, например, не хватает в игре рынка аренды. Почему бы нет? Ведь, такая функция придаст реалистичности! Я подкидывал идею... Но все кругом, такие "умные", что на хромой козе не подъедешь! Раскритиковали на корню.
Ладно... Поразведуй там ещё... Чего интересного есть в федерации?

Кстати... Ты в Лигу Онлайн пробовал играть? С неё и этот менеджер начался, вроде как... Если захочешь - опробуй. http://obovsem-center.clan.su/forum/36-132-1 Затягивает.
 
kilot51Дата: Суббота, 12.04.2014, 07:36 | Сообщение # 46
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Знаю точно, что за членство в федерации больше платить не надо, только при вступлении.
По поводу аренды - вопрос, конечно, интересный. Но уж больно он не простой, а значит "коррупционно ёмкий". В смысле возможности перелива денег и игроков для решения конкретных оперативных вопросов. Т.е. два-три друга могут помогать друг другу в конкретных матчах, передавая игроков в аренду друг другу. Это уже выходит за рамки "фэйр плэй". Рынок аренды нужен. Но положение о нем надо капитально прорабатывать.

Добавлено (12.04.2014, 06:03)
---------------------------------------------
Предложение по Лиге онлайн попробую как-нибудь, когда будет время. Спасибо за подсказку!

Добавлено (12.04.2014, 07:36)
---------------------------------------------
Подскажи, как исчисляется возраст игроков? Я имею в виду сколько реального времени равняется одному году игрока? И до какого возраста игроки играют?
   Как я понимаю, возраст игроков каким-то образом связан с сезонами в игре. Сезон = году игрока?

 
G@ryvanДата: Суббота, 12.04.2014, 12:27 | Сообщение # 47
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну... И счесляется он, вроде по сезонам. Один сезон - один год.
Сейчас: сезон 49, день 89.
У меня, например, Илья Муромец Родился в 3 д. , 32 сезона.
49-32=17.
Вот, с днями - сложнее.
По моим подсчётам, 18 лет ему исполниться 19 апреля. Ибо, сезон начнётся 16 апреля, третий день сезона наступит девятнадцатого!
НУЖНО ПРОВЕРИТЬ!!!
(выделил для памяти, чтоб не забыть)
 
G@ryvanДата: Суббота, 12.04.2014, 12:44 | Сообщение # 48
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Можно твоих подсчитать...
Щукин: 49-27=22. 24 июня, ему будет 23.

Дальше, дни не буду высчитывать. По моему - что-то не сходится. Спроси про дни у Тараса.

Гречанов: 21 год исполнится в конце апреля - начале мая.
Волохов: примерно, в середине мая.
Крылов: где-то в начале июня...
Коноводов: к нему, советую присмотреться. Он тоже испразднует день рождения, примерно, в конце мая-начале июня. Через 2-3 сезона, он попросится на пенсию. И если у него хорошие данные, то после завершения карьеры, ты сможешь оставить его тренером. Первый договор заключай на минимальный срок - он попросит приличную зарплату. А когда, первый срок кончится, ты сможешь продлить контракт с ним (на минимум), но немного уменьшить его запросы. И так, раза 3-4, уменьшай потихонечку.
Но это - только в том случае, если у него хорошие данные!
Я, своего Гжаца, последний сезон, уже спецом накачивал для работы тренером. Как игрок, он мало был задействован. Он, правда, средненький тренер, но для работы с молодёжкой - в самый раз!
 
G@ryvanДата: Суббота, 12.04.2014, 12:52 | Сообщение # 49
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Иногда, за небольшие деньги, продают "старичков" лет 32-34 х.
Прокачка, чуть выше среднего. Я одного такого покупал (давно уже).Кажется (???) за 200-250 тысяч... Делал из него тренера. Но тогда, я думал, что он будет повышать своё умение как тренер... Оказалось - нет. И я, его через три сезона уволил. А зря! Нужно было понижать ему зарплату (читай выше)и оставлять на "молодёжку". Но тогда, у меня, тоже ни опыта ни знаний не было. Хотел всё и сразу. biggrin
 
kilot51Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:45 | Сообщение # 50
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет!
Я тут получил 15 лямов каких-то (бонусы какие-то от какого-то руководства) + 500000 за третье место в дивизионе. Это резко изменило моё финансовое положение и я решил укрепить состав, т.к. пришлось продать трех игроков и сейчас уже три игрока нуждаются в отдыхе. А играть-то кто будет?
Ну, вот. Пошел я на трансферный рынок. Прочитал об этом сначала то, что нашел. Что-то понял, что-то нет. Стал просматривать и выбирать игроков. Русских не было нормальных, все такие-же или хуже уволенных мною. Нашел я несколько иностранцев. Для пробы и скорейшего усвоения решил купить одного за небольшие деньги (чуть больше 50000р). Сделал ставку и ... не вижу его в моем составе? Думал, что его кто-то перехватил и успокоился, мол это к лучшему, поскольку игрок он не выдающийся.  Ан нет. На вторые сутки он появился. За это время я ещё на одного, но уже более-менее меня устраивающего на данном историческом этапе развития, иностранца сделал ставку.  Теперь у меня двое иностранцев и оба не имеют дней в России. Это что же, надо ждать 60 дней до момента начала их эксплуатации в играх? В тактику они оба входят без проблем. А в игру они пойдут или система их не пропустит до 60 дней пребывания в стране?  Что-то нигде я по этому вопросу ничего не нашел. А сам проверить не могу - игр в это время никаких у меня нет. Ближайшие только 14-го числа.
   И ещё по этой же теме вопрос. На хрена вообще нужно разрешение на работу?

Добавлено (13.04.2014, 11:45)
---------------------------------------------
У меня один игрок, самый лучший, ушел на пенсию. Когда стал его увольнять он попросился на тренерскую работу с его же игроцкой зарплатой. Я его с радостью взял, т.к. он неплохо прокачан и моим молодым игрокам будет очень полезен как тренер ( у моих молодых по 2-3 мячика в скиллах, а у ветерана по 7-9). И у него 4 звезды в профиле - это что, уровень "В"? А з/п у него 216 000р.  Посмотрим, что он даст молодым, а потом будем пересматривать его з/п при продлении контракта (свой готовый "массивный" тренер и платить за покупку не надо).

 
Форум » Интернет, компьютер, программы и т.д. » Компьютерные игры » MZ- всё. что тебя касается. (Онлайн менеджер футбола)
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz